Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 2866 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Доброе утро!)Теплое и солнечное!Я отдыхаю два дня.Пойду позагораю немного.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Может быть,лазер там тоже есть,но не назначили.))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    За тримминг спасибо, очень дешево. У меня такого тримминга не было, в основном 90-95%, его люди даже себе берут. Щечки идут от 14 до 23-25кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    У меня не енвд, д-р*15 мой вид:))) другое дело, что я с безналом работаю, с налом работаю без документов))
     
    Последнее редактирование: 6 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Альянсовский зал, на Некрасовсой в 5ти этажке.
    С альянса я ахуел, когда на жиме ногами ещё не было и 300кг, а платформа прогибается, прямо страшно стало, персонал мне не нравится Катя по мне долбоебка редкостная, Вася более-менее, Тимофееву Алексею, уже говорил что он мудак))).
    Занимался 3года, последние 2года уже не занимаюсь, от силы раз в месяц бываю в любом зале. В хардмене с полгода занимался. Сейчас ни формы, ни массы - ничего не осталось. Жру раз-два раза в день. Буду абонемент в фанджим брать на толстого, там неплохое оборудование.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Сегодня засяду, все отпишу что есть для собак! С ценниками.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    15,5 часов.

    Добра!)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Не модель

    Не модель Бывалый

    там хуже качество 70%, ниже цена (это я так поняла)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Да, это соотношение мяса к жиру. И сами куски могут быть мелкая рванина, которую на фарш используют или нормальные, которые можно в блюда использовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Не модель

    Не модель Бывалый

    давай проще сделаем, чтобы я не гадала, точно сформулируй свои вопросы и "скользкие моменты", можешь в личку

    если нал без документов, то кассовый аппарат зачем? верный ответ - незачем)

    а так все УСН обязаны иметь кассовый аппарат или БСО, мне будет проще отвечать на конкретные вопросы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Для безнала такой аппарат не нужен будет, это меня сейчас беспокоит больше всего? Я скользкие моменты задам, список составлю..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Не модель

    Не модель Бывалый

    тимофеева не знаю
    Вася хз, мы только здороволись, Катя, при желании, может быть очень милой
    хардмен где?
     
    Последнее редактирование: 10 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Не модель

    Не модель Бывалый

    Вот! мне нжуен вес коробки еще
    у меня есть кого спросить, но нужно точно озвучить цену за кг, вес коробки )))
    пара приятельниц разводит собак, вплне они могут "передать по этапу" так что в твоих интересах оформить "деловое предложение"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Хард Мэн выше педучилища))) Катя слегка повёрнута по моему мнению, Вася ее хахаляль (лысый, невысокого роста). Мне до туда далековато с первой речки:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Не модель

    Не модель Бывалый

    Для безнала конечно нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Не модель

    Не модель Бывалый

    Васю я знаю)))
    думаю, меня он помнит)
    Скорее сего, в Альянс не вернусь, хотя мне он ближе всего - в семерочке который
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Не модель

    Не модель Бывалый

    Хард Мэн? Думала там Союз ...
    предполагала туда перейти при случае
    мне очень нравится мой тренер, никогда бы от него не свалила, но! бля работа, а зал, который выше педучилища в шаговой доступности минут 7 без машины (а мой тренер говорил, там есть достойные, к кому можно обратиться)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Не модель

    Не модель Бывалый

    @Xoxol , как имя твое? не могу я по нику общаться)))
    я - Света, если чо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Не модель

    Не модель Бывалый

    @Serejenka посмотрела про Уве, спасибо

    пересмотерла кучу "старья", вчера "Наркоз" - фильм так себе, можно глянуть, там Джессика Альба неверояно обаятельна, такая милаха, мне очень понравилась мать главного героя внешне))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Встретила знакомого на пляже,сказал,что я стала еще более мышечной.Это я так мягко написала.)))Он сказал по другому.)))Ну...Расту по чуть-чуть,наверно.)))Я привыкла к себе и сильно не замечаю изменений,хотя они есть,конечно.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Screenshot_20170506-182030_1.jpg Это сегодня.))Отличная пляжная погода.))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Да, целый комплекс зовётся СССР:) тренажёрный в нем хардмен, там очень хорошее оборудование, лучший гриф в городе, по-моему до 600кг выдерживает..
    Затесть зал Платинум на некрасовской (дом Некрасов 2), чуть дальше рынка два новостроя кирпичных, мне их тренажёры (хойст) очень понравились. Сам зал небольшой, но ценник здоровый был 27к за годовой.
     
  23. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Сезон купания в июле открываете?))
     
  24. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Приятно, мы с @urri тески:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Почему это в июле?Когда вода будет теплая,тогда и открываю.))Ты со мной на "Вы" что ли?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Три Юры в ветке.)))Ты чего это не спишь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    Тримминг, щечки))))
    Ребята, спасибо, что напомнили купить рыбкам корм
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    У нас вода иногда даже в июле холодная еще:))) вы - жители города!:)
    Вбивал расходы, скидывал позиции для песиков:)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Доброе утро!Солнечное и теплое.)
    Я даже не могу отследить,когда она становится теплой.Это может быть и в мае,а может быть и а июле.В прошлом году рано потеплела,но бывают течения,когда она опять становится холодной.)Но это временно.Было как-то ,когда температура воды была 27-28 градусов,но она такая была некрасивая,мутная и зелено-желтая.((Для нашего моря-это слишком теплая.)24-25 обычно.)

    Для песиков-это святое!))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Вчера ответили мне с другого зала,чтобы я подъехала к ним и посмотрела зал,а там будем разговаривать про условия моего пребывания там,как приходящего тренера.Да,чуть дальше,ножками можно дойти,конечно,но далековато.В отеле на 7 этаже.)Подъеду после праздников,гляну.)Еще пару залов есть,правда,еще дальше.((Смотреть нужно и разговаривать.)
    Я поняла,что мне нужно сразу мужьям звонить,а не их женам.)))Я ей давно написала,пару недель прошло...))))В итоге,она все равно скинула телефон своего мужа.)))
     
    Последнее редактирование: 7 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 3