Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 2865 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Не согласен. У нас зал в подвале есть: оборудование минимум, 2 зада внутри: танцы и тренажёрка. Окупает себя с лихвой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    а вы сядьте и посчитайте ))) Раздевалки , туалеты , душ , холл/ресепшен и пиздец от твоей тренажёрки остался.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Не хочется минимум,хочется максимум или хотя бы тот минимум,который должен быть обязательно.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    у вас ... это где ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ты же видел тот зал?Рабочей площади там было 140 ,ну и на остальное я добавила эти 60 метров.Не было там холла и ресепшена,длинный коридор широкий,он еще и прилично забирал площади на себя.((Вторая комната была полупустая,туда точно можно было впихнуть еще пару тренажеров.)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Владивосток. В подвале дома сделали тренажерку: абонемент 1700 в месяц на 12 занятий без переноски, абонемент на танцы 2000 стоит. На танцы ходят 3 группы по 20 человек, в тренажерку ещё человека 30-40 (постоянных), разовое 200 стоит. С учётом символической аренды и минимальных издержек (нет душа, токо туалет и раковины) - денег хорошо приносит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А сколько квадратов примерно?
    Без душа не катит-это точно!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Я думаю не больше 60 (целая площадь, вкл оба зала)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Нет душа , нет вентиляции ..чего ещё нет ?
    1800 метров , потолки 6м,вентиляция , раздевалки на 60 человек , душевые на 6 кранов , сауны в раздевалках , кроссфит зона , кардио 18 тренажёров , 3 зала групповых ... стоимость безлимита 1800-2500
    Кто в этой ситуации чмо и ходит после зала немытый ? )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    С другой стороны, взять Хард Мэн, трен.зад с которого многие начинали типа Масалова, Михайловой, Никитенко и т .п. Небольшой, но всё есть и тренажёры качественные, не говно китайское. Сам я уже к фитнесс центрам по привыкал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А здесь в подвале какое?
    Думаю,что китайское китайскому рознь.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Да не ставит никто китайское гавно ...только новички недалёкие , не служит это оборудование и выходит в последствии дороже.
    И подвалы разные бывают )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Юра, у нас за такие деньги не взять абонемент. Буквально с год-полтора года назад цена упала с 35-42т за год до 25тыс (и то не все сбросили). Раньше в мастер джим брал годовой за 42т, потом за 37500. Хачи и чёрные туда ходят, те кто живет в этих домах ходят; бабы ходят за тренером
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Ставят, тренажёрный зал Альянс - все оборудование Китай:)) грифы гнутся, платформы гнутся, тренажёры двойного под доверия... метал мягкий, я после хамероыи базилов ахуел когда увидел (красного цвета все тренажёры).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Подвал тоже альянсовский, гантели не Китай, остальное Китай. Хард Мэн - не подвал, тренажёрный зал с хорошим ценником.
    ----
    Я бы сам хотел зал открыть, но вкидываться много нужно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Из крайнего оборудования впечатлило Hoist, очень качественное, дорогое. Прямо занимаешься в удовольствие на нём.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я тренировалась в подвале на самодельных тренажерах.Понятно,что ужас,но привыкла.Все тяжелое,неподъемное,углы неправильные,но как-то получалось.)))
    В этом зале,в котором я сейчас почти такие же тренажеры.((Где они это взяли,непонятно.((Самое дешевое,что смогли найти.Да я половину мышц не чувствую так,как должна.((У нас есть украинские достойные тренажеры,на которых я тоже работала и претензий к ним у меня нет.)
    А гантели???(((Я беру ее в руку и чувствую,что она как-бы раскрученная,проверяю каждый раз,чтобы часть ее на слетела.(((Краска с них слазит,острые края этой краски отлично загоняются под кожу...Каждый день я жду новых сюрпризов от этого нового зала.((Палец себе уже прижала херней одной,думала,что останусь без него.(((
     
    Последнее редактирование: 5 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну вопрос времени ...периферия , со временем дойдёт цивилизация )
    В удачное время и при стечении обстоятельств можно за 12-16 годовой взять , но я не сторонник продажи годовых абонементов и устраивания акций и распродаж и завлечения таким путём новых клиентов ... я лучше старому клиенту подарю 1-3 месяца бесплатных занятий или солярий или шкаф персональный ..и т.д )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Screenshot_20170505-201302_1.jpg ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Screenshot_20170505-201339_1.jpg ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    отдали) я с прошлой поездки им 25 рублей торчу) была надежда, что забыли конечно))
    нет, тычотычо)какие проблемы) не надо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Не модель

    Не модель Бывалый

    Электрофорез? Мне лазер делали, уверяли, что самый результативный, но может диагноз другой, другие процедуры, хз
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Не модель

    Не модель Бывалый

    Ну а как мне предлагать не зная стоимости? Тримминг около 90 руб/кг у них, но ящиками 23-27 кг забыла вес (70% сказали мне)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Не модель

    Не модель Бывалый

    Не знаю такую, да неважног
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Не модель

    Не модель Бывалый

    Ип на енвд никак не коснётся, и пока можно без кассы, ты уверен, что этот вид деятельности подпадает под енвд?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Не модель

    Не модель Бывалый

    Это где?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Не модель

    Не модель Бывалый

    Подтверждаю, нет у нас таких цен
    Ты в МД занимаешься?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Не модель

    Не модель Бывалый

    Подтверждаю)))) ходила в Альянс полтора года
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Не модель

    Не модель Бывалый

    Да-да, мы огонь камнем добываем :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Не модель

    Не модель Бывалый

    Забыть про 25 тыс? Это надо быть мною...
     
    • Нравится! Нравится! x 3