Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 2864 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    рассада в коробках, привязана, все ок) чувство потока с возрастом приходит) это ж рено надо было брать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Ныряю или сёрфинг/ кайт сёрфинг? Ныряю давно, кайт в прошлом году попробовал, серфинг пробую в Азии, понравилось)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Однажды познакомился с красивой девушкой.
    Сходили в кино, сходили попить кофе, сходили погулять. И вроде бы все хорошо. Мне мило улыбались, стреляли глазками. Но дело не доходило даже до поцелуев. Только в щечку – на прощание.
    Я был молод и волшебного слова на букву «Ф» еще не знал. Но по невербальным признакам понял, что не светит. Только вроде успокоился и забил – звонит. С томным придыханием зовет гулять.
    Гулять пошли по вечернему Питеру. Пока шли мне было рассказано, как она разошлась с бывшим парнем и как ей плохо. И когда мы добрались до Дворцовой площади, запруженной туристами, она сказала классическое:
    - Почему я не могу найти просто нормального хорошего парня…
    И я смотрел в упор на нее. А она на толпу окружающих людей. С таким мечтательным выражением лица. Типа: «Ну где же он, этот парень…».
    На прощание меня поцеловали в щечку.
    Прошло время. Мы иногда переписывались в сети. В какой-то момент она опять позвонила и с тем же томным придыхание позвала погулять.
    И мы снова пошли тем же маршрутом. И пока мы шли к Дворцовой мне было рассказано, как она осталась без работы и как у нее накопились просрочки по кредитам. И что если она не погасит долг, то будет бида-бида. Посадят ее в тюрьму злые банки. Единственный выход - найти кого-то кто взял бы кредит на себя, погасил ее долг, а она бы потом отдавала.
    - Но где такого человека сейчас найти… - Закончила она.
    И она смотрела на меня влажными глазами в упор. А я смотрел на толпу туристов. С таким мечтательным выражением: «Ну где же он, такой человек…».
    На прощание я ее поцеловал. В щечку.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Чо унты, угги у меня уже есть (4пары)))
    У меня на Севере аквапарк, и клязьма под боком, так что нуно!)
    Я из своих старых выпадаю, а Марина просто коллекционирует (если деньги есть почему нет))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. или наоборот. если денег нет почему есть)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    @Не модель зачем кассовый аппарат людям на енвд?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Не модель

    Не модель Бывалый

    Погоди, ты же сказал, доберешься до компа, скинешь вес и стоимость))
    В целом не обрадую, сказали на мусоросжигательном дешево покупают, там не обязательно ящиками (летом негде хранить, зимой в гараже можно))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Не модель

    Не модель Бывалый

    Чо за Анна такая за пятерку пожрать без алкоголя? Или стоимость включает услуги аниматоров?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Не модель

    Не модель Бывалый

    Кому то щи жидкие, кому - жемчуг мелок)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Не модель

    Не модель Бывалый

    Акулы приплыли в город :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Не модель

    Не модель Бывалый

    :metal::mitsu:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    от ска бухгалтерия вспомнила, что я им денег должен))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Не модель

    Не модель Бывалый

    Чо как маленький, чтобы увеличить налоговое бремя всем без исключения
    усн и енвд давно хотят упразднить, речь об этом несколько лет, придумать какой-то другой режим налогообложения, повысить коэффициенты, изменить базы для расчетов налогов, тут еще момент: никто не знает реальный доход енвд-ников, они платят раз в квартал налог и спят спокойно, а это в корне неверно, когда кому-то хорошо, должно всем быть плохо, наши предки еще 100 лет назад это поняли :- -:
    Спросишь, как же быть? Да ни как... за кассами он-лайн счастливое будущее российского бюджета :trollface:
    (Самые жадные ведут две кассы, для нуждающихся в чеках "пробивают" в официальной, для всех остальных в неподключенной к ифнс)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Не модель

    Не модель Бывалый

    Много? Они ж тебе должны отпускные))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Почему за год?Года два-три,потом что-то происходит с тканью и шлейками.((Приходится выбрасывать и покупать новые.Ну и не будешь же в одном ходить все время,хочется новые и фасонов разных.))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Сереж,да у меня с ахиллом проблемы еще,между прочим.))Пока хромаю немного.((
    Ты хочешь,чтобы у меня проблемища были?Поверь мне,были и много раз.((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да нет.Лежат себе в пляжной сумке,там и масла для пляжа.)Напоминаю,что загорать я заканчиваю в октябре.Не купаюсь уже-это понятно,меня в холодную воду не загонишь.Полотенца сухие и чистые,что с ними может произойти?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Акулы???((Ничего себе!((Не,ну его нафиг,рисковать и думать,что тебя могут сожрать...Ну или понадкусывать...Но как бы от этого не легче.(((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Пришел мой утренний мальчик сегодня на тренировку,все ему не так (мне тоже),там неудобно,там неправильно,гантели падают...Я его понимаю,я то привыкаю уже постепенно.)И случайно в разговоре с ним я озвучиваю про то,что было бы неплохо открыть свой зал.)Но я вообще,я не думала,что его эта тема заинтересует.)А его еще как заинтересовала.Но он не хочет связываться с арендой помещения,он хочет купить.Он сказал,что я справлюсь со всем остальным.)Он меня хорошо знает уже за годы нашей работы с ним.Конечно,я буду только за!)Посмотрим,нужно помещение искать.Я хотела бы в ТЦ,но там только аренда.((Но я смогу заняться этим всем.Я знаю.)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    700-800 баксов на квадратный метр помещения , это на то что надо рассчитывать минимум.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Юр,я потом все спрошу у тебя,если все сложится.Я скажу ему,чтобы он планировал.)Нужно хоть приблизительно прикинуть еще сколько будет стоить помещение 200 кв.Это минимум.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    @urri ,Юр,а мне магнит тоже делать или нет?Я сделала на всякий случай,но лучше я у тебя спрошу.Электрофорез я делаю с гидрокортизоновой эмульсией,он мне так назначил,пришлось забежать к хирургу ,они не знали,с каким лекарством мне делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Делай ) Чем разнообразнее секс , тем больше вероятность получения удовольствия )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    200 квадратов это не зал )))) и маленькие площади себя не окупают . 500-600 это самый минимум
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    На мусоросжигалки щечки дороже стоят, там точка стоит на нижнем рынке. Тримминг не стал стоимость писать, она поднялась - выше щёк.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    )))))))))))))Жаль,что я не могу получить удовольствия от такого разнообразия физиопроцедур,ничего не чувствую.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    5-ка без алкашки, но какой-то диджей/аниматор будет. Анна кафе хачевское на санаторной, по мне пафосная шашлычка с ебанутым ценником. Я блядь, в синдикате на 5т поем вкуснейшего стейка...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Юр,мы думали о небольшом зальчике,как был.)А ты предлагаешь уже подумать о маленьком клубе.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Как меня это коснётся, если я сделал ип и развожу продукты по столовым? Часть платят налом/часть по безналу, кому-то счёт фактура нужна, кому счёт-фактура + накладная.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

     
    • Нравится! Нравится! x 2