Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 19 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я раньше тоже думал, что нет)а теперь ниодна тренировка не проходит без этого)учусь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну я щас глюкозамин с хондроитином вторую банку пропил)она не болит всегда,но вот в вс я прям испугался,внутри коленки просто как будто спицу вставили,такого никогда не было..а щас вроде опять норм..хз даже..я думаю наколенник прикупить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. cooba

    cooba фитнес модель

    Желатин то да, а это коллаген какой то, 2000 стоит... и хватает всего на неделю((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Моим проблемам со связками уже год.((Не гружу,все ок.Начинаю и сразу чувствую их.((Не гружу-это работа с небольшим для меня весом.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. cooba

    cooba фитнес модель

    Оспадиисусе, все еще фанатеешь после такого от кроссфита?!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. cooba

    cooba фитнес модель

    Именно этот коллаген едят лифтеры, коллаген и энимал флекс, кого не спрашивала-только так связки реанимируют..
     
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А можешь узнать,какой именно коллаген?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    фанатею я от другого спорта,а это просто нравится,так а какая разница...буду просто в зале-стану вешать вес, колени приедут еще быстрее)выбираю меньшее из зол,а колено наверное из-за выбросов...ну я так думаю,ибо их я делаю кривее всего)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    IMAG0639.jpg Я это ем и еще добираю МSM,тут мало его.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А разве коллаген и желатин-это не одно и то же?))
    "Существует путаница понятий. Под названием гидролизат коллагена продается как насто-ящий гидролизат, так и продукт денатурации коллагена – желатин. Желатин это "расплетенный" под действием температуры коллаген – разрушены взаимодействия между белковыми молекула-ми, из которых состоит коллаген – он распадается на три части. Желатин ввиду своей плотноупа-кованной структуры тяжелодоступен для протеолитических ферментов и поэтому имеет низкий КПД. А гидролизат коллагена продукт более глубокой термической переработки (или современного способа – ферментативного гидролиза) – разрушены связи в самой белковой цепочке – распад желатина на сотни легко перевариваемых частей."
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    http://goo.gl/4UtYGb вот эти штуки ел,вполне так,со второй банки перестал чувствовать,пока не попер кроссфит потяжелее)щас в принципе раз всего было.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    По две капсулы?Мне сказали,что мне нужно хондроитина по 1500 мг,глюкозамина по 1200 мг и МSM по 2 г.У лифтера спрашивала.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ээээм...ну я просто по 2 закидывал,мож я не знаю чего конечно)
    вообще бытует мнение что эффективность действия зависит это не от дозы,а от времени приема...типа пить нужно несколько месяцев,по крайней мере по 2 штуки у меня так и вышло и все вроде норм..может с большим дозняком и попрет быстрее конечно,но хз если честно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Время-это само собой,от трех месяцев до полугода.)И боль бывает разная.Я утром просыпалась и локоть уже начинал болеть и так целый день.((Сейчас уже гораздо лучше.Посмотрю,как дальше пойдет.)Хотя уже привыкла жить с болью.)Ко всему привыкаешь.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну я растянул где-то месяца на 3 наверное,мне хватило)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    надо витамины покупать к сентябрю еще)надо подумать какие)энимал пак хочу..стоят ппц)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. cooba

    cooba фитнес модель

    Узнаю обязательно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    давайте по теме)бабы ненавидят других баб!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. cooba

    cooba фитнес модель

    Да не все...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    окей поправим,красивые бабы ненавидят других красивых баб!а некрасивые еще больше)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. cooba

    cooba фитнес модель

    Ппц ты править)) я только хотела сказать, что я не завистливая.. теперь то кто поверит мне
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    :rickroll:
    все завистливые)зависть просто разная бывает)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. cooba

    cooba фитнес модель

    Да не, ты щас путаешь восхищение со злобной завистью
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    восхищение это "мля вот эта жопа конечно у нее,да еще с банками рисованными и сиськами 3го размера.."
    зависть белая "мля вот эта жопа конечно у нее,да еще с банками рисованными и сиськами 3го размера..мне б так,я бы ууух было б лучше чем у нее в сто раз, ну лан все равно она молодец)
    зависть черная "мля вот эта жопа конечно у нее,да еще с банками рисованными и сиськами 3го размера..сиськи висят правда как у коровы без лифчика полюбому,а жопа в пуш ап леггинсах,небось целлюль один..ооо смотри,пошла,пошла,завиляла булками,да уебись обо что-нибудь уже,выпендрежница"
    как-то так)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. cooba

    cooba фитнес модель

    Хорошо, я предпочитаю первый вариант)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    а ты ничего)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. cooba

    cooba фитнес модель

    Не завидуй!)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    восхищаюсь же)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. cooba

    cooba фитнес модель

    Я когда на таких смотрю-тоже восхищаюсь)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    спс:nate::nate::nate::nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 1