Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 14 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Как-то стоял я в вагоне московского метро, а Наталья держала меня за пуговку и говорила хорошие слова :^^:
    Вообще, Батова это одна из немногих бодибилдеров кто вполне себе успешно выступает и по ТВ и по радио, причем говорит толково и грамотно, по РСН как-то с ней передачу слушал, сидел в машине, чтобы дослушать до конца :) И про фарму она рассказывала и вообще про все.

    Во время переезда мы с женой вполне себе успешно по лестнице носили шкафы\тумбы. Причем неизвестно кому тяжелее было :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    какое же?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. cooba

    cooba фитнес модель

    куплю пуговку. Дорого)))) базовые навыки, такие как поднять с пола что-то тяжелое, перенести что-то тяжелое, подтянуться и перелезть через забор/приграду и не важно что, то есть для того, чтобы тело было готово к внешним каким то таким вот факторам-не обязательно быть камиллой)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. cooba

    cooba фитнес модель

    Более милое)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    во-первых, обязательно быть камиллой,она крутая
    ну и вообще,какое милое?чо терь женщинам не пахать на даче чтоле?!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. cooba

    cooba фитнес модель

    Хорошо, каждая женщина обязана таскать кульки с картошкой по 50 кг на своей хребтине! Это будет +500 к крутости
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111
    да нет конечно,но чот на даче я вот не помню такого,по-моему женщины/девушки даж больше пашут чем мужики)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. cooba

    cooba фитнес модель

    Осенью в подвал на хранение, весной на посадку, пусть не ноет, что она хрупкая натура и тонкая, душевная организация, какая-ниьудь докторская по филологии не является предметом гордости, предмет гордости отныне соточка на 21/15/9, отсутсвие маникюра, ладони в кровь и вечные синяки на ногах, вот это баба... Такая баба не скажет" пойдем, милый в театр", потому что вы вместе будете хуячить кувалдой по колесам! Такую бабу не захочется пожалеть и по голове погладить, ибо нахуя?! Она ж крутая!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    утрировать плохо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. cooba

    cooba фитнес модель

    Ах, да) на улице можно подходить и вместо какой нить привычной фразы знакомиться с помощью " скока жмешь с грудака")
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    скока рвешь сука?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. cooba

    cooba фитнес модель

    Потому что это реально) понятно, что у каждого свои предпочтения, но я очень много знаб девочек, у кого реальные проблемы только потому, что огни такие вот крутые... Не все понимают, что сила женщины в ее слабости)
     
  13. cooba

    cooba фитнес модель

    Типа того, упала берпи с отжиманием сделала
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. cooba

    cooba фитнес модель

    Или идешь такая, хоп, начинаешь швунги с пакетом из супермаркета делать, удобно..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. dea

    dea Persona Grata

    мне б такую. А то иду блин вечно с 30кг корма в руках
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. cooba

    cooba фитнес модель

    На меня вот кофточка размера хс не налезла беттер бодис.. Вот это я понимаю печаль..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. cooba

    cooba фитнес модель

    Подними над головой и выпадами, выпадами)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    силы женщины в толчке и рывке,спросите у тани кашириной)
    ну а серьезно,как уже сто раз говорили,сдуру можно и сломать)
    не надо быть такими упоротыми)но и я б например не понял,если б я пошел копать ту же картоху у родителей на даче(а я во вторую половину отпуска домой катаюсь именно за этим,хотя мне все говорят что рады меня видеть :))) ),а она б села у дома и стала пилить когти,милое же все должно быть,вечером в театр)любой нормальный,а мож и не нормальный, человек из моих например друзей/знакомых сказал бы чо-нить типа "да нахой такая нужна!".
    А диплом филолога в наше время и правда не повод для гордости,даже красный)
    ну и да,я буду рад,если моя бабца пойдет со мной лупить кувалдой по колесам,но она этого никогда не сделает,а я заставлять не стану)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. dea

    dea Persona Grata

    не переживай. на меня бы тоже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    можно выбросы делать двумя пакетами)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. cooba

    cooba фитнес модель

    Новая коллекция со дня на день, ждемс!
     
  22. cooba

    cooba фитнес модель

    Можно)
     
  23. cooba

    cooba фитнес модель

    image.jpg image.jpg Немного черного юмора) решила купить форму беттер бодис, ожидание-реальность)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. cooba

    cooba фитнес модель

    Маскировка)
     
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    спасибо)а я то думал чем щас заняться из магазина)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    мож пояснишь,она качества особого или просто как АА просто бренд?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. cooba

    cooba фитнес модель

    Качество, да, одеваешь и не надо подправлять, не вытягивается, силиконовые вставки внизу, быстро сохнет, удобно, очень.. Настолько, что теперь их несколько
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    силиконовые вставки для силиконовых сисек наверн сделаны)дак любая хорошая компрессионка подобным обладает,даже средняя)и цена в среднем на каждую?)конечная уже.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. cooba

    cooba фитнес модель

    Эти не компрессионные, они не плотные, цена.. Ну, дороже чем рибок и адидас, сейчас вот леггинсы 4500 по акции, столько же рашгард, бюджетнее на самом деле чем 2хu
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну в принципе как и везде)выглядят неплохо просто..присматривался как-то)
     
    • Нравится! Нравится! x 2