Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 13 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. dea

    dea Persona Grata

    начни с чего-нибудь полегче. Например с пива
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. cooba

    cooba фитнес модель

    С 5 литров?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. dea

    dea Persona Grata

    и фисташки не забудь. От них мышца прет
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    грешно смеяться над больными людьми)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. cooba

    cooba фитнес модель

    Доброе утро!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    пока действительно доброе)и вам не хворать)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. cooba

    cooba фитнес модель

    Фисташки вредные
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. dea

    dea Persona Grata

    как можно такое говорить?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Скриншот 2015-08-18 14.32.23.png
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. cooba

    cooba фитнес модель

    • Нравится! Нравится! x 3
  11. cooba

    cooba фитнес модель

    А как надо?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. dea

    dea Persona Grata

    Прежде всего, фисташки - это отличный, экологически чистый продукт, для поддержания жизненного тонуса и бодрости. Издревле эти орехи выращивали на востоке, а древние персы даже использовали фисташки в качестве валюты, и до сих пор фисташковое дерево, там уважительно называют - дерево жизни, зная все полезные свойства, которыми оно наполняет свои плоды.

    Частое употребление фисташек, повышает в организме уровень одной из форм витамина E - гамма-токоферола. Это вещество, являясь довольно сильным антиоксидантом, понижает риск заболевания раком легких.

    ● Мякоть фисташки в большом количестве содержит в себе цинк, ненасыщенные жиры и соли фалиевой кислоты. Такой набор веществ, оказывает благоприятное воздействие на половое здоровье у мужчин. Фолаты воздействуют на сперму, улучшая ее качество, «заводя» мужские половые клетки, делая их подвижнее и намного живучее. А цинк, увеличивает выработку тестостерона, поэтому в таких странах Азии как Иран, Индия, Пакистан, фисташки также считаются мощным афродизиаком.

    ● В фисташках, в большом количестве присутствует витамины группы B, в частности B6. Съедая всего по 10 фисташек в день, вы обеспечите свой организм четвертью дневной дозы витамина B6, в расчете на взрослого человека.

    ● Фисташки называют молодильными орешками, из-за содержащихся в них фенольных соединений, что делают их мощными антиоксидантами, и не дают свободным радикалам подобраться к стенкам клеток, и разрушить их. Так что, употребляя фисташки, вы сохраните молодость своего организма.

    ● Фисташки - это единственный содержащий каротиноиды орех. А как известно, каротиноиды помогают сохранить зрение и укрепляют костную ткань скелета, костей, зубов.

    ● Фисташки - богатый источник клетчатки для организма. В 30 граммах этих орешков содержится порция клетчатки, равная содержанию ее в порции овсянки. А всем известно, что клетчатка, является дефицитным веществом для нашего организма.

    ● Изобилие в составе минеральных веществ, и калорийность, возносят фисташки в список обязательных продуктов при активной мозговой деятельности, также фисташки - это идеальное дополнением к спортивному питанию у спортсменов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    И ПИВАС!!!!11111
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. cooba

    cooba фитнес модель

    Я в сочетании к пиву имела ввиду..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Larimar

    Larimar Гость

    А где больные?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я же
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. cooba

    cooba фитнес модель

    image.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    не совсем тот кадр,у меня рука в меде)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. cooba

    cooba фитнес модель

    Ну, знаете ли..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. cooba

    cooba фитнес модель

    Я бы уже хотела увидеть в теме фотографии до фармакологии и после, потому что те, кого я щитала чистыми, оказались совсем не тем)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    так все же почти..или нужны примеры типа трухиной?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. cooba

    cooba фитнес модель

    Да с ней то все понятно, мне еще Батова нравится, без шуток) я про тех, где на вид и не подумал бы
     
  23. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    не понял вот щас.то есть по виду батовой и не подумаешь?)
    но это все мелочи,вот ты мне лучше скажи, базинет тоже курсит?)
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. cooba

    cooba фитнес модель

    Нет, я имела ввиду то, что на Наташ смотришь и понимаешь, что да, юзают и все хорошо! А смотришь просто худая девочка, да чуть чуть есть масса, все красиво и хорошо, но у меня например мысль о том, что она гантельки то в руках не держала, а на деле она оказывается жрет все, чо у дилеров есть..
     
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну так это о чем-то говорит ведь)либо она куда-то очень торопится,либо просто головы нет на плечах...хотя из одного другое следует..Так мы не договорили?что насчет базинет?)
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. cooba

    cooba фитнес модель

    А чо с ней? Обычная прямая деваха, удобна в хозяйстве, принести-унести, столб вкопать в огороде, бревна перенести..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    [​IMG]
    чо прямая-то сразу,ничо не прямая)так в хозяйстве твои наташи будут куда полезнее..хотя вот если поле картохи выкопать побыстрее,это к камилле конечно)
    она прост в 14м году геймс выиграла..вот я и думаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. cooba

    cooba фитнес модель

    я очень даже в курсе кто это, если для вас женщина предмет функциональности и бесплатного труда, то тут конечно все отходит на задний план) Батова-мудрейшая тетка с отличной самоиронией, ее конспектировать надо и заучивать, не думаю, что она позволит себе копать огороды)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    пойдем по пунктам
    а)твоя батова совсем не ня :- -:
    б)заучивать...ну даже не знаю..я б не стал)
    в)у нее наверняка есть дачка где она копает грядки по выходным)
    г)а чо эт мудрейшим(да и обычным) теткам огороды копать нельзя?чо это?hah?hah?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. cooba

    cooba фитнес модель

    Не мальчикам же заучивать, ну! Капать грядочку и перекапывать картофельное поле это ж вещи разные, в удовольствие под цветочки, например, почему бы и нет.. Ну те, кто считает, что мужчина и женщина совсем прям на равных те пусть копают, работают машинистками, могут шахтерами, могут на равне с ними грести на байдарках и тому подобное, лично у меня другое представление о девочках)
     
    • Нравится! Нравится! x 1