Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 119 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я не могу)погугли)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    У меня две тренировки ног и ягодиц в неделю,бицепс бедра,понятно,тоже там же.Они разные и начинаются с разных упражнений.Бицепс бедра всегда в середине,поэтому ему отдельная разминка не нужна.Там уже просто упражнения и подходы.Мне нравится многоповторка,мое тело ее любит больше,но это я сейчас решила поменять.Попробую тогда неделями чередовать.Сравню потом.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну, если в середине, то просто долби многоповторку и будет тебе счастье)мне, по крайней мере, есть)
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Так.Ты рассчитываешь на мои проблемы?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    в свете последних событий,ты единственная, кто меня понимает в таких делах)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я так и знала!))Теперь не отмоюсь!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    а надо?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Думаю,что нет.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я тоже так думаю :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    И разве это проблемы?)))Это ровным счетом наоборот!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    где ж ты раньше была..)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. поэтому у тебя и не болит, что 2 раза в неделю тренируешь. боль - это всего лишь признак редких тренировок. вот у меня от 1 раза в неделю всегда мышацы болят. но по-другому я не могу.
    Серж, наверное, впервые прицельно задолбил заднее бедро, вот и заболели
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я всегда была....)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да,согласен,давненько не бомбил его таким образом,но ноги у меня работают постоянно и в большом объеме,так чт я все равно удивлен)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    всегда ты не была,тебе даже не 60, что б так говорить)
    прост мило что кто-то понимает)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Так я всегда так и тренировала их.Но всегда болел от многоповторки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    У меня далеко не все мышцы болят после тренировки их одного раза в неделю.Есть мышцы,которые болят всегда.Это грудь, трицепс и ягодицы.Квадрицепсы мне нужно убить в хлам,чтобы они болели.Ни спина,ни дельты,ни бицепс у меня не болят.Бывает,но это редкость.Во время самой тренировки дельты могут просто отниматься,даже хуже,я не знаю,что с ними делать?)))Мне помогает лишь,когда я руки закину наверх и тупо буду стоять так,пока не отпустит.Бицепс тоже в процессе так грузится,что аж руки дрожат или все тело,не знаю,мне не до этого,чтобы разобраться,что именно.)))А потом ничего.Очень и очень редко болит,когда поменяю упражнения или повторения.)Как-то так у меня.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ты просто прожженая уже)удивляй себя,придумывай что-то новое,мне памп всегда помогает,если после-ничего,идут супер сеты,дропсеты,обычно помогает)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Да что ты сразу, посидели бы выпили, поговрилибы бы, как мужики. На рыбалку сгоняли бы. Ты ошибаешься если думаешь, что здесь нет людей которые тебя смогут выслушать и понять. :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я уже некоторое время с мужиками чайные пакетики обсуждал каждый день почти,хватит)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. ну так а ты квадрицепсы не убиваешь в хлам? тогда это просто избирательный подход. как с грудью. боишься, что одни мышцы обгонят другие и не усердствуешь. у меня избирательности нет. болит как правило все. ну мелкие, типа дельт, бицепсов, икр, просто может тянуть. а после ног всегда в раскоряку дня 3. грудь тоже приходится растягивать перед тренировкой спины, потому что каменная. и спину чувствую после тренировки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    порадовало)
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Интересный подход!))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    про уборку заднего дворика неплохо)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. cooba

    cooba фитнес модель

    кошмар какой..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Почему это?))))Подработка такая у нее!))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да нет.)Я все пытаюсь убить в хлам,но не всегда это получается сделать.Ты же сам знаешь,что иногда тренировка идет просто на ура,хочется горы свернуть,вес добавляешь,а иногда вяленько как-то,тяжело,вроде де бы делаешь все тоже самое,а эффекта нет.(Зависит от многого.Мне то можно не бояться,что чего-то будет много.Для меня всегда мало будет.)))Я не боюсь "перекачаться" потому,что это совсем не так легко сделать женщине.)Это только дурочки могут так говорить.))Пусть хоть что-то изменят в своем теле и посмотрят,за какой период времени они это сделают.))
    У всех одинаковая фраза:"Нет.Я не хочу быть перекаченной!))))Мне только нужно немного похудеть и подтянуть свое тело.))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    чо кошмарного-то?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. cooba

    cooba фитнес модель

    Да надо ж до чего фантазия дошла, тьфу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    дак если честно писать-забанят)а тут хоть доход какой-никакой будет...кормилица простаивает)
     
    • Нравится! Нравится! x 2