Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 114 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Сомневаюсь.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    по ходу для людей, которые к ней ходят)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Тогда включай!Фантазию!))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Сомнительно.)У людей глаза есть.)Нашла отмазку для них.Цена персоналки.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    уже включил,пожалуйста не продолжай,я на работе,мне нельзя)
    ну глаза-то есть, а мозгов нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Меня устраивает... если больше будет я не против :buba:

    :geypalevonew:

    Давай хоть бицуху покажи :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Спасибо. Под...няла настроение. Голень в профиль хороша)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. жди меня и я приеду. только очень жди
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. как вам такая мысль:
    когда человек останется совсем-совсем один, самооценка ему нафик не нужна. но ему нужны будут стальные и выносливые мускулы чтоб добывать себе зверя и плоды, строить жилище и разводить огонь, железное здоровье чтоб не замерзнуть нахрен зимой, отличный слух и зрение чтоб самому не стать пищей.
    так что как ни крути, а спорт незаменим
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    а как вам такой ответ:
    когда рядом ничего не останется,а вокруг будут только звери (какие нафиг звери?) и плоды,ты ссушишь все свои чудо мышцы первым делом,вторым...первым будет жир,за ним мышцы..и оставит твой организм необходимое кол-во мышцев, которые кормить сильно дофига не надо. И спорт уйдет в далекое пешее путешествие,ну разве что,если у некоторых зверей можно будет отбить аптеку с сустом и устроить себе вечку,тогда он будет кстати)
    ну серьезно,зачем далеко?мысль была только о том, что в современном мире,если отбросить все лишнее,получится что человек мало что делает лично для тебя,а насчет мышц..ну такое появляется уже по ходу дела,вот тут не нравится,там не очень..это болезнь любого более-менее приличного кочки,да и не только мышцу я имел ввиду,те же дорогие шмотки(сам страдаю иногда),салоны красноты,косметика,солярии и проч и проч.
    все это ИМХО ставится в один уровень.
    добавлю немного...стальные и выносливые мускулы- это не большие мускулы уж точно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Может совместную конференцию в скайпе замутим? Скуно очень. Поговорим о интересах, все такое. Давно возникла такая идея. Надо может отдельную тему создать :po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ну-ну. мамонтов же люди уговорами в яму загоняли) а так же отбивались от львов и медведей. предки наши еще не так давно на медведей с рогатинами ходили, лет 100 назад, прадеды считай.
    а вот еще как тебе такая мысль:
    физкультура (без ААС) нужна чтоб родить здоровое потомство. и женщина, которая следит за своим здоровьем (читай внешним и внутренним видом, питанием) не может выбрать в отцы своему ребенку атеросклерозника-диабетика-церрозника. тут уж дело даже не в самооценке, а тупо каждому свое, цезарю цезарево.
    спорт высших достижений на доппинге со здоровьем мало что общего имеет, конечно. но Мари не спортсменка, а физкультурница)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. этот шлак, конечно, отсеится
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Как -то звучит не очень.)
    Но вы все фантазеры,конечно.)) Такого не будет никогда.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ты с одного на другое прыгаешь)ни меня,ни тебя там не было,но сдается мне, что они не лоукиками срубали медведей и на суплекс львов не кидали,все это делалось хитростью,ловушками и кол-вом)не суть важно вообще. То, что всем нужно здоровое потомство эт и так ясно,а спортсмен(ну спортмен,а не тот, кто ходить сжечь съеденную пачку чипсов) вряд ли совершенно здоровый человек,наоборот скорее..а внешний вид никак не влияет на потомство,ну в плане жирный он или еще какой,дети от этого больнее не будут)
    спор ниочем я щитаю,ты уже согласился выше,вроде бы,а может и нет,да и писал я имхо)если ты другого мнения,твое право ведь)нельзя сказать так абсолютно обо всех,наверное есть какой-нить 0.1%, что делает это просто потому что делает.
    этот шлак для среднего человека,как и физкультура, красит его в глаза других и поднимает самооценку)
    поправочка, есть еще категория людей реально больных,но я их в счет не брал,если честно)ну люди,у которых проблемы со здоровьем,условно с ростом и весом по 170,они идут туда что б жить остаться,но это другое уже
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    а вот не факт,вспомни-ка фильм "я- легенда"...дада,все взаправду)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Отличный фильм!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    • Нравится! Нравится! x 2
  19. cooba

    cooba фитнес модель

    Хоть ясно... И то хорошо(( image.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    • Нравится! Нравится! x 1
  24. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    А лосины то зачем еще сверх?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    варик юбку наверх)будешь проходить мимо окна и ветром снесет ее)ну и ты понял
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Я не тот хто ходит в зал в шлепках с белыми носками. В зал нужно одевать спортивную форму.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. dea

    dea Persona Grata

    2 штанов, толстык перчатки, кофта под кофту и можно гулять)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Если штаны с начесом, то можно и одни.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Класс!)) Ты уверен,что этот симпатичный комбинезончик для спортивного зала?)) Может быть,я что-то упустила?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    так девки ж в юбках нормально занимаются,спортивные есть жи.
    в зал надо одевать отомиксы с белыми носками)ээх когда-нить я тоже буду)
     
    • Нравится! Нравится! x 1