Жена запрещает химичить | Страница 6 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Жена запрещает химичить

Тема в разделе "Общение", создана пользователем шашлык-машлык, 12 июл 2015.

  1. Mr.Xxx

    Mr.Xxx Новичок

    Попроси что бы она тебе инъекции ставила. Проси помощи всякой, надави на жалость. Мол путь поухаживает за бедным химиком. У нее инстинкт сработает и будешь у нее как дитё, только на кил 100 больше)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Вася ран

    Вася ран В бане

    Познакомь нас и сам можешь легко долбится в жопу. Обоим огромная выгода.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. DreamLives

    DreamLives Бывалый

    Автор втупливает жестко.Вроде девочка нормальная у него,а он недооценивает это.

    P.S Посмотри себе курс на повышение умственного развития,может поможет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Londawa

    Londawa Спортсменка

    Я считаю что вы должны найти компромисс. Если в отношениях нет доверия, это не отношения, а мозгодверьвыпилиловка) Она боится что ты изменишь, тебя напрягает что ты не можешь курсануть и поебашить в зале как следует... Тупик)
     
  5. Londawa

    Londawa Спортсменка

    дело мне кажется ни что и ни кто дороже, а в восприятии человека. Если конечно он будет делать что то аморальное или угрожающее вашему здоровью. Я считаю что тело человека это его дело. И тут ты его воспринимай как есть. Вообще хорошие отношения, когда делаешь что хочешь в пределах разумного, и не боишься последствий, и реакции партнера.
     
  6. Психолух

    Психолух Новичок

    для большинства людей, не занимающихся спортом всерьез, использование препаратов в целях бодибилдинга "выходит за грани разумного". Если уж среди тех, кто занимается такие баталии разворачиваются между "химиками" и "натуралами", то что говорить о людях, не посвященных в эти тонкости и со сформированным мнением, что любая химия - вред и наркота.
     
  7. DreamLives

    DreamLives Бывалый

    Мне кажется что уже сейчас использование препаратов людьми не занимающимся всерьез как раз входит в грань разумного.
    Многие выдающие личности говорили,что употребление препаратов только среди молодежи увеличивается в несколько раз
     
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    спасибо поржал от души
    топик стартер гандон, даже интернет оплатить не может, чтобы втихаря от жены отписаться

    какие курсы? Тебе надо ещё сопли вытирать

    а женщина у тебя норм

    @olze мечтает о @sashan Сашан, поаккуратнее с ней, она сало любит, прикрывается диетами, но втихаря неоднократно замечена танцующей у холодильника.

    у @Larimar002 вкусный кальмар, я кончил
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Панк

    Панк Гость

    от этих слов я тоже кончил
     
    • Нравится! Нравится! x 2