Жена запрещает химичить | Страница 5 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Жена запрещает химичить

Тема в разделе "Общение", создана пользователем шашлык-машлык, 12 июл 2015.

  1. Seregass

    Seregass В бане

    альфонс
    к пацанам в доверие втирается
    ищет кому подлизать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. balagur

    balagur Бывалый

    Скоро и жрать может запретить....а это пипец, смерть с голоду(
     
  3. Волчок

    Волчок Серый

    Бляааа :avtorklif:

    Повторил по сути комменты других, не читая, но Бляааа :avtorklif:
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Волчок

    Волчок Серый

    Ничего, страшного. Будет продолжать в том же духе и он не встретит больше.

    П.С. Только диссонанс из-за разницы определений в предложениях "У тебя есть целый живой человек, который...." и "Я ни одной телки с похожим описанием не встречал". Позволяю себе подобные комментарии только по причине уважения и веры в Вашу интеллигентность.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Волчок

    Волчок Серый

    "Бостонский лещ" :petro: убил.


    Как часто вижу я сон,
    Тот удивительный сон.
    В котором бОтан,
    получает лещ бостон.

    А. Розенбаум (из ненаписанного)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Волчок

    Волчок Серый

    Я не понимаю понятия "прогнись" в отношениях между людьми, которые решили создать семью. Чувствую, что забурлило, поэтому изложу кратко: Трахать баб, изменяя жене - плохо и гадко. Найти слова. чтобы объяснить своей половине, что ты закомплексованное чмо хотел бы быть более уверенным в себе - это нормально, здесь нет никакого прогиба и при этом нужно понимать, что она не обязаны сразу принимать твои доводы просто потому, что ты "нормально попросил". Это не прогиб - это уважение к человеку с которым ты объединил свою жизнь.

    Не получилось совсем коротко.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Волчок

    Волчок Серый

    То, что тебя поимели не делает хохлов пидорасами.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Волчок

    Волчок Серый

    "Здравствуй, Никита." (я так понял, это группа анонимных неплательщиков за квартиру)
     
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Мне стыдно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Автор мне интересно, когда ты идешь на толчок ты то же у жены разрешение спрашиваешь? Может с ней посоветуешься в следующий раз, а то как же ты можешь брать на себя такую огромную ответственность, вдруг ей понадобишься ты в качестве коврика для ног, а в это время ты будешь мирно себе срать, нехорошо получается,
     
  11. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    И пролактин тоже в нули. :metal:

    Или дека-митан соло...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. po4ka1488

    po4ka1488 Бывалый

    Мне всегда было интересно, как вы блять себе жен (мужей) выбираете? Веть по сути, тебе с этим человеком жить всю оставшуюся жизнь (развод не расматривается)!!! И ваши тупые отмазки, а-ля "до свадьбы, она была другой", вообще не катят.
    P.S. Скажу от себя, меня жена уже второй месяц в зал сама отправляет, а мне лень))) Да и если мне надо будет, и в жопу, и в рот, она мне разрешит)))
    P.S.S. Короче подведем итог, Сашан прав был, когда написал, что тебе дебилу повезло, а он еще и кочевряжится.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    побудешь женат лет 5-7 - по-другому запоёшь ;)
     
  14. po4ka1488

    po4ka1488 Бывалый

    Ну уже почти 5. Самые трудные времена я считаю это первые пару лет. И то это время должно быть до свадьбы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Wgr

    Wgr Persona Grata

    А как она тебе запретить может? Ты же сам хозяин своих жопы и рта :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Волчок

    Волчок Серый

    Я очень рад :) Неси гордо этот стыд, т.к. он позволяет тебе оставаться тем кто ты есть.
     
  17. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    куда нести-то?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Волчок

    Волчок Серый

    Ты все понял))))) Жаль только, что когда пишешь подобные вещи, то пальцы сводит от пафоса.
     
  19. Zoldat

    Zoldat Бывалый

    Шли ее нахуй, а то потом еще залетит, и придется или алименты платить или жить с заебавшей бабой.
     
  20. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    7-8, после)))
     
  21. Психолух

    Психолух Новичок

    Автор. Если жена не дает химичить - не химичь. А ей не давай красится, брить ноги и подмышки, делать маникюр и педикюр и так далее. Максимум через полгода проблема рассосется сама))) Будет идеальная пара из заплывшего и некрашенной. Никаких сцен ревности и прочего)))
    А по теме - решите что Вам важнее: Ваша спортивная форма или близкий человек рядом. А когда решите - от этого и двигайтесь дальше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Larimar

    Larimar Гость

    Ну пиздец совет! Из серии "у меня некрасивый нос, пойду отрежу ему на зло". Жене еще и лучше будет, что не придется туеву хучу времени проводить за приведением себя в надлежащий вид, а вот вам на урода с небритыми подмышками/ногами, обгрызанными ногтями и прыщавой рожей днями смотреть придется, еще и трахать. Ну раз мозгов как спермы у канарейки - попытайтесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Психолух

    Психолух Новичок

    Милая девушка.
    Так взаимный разбег и будет результатом моего совета. Ироничного стоит отметить. И ни ревности, ни секса в мозг вместо положенных мест. Автор точно не захочет, да и его пара вряд ли будет в восторге от резко оплывшего и унылого молодого человека... Как результат: или оба поймут, что следить за собой - это хорошо и не хрен мешать другому, или будут искать другую половинку.

    Ну, а вообще, сообщение автору было после слов "А по теме..."

    П.С. искренне надеюсь, что Вы не ассоциируйте себя с девушкой, которой будет лучше если "не придется туеву хучу времени проводить за приведением себя в надлежащий вид"...
     
  24. Larimar

    Larimar Гость

    Да нет, я такая же как все девушки - ухаживать за собой не нужно, и так красавица.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Психолух

    Психолух Новичок

    Честная и скромная... Просто сказка.
     
  26. Larimar

    Larimar Гость

    Ога, скромности во мне по самое нимагу, восхищаюсь и сама на себе жениться хочу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Психолух

    Психолух Новичок

    Вокруг столько спортивных парней, а Вы сами на себе женится... Эх, молодежь, молодежь... Не тем то ты все даешь))
     
  28. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    А я своей ничего не говорю.. Иду в туалет упорюсь там пропиком и все)
     
  29. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Ах да.. Вместе 7 лет (из них 5лет брака)
     
  30. Мозгоед

    Мозгоед Новичок

    И правильно делает что запрещает. Раз сам не можешь жёсткую позицию поставить. С женщинами надо быть как тов. Сталин, "не вкусный борщ, ехай в Сибирь нах¿й!". А в ваших отношениях она альфа самец.
     
    • Нравится! Нравится! x 2