Желчегонные препараты | Страница 2 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Желчегонные препараты

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Muxa/lbl4, 12 фев 2013.

  1. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    вообще с любыми
     
  2. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    О блин, у меня кстати тоже все в норме кроме алт 300 и аст 100. Собирался гептрал колоть. А врач вообще в табах гептрал сказал пить три месяца по 800мг в день. Но это хрень полная, ток по карману ударит.
    Буду пробовать Фосфоглив
    Как вовремя я сюда зашел)
     
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, у тебя вроде гепс был или ты его вылечил? На фоне гепса у меня биохимия такой всегда была, ни гептрал, ни фосфоглив ничего не меняли. И ты прав, гептрал в таблах это совсем пустая трата денег.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Да, был гепс С, верней опять вернулся )
    Была терапия на три месяца соф+дак. После неё всё в норме было.
    По истечении пол года опять все вернулось.
    Я так понимаю что если и лечиться такими лекарствами , то ни капли в рот, ни сантиметра в жопу ( я имею ввиду иглу))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Имеешь в виду ААС на терапии? Мне врач разрешил только тесто соло оставить. Бухать в меру тоже разрешил. А вот любые лекарства и БАДы только с его одобрения.
    На фоне гепса ничем не мог сбить АЛТ/АСТ, всегда 5-10 рефов было.
    Мне думается тут больше поможет диета, если нет оралок и алкашки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Нее, на терапии все три месяца был мост по 300 теста в 10 дней. Практически алкоголя не было, и всяких добавок тоже не было.
    Теперь оралки под запретом у меня. Сижу только на деке и тесте.
    Мне кажется если печень здоровая была то выхлоп был бы лучше.
    А может уже возраст)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Добрый день. Подскажите, а по каким анализам или симптомам надо понять, что пора пить желчегонные?
     
  8. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    снижение аппетита, повышение билирубина, осветление какашек:trollface:
    может еще кто что-то дополнит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. sash441

    sash441 Бывалый

    Привет. Контролируй на курсе АЛТ,АСТ,прямой билирубин,непрямой билирубин. Как поднимится билирубин,будет пару рефов АЛТ,АСТ можно попить желчегонные. Но учти,на курсе не все желчегонки можно! Можно только кинетики, т.е фламин, холосас. А всякие аллохол и др.,которые усиливают выделение желчи на курсе нельзя!
    По симптомам можно вообще ничего не чувствовать это индивидуально у каждого.Бывает тяжесть в правом боку, плохо пища переваривается, от высокого билирубина- желтые склеры глаз. Как-то так.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Огонь. Спасибо )
     
  11. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    При любых раскладах приятно и полезно пропить холосас (сиречь настойка шиповника.
    Важно соблюдать температурный режим хранения.
     
  12. allasquortsova

    allasquortsova Новичок

    холосас. очень вкусно! мягкое желчегонноеФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВАдействие препарата Холосас связано с влиянием комплекса компонентов, входящих в состав плодов шиповника, в том числе таких, как витамины В1, В2, С, Е, К, РР, провитамин А, сахар 14–16%, яблочная и лимонная кислоты, флавоноиды, пектины — 25%, эфирные масла, декстрин, ванилин, лецитин, соли К, Са, Fe, Мg.Холосас повышает функциональную способность печени, увеличивает секрецию желчи, увеличивает содержание в желчи холатов, уменьшает вязкость желчи. Желчегонное действие препарата обусловлено содержанием флавоноидов. Экстракт шиповника в составе Холосас имеет также влияние и на другие функции организма — нормализует и стимулирует секрецию желез желудка, повышает ферментативную активность желудочного сока, усиливает перистальтику кишечника при его атонии. Также способствует противовоспалительному действию за счет содержания аскорбиновой кислоты (витамина С).