Желудок мешает массонабору. | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Желудок мешает массонабору.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Артём Дробот, 30 сен 2013.

  1. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    У меня просто дисбактериоз легкий, 2 степени, ну х.з нужно же понять главную причину из-за чего он, так вот все симптомы есть, как у автора.
     
  2. Alexandrspec

    Alexandrspec Новичок

    Дисбак или от антибиотиков, или от лямблий, грибов или других паразитов...также от болячек жкт других, например при атрофическом гастрите, когда выработка соляной кислоты снижена пища хуже обрабаывается, приводит к росту патогенной микрофлоры, или если с желчным проблемы.В общем надо доктора хорошего.
     
  3. First-Virus

    First-Virus Новичок

    лучше все таки хорошего доктора поискать, чем самолечением заниматься
     
  4. Alexandrspec

    Alexandrspec Новичок

    Я вроде не писал что лечусь сам, я как раз у д.м.н.
     
  5. Dr. Hobo

    Dr. Hobo Новичок

    По поводу бабулек, хиромантов, магов и прочей нечисти: Ребята, будьте разумными. Мы же в 21-веке живем, вроде все большие, а до сих пор многие в сказки верят.
    По поводу дизбактериоза: Большинство практикующих врачей все же считают это явление мифом, придуманным производителями БАДов. Если уж и стоит говорить о нем, то более правильным термином следует считать "дизбиоз", а единственным действительно заслуживающим внимания и требующим лечения состоянием я бы назвал дизбиоз кишечника, вызванный кандидомикозом. Так что не тратьте деньги на йогурты и прочую рекламируемую лабуду "якобы для борьбы с дизбактериозом" и "для повышения иммунитета".
    По поводу глистов: Я бы порекомендовал начать диагностический поиск с них, а именно с лямблиоза, так как это достаточно распространенная проблема. Судите сами - один из наиболее частых путей заражения лямблиями - обычная водопроводная вода.
    В качестве заключения: Лучше всего не трахать себе мозги, а найти хорошего гастроэнтеролога и проконсультироваться у него, ибо проблем с ЖКТ существует великое множество, начиная от наследственных ферментопатий и врожденных аномалий, заканчивая язвами и онкологией.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. mitchmitchell

    mitchmitchell Новичок

    Попей амоксициллина дней 10, и посмотрим, какой "миф" из тебя вылезет. Проблема в том, что дизбиоза нет в МКБ-10 как самостоятельного заболевания, т.е. по сути это можно рассматривать как функциональное нарушение, но не патология. А в БАДах ничего плохого нет. Любимая аскорбинка - по сути БАД.

    По теме, сталкивался тоже с такой проблемой. Поначалу жрал ферменты, лучше аптечные, конечо. Забей на панкреатин, хватай мезим. Ну и опытным путём пришёл к раздельному питанию, хотя до этого не признавал этой теории. На практике это выглядит так: крупы (углеводы) отдельно, белок (мясо, молочное) отдельно. Разве что в обед и ужин добавляю немного круп к мясу. Овощи и фрукты тоже отдельно. Ну и считаю, чтоб за один приём не более 30 г белка было в порции. Как ни странно, сложнее всего для меня впихнуть в себя норму углеводов (круп), чем белков. Ну и приходится бороться с растянутой брюшной стенкой ещё :xdnew:
     
  7. Mikle39

    Mikle39 Бывалый

    недавно пропивал курс антибиотиков 3,5 месяца, правда не самых ядерных) но все же

    как начались проблемы с ЖКТ, гастроэнтеролог выписал Бактистатин + Нольпазу, на 3 день все прошло. Бактистатин пил до конца курса антибиотиков. Больше проблем не возникало.

    Надеюсь комуто поможет
     
  8. levan1488

    levan1488 Новичок

    Магия и наука неразрывно связаны)
    Несколько веков назад можно было разжечь огонь - и ты "калдун, бля буду")))
    А сейчас мы в космос летаем))
     
  9. Gomz

    Gomz Новичок

    Может не хватка витамина?