Железо после инфаркта. | Страница 2 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Железо после инфаркта.

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем pahom44, 20 янв 2021.

  1. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Совет давать не буду, но опыт общения с таким человеком был.
    32 года, вес 110кг, рост 185, % жира около 20, но не более.
    После инфаркта врач запретил на полгода тренировки в тренажёрном зале, потом, после наблюдения, разрешил работать по 30 минут с малыми весами и лайтово..
    а через год, внимание:buba:
    разрешил гзт дозировки тестостерона, я конечно подохерел с такого расклада, но за что купил, за то и продаю))
    Компетенцию врача не знаю, но пациент тренит около года по часу 3 раза в неделю, веса небольшие, сидит на тесте соло по 125мг в/н, полёт нормальный, но вес до сотки пришлось согнать.
    Сколько он проживёт только Богу известно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. pahom44

    pahom44 Бывалый

    Спасибо за информацию!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. parashutt

    parashutt Бывалый

    У Папы Смита на канале есть два видео о людях, перенесших инфаркт это с Н.Ясиновским и М.Добровским. Может быть что-то под себя подчерпнешь. Крепкого здоровья тебе!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну он же написал
     
  5. parashutt

    parashutt Бывалый

    Не совсем понимаю что он имел ввиду. Я думаю это не столь важно. Нужные вещи можно для себя услышать от того же Ясиновского. Например о том, что нельзя прекращать занятия спортом, если у тебя гипетрофированное сердце. Но после инфаркта необходимо изменить взгляд на тренировочный процесс. Железо без фанатизма, о тяжелых весах можно сразу забыть, добавить бассейн, ходьбу, растяжку. Как-то так думаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Гипетрофированное сердце, это да..
    хороший мотиватор))
    Выше привёл пример обычного рядового потребителя фитнес индустрии, словившего инфаркт от развода с женой.. расчувствовался на повышенном эстрадиоле видимо.. зато жира попалил почти 20кг.. ищу во всём позитив))
     
  7. pahom44

    pahom44 Бывалый

    Да это понятно,сейчас хожу от 7км в день(целенаправленно в хорошем темпе а не по магазинам) лфк , сейчас добавил гантели по 5кг (до 10 минут ) но кардиология как то менжуются когда спрашиваешь на каком пульсе и давлении держаться ,А со спортивными кардиологами у нас туго
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. drumpress

    drumpress Новичок

    Любой врач вам сказал бы то же самое. И не просто так. Это очевидно, что тяжёлые нагрузки это крайне рискованно.