Железный спорт и Родные люди | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
roman-1993

Железный спорт и Родные люди

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем roman-1993, 26 июл 2013.

  1. Road88
    Road88
    посмотрим, месяца 2-3 поюзаю.. недорого же.

    я пока натуралю вовсю.. короткоствол и так великоват для нее.
  2. roman-1993
    roman-1993
    а ты ебать, какой юморной! Тебе надо на телевидение, точно тебе говорю!
  3. PrinceXXX
    PrinceXXX
    с этой марьяной только Кокляев большим кажется
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 июл 2013 Показать
  5. долбоеб
    долбоеб
    Это диетическая еда.Вот ты же дрыщь значит она не помогает
  6. Master R
    Master R
    А мне с родителями можно сказать повезло, они оказались "легкообучаемые" - я в течении месяца терпеливо разжевывал, что такое протеин, креатин, витамины, что для чего нужно. Объяснял, что это не вредно, а полезно, что пищевые концентраты должны присутствовать в рационе не только спортсмена, но и обычного человека, если он хочет быть здоров. Оставлял банки для своих, глюкозамин, витамины, омега 3... Да и еще дофига чего. Итог - тотальное улучшение самочувствия, полное избавление от проблем с суставами, кожей и прочими проблемами, возникающими из-за недостатка нутриентов в пище. Моя пропаганда победила, добавки реабилитированы, слово "анаболики" воспринимается ни как "печени пизда, хуй отсох" а как "лекарственный препарат". В общем, я рад, что хотя бы своих близких вытащил из болота предрассудков. Теперь когда ко мне приезжают за спорт питом, а меня дома нет, продает моя мама, еще и объясняет и советует, что для чего нужно:lol:
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 июл 2013 Показать
  8. MAMOHT
    MAMOHT
    Тебе при таких раскладах надо обретать финансовую независимость и начинать самостоятельную жизнь. Продолжаться этот деспотизм будет вечно. От тебя зависит только степень твоей свободы.
    Главное не давай маме НИКОГДА лезть в твою семейную жизнь. Такие мамы часто становятся причиной разводов.
    Меня всегда это умиляет: они свою жизнь прожили, а теперь пытаются прожить жизнь за своих детей, тем самым лишая их самой жизни, или по крайней мере свободы.
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 июл 2013 Показать
  10. MAMOHT
    MAMOHT
    Вот меня всегда удивляла эта позиция:
    Колем стероидные гормоны - химичим.
    Колем пептидные гормоны - натуралим.

    Где логика?
  11. dea
    dea
    для человека получающего высшее нормально. Для ПТУшника печально
  12. XSOAL
    XSOAL
    Если тебе это тяжело - значит ты не голоден. Если не голоден - значит все пойдет в лишний вес.
    А 3000 ккал за 4 часа вообще бред какой-то.
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 июл 2013 Показать
  14. Whatever
    Whatever
    Разница в том, что стероиды дешевле и эффективнее. А барыгам же надо как-то двигать товар, вот и пошел пиар "натуральности".
  15. Whatever
    Whatever
    Прям волшебный у тебя глюкозамин был, раз взял так, и разом всю семью от проблем с суставами вылечил.
    Я этой херни сожрал столько, что можно было бы начальный взнос за квартиру внести - бестолку.
  16. XSOAL
    XSOAL
    Я знаю, что такое ПГ. Показатель не голод, а то что ты НЕ МОЖЕШЬ ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ СЪЕСТЬ такое количество нутриентов в силу того, что организму столько не нужно.
    Хорошо. ПГ это другой разговор - ибо там ты компенсируешь все, что наел - тем самым периодическим голоданием. Все равно я б на твоем месте подумал о количестве калорий или же нашел бы более хороший продукт для усвоения. Каждый лучше усваивает определенную пищу - это очень индивидуально. Если что-то не лезет, значит усвояемость данного продукта в твоем желудке - хуевая.
    К примеру, как я уже ни раз говорил - у меня мясо куда-то проваливается. А я бывает за один прием пищи 2-2.5к калорий только мясом набираю, затем ещё может пойти плитка шоколада и литр свежего сока =4к калорий за 1 прием. Но я не ем через силу, а мой организм спокойно это все воспринимает и усваивает.
  17. alexpro20
    alexpro20
    чем человек получающий высшее образование лучше? Почему для него это нормально?
  18. Физкульт-Привет!
    Физкульт-Привет!
    Ребят, никого не хочу обидеть, но мб в таких ситуация нужно направлять все свои силы и ресурсы на достижение полной независимости от родителей?

    Я просто не понимаю, как можно подкатить ко взрослому человеку с претензией по поводу добавок. Вот к ребёнку запросто. Ваши родители, вас обеспечивают материально - это в свою очередь создаёт у них ментальные предпосылки к приведённому в первом сообщении поведению. Просто мама чувствует ответственность за сына, как за ребёнка, потому что его жизнь, так же как и ранее, целиком зависит от неё. Соответственно, она пытается минимизировать свои издержки. Ну разберётся она с протеином, случиться другая какая-нибудь история, вроде "поднимать больше 50 кг вредно".

    Поэтому, если вы не профи от спорта, то расставляйте приоритеты правильно, а именно сначала заработайте на тот образ жизни, который хотите вести, вместо того, чтобы пенять на родителей.
  19. Road88
    Road88
    Все правильно сказал
  20. Dim@
    Dim@
    А у меня вес стоит на месте ни вверх не вниз, и уменьшения жировой прослойки пока не заметно.
  21. br1ng3r
    br1ng3r
    Они хоть подарили его :yes:
  22. Master R
    Master R
    Я брал порошковый в банке, 450 грамм. И пили мы его месяца 4, не меньше + кушали 10 гр желатина ежедневно. Полностью конечно не вылечились, но все же эффект был потрясающий, значительно уменьшились боли, увеличилась безболезненная амплитуда движений, практически ушли боли в пояснице и спине к концу дня.
  23. maxyt
    maxyt
    а мне ночью-снился тот самый-мешок протеина,я его распаковывал и думал,шоколадный или банановый....в общем проснулся,но наваждение весь день не пропадало...напиши какой вкус то,а то не усну сегодня...эх-наверно здорово иметь целый куль прота(и ещё один для друга,хранить под кроватью-прозапас)
  24. Celtano
    Celtano
    а я с самого начала обьяснил что я буду ебашить до смерти(ладн вру) Обьяснил что я не могу за мамин счёт всё жрать и тсолько сколько мне надо жрать не выгодно, поэтому я пью прот(май протеин реально дешёв) и чт оя этим зарабатываю(барыжу, что правда) и что хочу связать жизнь с этим и это путь к моей цели. Обьяснил зачем что. и теперь у меня дома склад баночек с табами и порошками и мама только иногда говорит что прыщи у меня на сине из за протеинов. Но при всём при этом я покупаю родителям хорошие витамины, рыбий жир и всякие бады что их вообщем то радует ну и меня тоже чт оу родителей всё нормально со здоровьем =)
  25. Ubermachine
    Ubermachine
    соболезную тебе
    мои родители куда адекватнее и умнее в этом плане
  26. Hushpar
    Hushpar
    Если всегда голоден, то огрехи в питании. Дефицит микро/макро нутриентов каких либо. Если не лезет, то и сувать эту еду не нужно, особенно 3к за 4 часа, натуралу тем более. Твой организм даст знать, когда тебе нужно пополнить свои запасы
  27. roman-1993
    roman-1993
    если мне, то это сыворотка безвкусная
  28. Slark
    Slark
    "Был нормальный стройный мальчик, стал каким-то толстым, некрасивым"