Железный спорт и Родные люди | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
roman-1993

Железный спорт и Родные люди

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем roman-1993, 26 июл 2013.

  1. ValeriCh
    ValeriCh
    завидую тебе дружище:newcry:
  2. Задохлик
    Задохлик
    Тебе надо было ему лицо набить, кулаками, а потом, когда сдуется, надо сказать - ну вот видишь, сдулось лицо, не настоящее было, набитое кулаками.

    p.s. Конечно бить не нужно, итак калечи умом, у Борисова есть хороший прием - не реагировать и абстрагироваться.
  3. CeHbKA
    CeHbKA
    классно написал
  4. raiden
    raiden
    откуда инфа? о_О
  5. СаняKINER
    СаняKINER
    Чувак,расслабся и не парься))
    Мать тебя любит до пиздеца и это ахуеть как нормально,тыж здоровый конь уже,а она тебя до сих пор считает щеглом,в общем это так и есть для нее)))
    И если мать это тебе невыскажет,будет плохо спать,нервы и все такое...Нех мать расстраивать,слушай и жри прот под одеялом,а "порнуху" с Борисовым не показывай больше))))А этот запил по выносу мозга будет еще долго)))))
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 июл 2013 Показать
  7. Tross
    Tross
    Не понимаю людей,которые пишут "приучи мать","скажи,чтобы не лезла туда,чего не понимает",Как???Как можно вообще такое подумать,Мать это Мать,это Самое Святое что есть в жизни Каждого!И кто этого не понимает,мне просто таких жалко...И дело даже не в том,на чьи средства ты живешь,да купи ты хоть на Свои ей сотни квартир и обеспечивай Самым лучщим образом,она останется твоей Матерью во Всех смыслах этого слова,будь тебе 20,30,40....И если она говорит что то,прислушайся,потому что этл мать,а Мать,не может сказать что либо из плохих побуждений,ибо это МАТЬ!!!А если на противоречие у тебя есть везкие аргументы,склони голову,не прирекайся,выслушай,согласись и не перечь,Никогда,и делай,в секрете,чтобы не вызываьь недовольствие...Просто совет :).
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 июл 2013 Показать
  9. Tross
    Tross
    Вот отрывок из моего сообщения " А если на противоречие у тебя есть везкие аргументы,склони голову,не прирекайся,выслушай,согласись и не перечь,Никогда,и делай,в секрете,чтобы не вызываьь недовольствие..",ты,видимо,не дочитал и бросился отвечать?Это мать,и тут не в статусе дело,а в том,что она выносила тебя,потом не спала,кормила,ростила,задумайся,хотя если и сейчас,не понимаешь,то и не поймешь скорее всего,короче,у каждого свое мнение,закроем тему :).
  10. Santim
    Santim
    ребят, не жрите вы этот протеин,для натур тренинга он нахер не сдался А химики пусть жрут, им надо
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 июл 2013 Показать
  12. XSOAL
    XSOAL
    Ответь - нафига тебе надо так запихиваться едой?!
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 июл 2013 Показать
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 июл 2013 Показать
  15. roman-1993
    roman-1993
    я творог жрать не могу, дорого, быстро портится и терпеть не могу
  16. devo
    devo
    У меня тут что, у одного родители в теме?:) подарили на др спортпита на 20к с бб.ком))
  17. Slark
    Slark
    Похудела хоть?
  18. milkboy86
    milkboy86
    печально, что поделать. но здесь же сидит элита общества, к жиму за 200 прилагаются такие достижения как- с 15 лет обеспечиваю себя сам, в 20 лет уверенно покупаю недвижимость, в 25 уже миллионер долларовый...у пользователей доча ком все складывается прекрасно!
  19. долбоеб
    долбоеб
    От такой ерунды никто не растет
  20. br1ng3r
    br1ng3r
    отдай мне своих родителей :- -:
  21. долбоеб
    долбоеб
    А спорт пит же не работает зачем его покупать?
  22. alexpro20
    alexpro20
    ты НЕ прав и я не далеко миллионер. Мне было 14 лет когда мы переехали жить из другой страны в Россию, с 900 баксами в кармане. И хотя мы русские нас сука пздц пинали из кабинета в кабинет.В 11 кл. я ЕГЭ сдавал со свидетельством о рождении так суки из ФМС не давали мне паспорт, в итоге мама написала письмо в Администрацию президента (тогда Путин был на первом сроке). Бляяя как тут суки все забегали когда им пизды дали с Москвы, что они бывшых россиян пинают, вот хотя бы за это я всегда за Путина и ЕР.За 4 ч. сделали паспорт и мне и брату.
    Было время когда не чего было есть по несколько дней. Поэтому я в отличие от многих у кого все есть, добился сам, так как знал,что мне ни хуя с неба не упадет.
    з.ы. а так да теперь у меня есть своя хата, тачка новая, в прошлом году купил дом родителям за городом, в этом году брат купил себе хату.
    Не надо просто на жопе сидеть и ждать чуда...
  23. alexpro20
    alexpro20
    ни хера не понял как так И вправду тебе 10лет чтоли? Ни кто же не призывает кидаться на нее с кулаками и матом слать.Мама это святое и я ее уважаю. Мне не нравится слово "мать", "мама" это лучше и приятней, но если она не права, не в теме, почему я должен с этим соглашаться? Я что не человек? У меня не может быть своего мнения и жизни?
  24. flexgrip
    flexgrip
    Борисова показывать не надо, показывать надо такие картинки:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне вот больше интересно как объясняются с родителями те, у которых нашли шприцы с ампулами.
  25. долбоеб
    долбоеб
    Так и сказать я употребляю анаболические стероиды
  26. Whatever
    Whatever
    Посмотрел на картинку - ебаная химия же!
  27. Road88
    Road88
    ой блять когда начинал спорт пит хавать протеины атлант геркулес гейнеры и жыл с родителями то самое было.. потом привикли... потом операция на щитовидку... угадайте что во всем виновато, правильно порошки от которых все само растет... постоянная неприязнь продолжалась, сейчас жыву с девушкой, она уже привикла к таблеткам(бсаа, витамины, трибулус), недавно еще попалила меня нашла баян с пептидами, а я только 1 банку ипаморелина начал юзать.. долго обьяснял показывал статьи в нете, вобщем сегодня утром ставил инжект при ней в ванной, говорит что я наркоман.. но так просто что б как то реагировать на ету процедуру))
  28. СаняKINER
    СаняKINER
    Нихуя)))))химия приебаная...)))
  29. долбоеб
    долбоеб
    пептиды не работают.Лучше бы сустанон купил девушку порадовал.Да и короткоствол бы может полдрос