Железный спорт и Родные люди | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
roman-1993

Железный спорт и Родные люди

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем roman-1993, 26 июл 2013.

  1. roman-1993
    roman-1993
    ребенок, а уже все понимает :xdnew: а сколько лет?
  2. Tuttik
    Tuttik
    Я своей маме все спокойно объяснил про протеин и другое спортивное питание, она нормально к этому относиться, только говорит не перебарщивать с этим. Папа называет протеин "комбикормом" и стебет меня: "Закинулся хоть комбикормом перед тренировкой"?
  3. maxyt
    maxyt
    сыну 11лет,он просто не хочет,чтобы печень у меня выпала,ведь я уже глубокий старец,по меркам ББ...и у меня уже лет 20как она не стоит и ещё одна беда,как пить бросил,не знаю теперь чем почки прочищать от сверхкомпесаций белка...в общем Роман,надо мне твоей маме позвонить,чтобы она тот мешок твой-мне отдала на утилизацию(протеин можно уничтожить только-при помощи огня и молитвы)...а ты давай за ум берись-пивасик и сиги,чтобы всегда под рукой были
  4. physik
    physik
    убедил Деда, что прот не то что не химия, а полезная вещь. теперь дает мне деньги на него, иногда и сам пьет =)
  5. ValeriCh
    ValeriCh
    Должен был написать так:Всем Похуй, но мамы они вообще......:trollface:
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 июл 2013 Показать
  7. Hushpar
    Hushpar
    Мне наоборот говорят, что набрал сильно (хотя, как был дрищием, так им и остался), а при словах, что надо еще лет 5 набирать, с криками пытаются переубедить, мол перебор:po weke:
  8. ValeriCh
    ValeriCh
    Мои родители тож сначала немного были не ввосторге узнав что я хаваю какое то питание, но потом как то похуй стало и теперь я даж банки домой привожу маме под всякую херню)))Всем норм и банки пригодились)
  9. Gotar
    Gotar
    Я поступил проще: в своё время убедил маму, что похудеть она сможет только при помощи тренажерного зала. В итоге, почти год уже как ходит в зал со мной, приседает, жмёт, тягает штангу и прекрасно знает, что такое протеин и прочие БЦА ))
  10. dinamo503
    dinamo503
    :- -:скажи тогда бухать буду))) все вещи из дома перетаскаю на продажу))
  11. dinamo503
    dinamo503
    o_Oхуя с мамой в зал))) это пиздетс наверно))
  12. maxyt
    maxyt
    самое главное,чтобы мама приседала и жала меньше тебя,а то смешно будет
  13. maxyt
    maxyt
    мамы ведь бывают разные:yes:
  14. Gotar
    Gotar
    Это очень полезно, даёт, своего рода, взгляд со стороны. Себя сложнее отследить по многим параметрам, чем другого человека. Тем более, что я могу контролировать вообще всё: её тренировки, питание, отдых.
  15. YOretz
    YOretz
    "Папа называет протеин "комбикормом" и стебет меня: "Закинулся хоть комбикормом перед тренировкой"?"

    Прямо в точку, та же тема:xdnew:
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 июл 2013 Показать
  17. Abobo
    Abobo
    Деда подсадил, красавчик :trollface:
  18. ВасилийПетрович
    ВасилийПетрович
    пиздец был когда мать у меня шприцы и ампулы нашла !!
  19. roman-1993
    roman-1993
    Пиздец фотка, я в акуе :lol:
  20. roman-1993
    roman-1993
    Давай подробности
  21. milkboy86
    milkboy86
    ты конечно молодец, но не все же такие самостоятельные как ты. среднестатистический 20 летний студент как раз обычно живет либо на территории родителей либо за их счет, это совершенно нормально
  22. milkboy86
    milkboy86
    история. сначала я заболел, потом побывал на армейских учениях, потом еще 2 раза заболел...короче за 3 месяца откатил по массе 10 кг. и сослуживец мне сказал- вот видишь, сдулся значит мышцы были не настоящие а набитые протеином! я был в ахуе, мне было нечего ответить
  23. raiden
    raiden
    мои тоже фарму нашли, туринабол.
    Написали в гугле, первая ссылка была спортсвики и ещё пара сайтов потом была со схожим описанием общая суть которых - побочек мало. Забили болт в итоге:xdnew:
  24. XSOAL
    XSOAL
    Я изначально воевал с родителями на эту тему. Они поощряли занятие спортом - ибо Мама любила заниматься спортом в школе и Папа МС по Самбо. Но были против спортивного питания и того, что я как бешеный ем кучу мяса. Со спортивным питанием Мама успокоилась как отнесла банку креатина знакомому врачу, который сказал, что никакого вреда это не окажет. Ну и потихоньку подготовил и продолжаю готовить к тому, что я буду химиком. С этим уже тоже в принципе смирились. В общем первые полтора года была война, а теперь они уже даже знают, что такое протеин-креатин и animal pak. :xdnew: А ещё знают, что такое оксандролон )))))))
  25. zelenshlak
    zelenshlak
    Ко мне отце в гости сегодня приезжал. Человек с высшим спортивным образованием, мсмк по вольной борьбе, бывший тренер по тяжелой атлетике и всё той же вольной. Начал ненавязчиво лечить за протеин. Что то про уксусную и виноградную кислоту в мышцах, про хуйню, про малафью. Вообщем папу я люблю, но не понимаю, как в мог в совко-параше существовать соревновательный спорт.
    P.S. хорошо что он в ящик с фармой не заглянул.
  26. Joy
    Joy
    Как хорошо, что у меня мать шарит в этом, батя тоже в качалку ходит. правда живем мы далеко :( друг от друга, тем не менее к протеину мать относится нормально, к другим добавка тоже, батя сам иногда химичит. Я просто с 17 лет в общаге живу, в далеко от родителей сейчас снимаю квартиру, женился, жена мне например уколы ставит и нормально к это тоже относится
  27. x3mal
    x3mal
    Я как-то себе замешивал BCAA и меня бабушка спросила (она много времени телевизор смотрит) - "А это у тебя не астероиды случайно?". Она сказала именно не "стероиды" а "астероиды", что меня сразу на дикий ржач пробило)
    А вообще сейчас вся кухня заставлена разными банками, куча разных черпаков различных форм, размеров и цветов валяется на кухонном столе, уже привыкли и нормально воспринимают. Даже маму подсадил на глютамин и витаминки Opti-Women)
  28. долбоеб
    долбоеб
    Жаль прогресса у тебя нет...