Железные Люди.Армрестлинг. Денис Цыпленков | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Железные Люди.Армрестлинг. Денис Цыпленков

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем LastManStanding, 20 дек 2012.

?

Силен ли Денис Цыпленков?

  1. Да, он очень сильный

    177 голосов
    90,8%
  2. Нет, пацаны из моей качалки (двора) сильнее

    18 голосов
    9,2%
  1. Sann
    Sann
    Я и не говорю что он столько ставит хотя акромегалия хорошая уже. Просто сказал что лошадиные дозировки гр начинаются от 50 ед в день.
  2. WORKOUT_SILA
    WORKOUT_SILA
    Вот мне интересно - хули у него тогда от ГР живот нихуя не выпирает (из-за гипертрофии внутренних органов) и скулы, вроде, обычные, раз он себе "лошадиные дозы" ГР ебашит, по словам некоторых "очевидцев-пиздаболов"? Или вся машна только из-за его невъебенно толстых костей?
  3. TrashER
    TrashER
    Есть еще така вещь...
    Акромегалия — заблоевание связанное с нарушением функции передней доли гипофиза (аденогипофиз); сопровождается увеличением (расширением и утолщением) кистей, стоп, черепа, особенно его лицевой части, и др. Акромегалия возникает обычно после завершения роста организма; развивается постепенно, длится много лет. Вызывается выработкой чрезмерного количества соматотропного гормона.
    Что у Цыпленкова, известно только ему.

    Ни использование ГР, ни акромегалия - это не преступление, за которое можно осуждать. И в любом случае это нисколько не умаляет заслуг данного атлета.
  4. FaTher
    FaTher
    Да бля, если бы он был даже зелёный и с рогами я бы его всё равно боготворил! :prayy:
  5. WORKOUT_SILA
    WORKOUT_SILA
    Тип на одном форуме пишет:
    "Акромегалия ужасное заболевание, никакого спортра оно не предполагает, разрастаются хрящевые и соеденительные ткани, скелет, по крайне мере пораженные участки, становятся слабыми и не выдерживают нагрузок. Не только язык, но и внутренние органы от селезенки до головного мозга. Только одно "но" - запястья не растут :) Оно достаточно далеко от кистевого сустава, там нет хрящей, там только две довольно тонкие кости. И пальцы - увеличиваются в основном суставы."
  6. WORKOUT_SILA
    WORKOUT_SILA
    Кто нибудь знает трек с 3:05?
  7. Denchik
    Denchik
    Бля, он неебически здоровый!!
  8. Denchik
    Denchik
    ...буду ебашить, пока не накачаюсь минимум как он!
  9. maximka 832
    maximka 832
    помню,как он в comedy club выбежал в наушниках и трусах,на тот момент я подумал "бля ,что это за монстр",т.к. увидел его первый раз.
  10. -Яр-
    -Яр-
    Бляяя, как я хочу такие же руки...Именно ладони, это же пиздец лапы, на медведя с голыми руками ходить бля!
  11. Квози
    Квози
    положи ладони под каток
  12. -Яр-
    -Яр-
    помогло?