Жара и тренировки | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Жара и тренировки

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем psychomonkey, 31 июл 2014.

  1. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Слушай, Сань, ты же зимой не занимаешься и как, жир теряешь вместе с мышцами или просто жир?
     
  2. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    утром +8
    днём +15
    на днях град ледяной шёл...
    какое нахуй лето? Искупался и позагарал один раз. 2 месяца "лета" хожу в ветровке...акститесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    От чего же не занимаюсь,занимаюсь.На НГ только мостю и на днюху и на день ВДВ)))сейчас сушка правда,думал закончить,но результат не устроил пока.Все равно нахуярюсь завтра))))
    Жира больше уходит чем мяса,на БУЧе сижу,правда загрузка 2 дня,3 дня по углям 50 и белки 250-300,на загрузке жру как на массе))вот за 35дней усох на 15см в талии,вес ушел на 4кг только,а хуле....витаминки....)))
     
  4. mimibelo

    mimibelo В бане

    в жару пиздец,потею шо сука,тренить тяжко.приходиться лайтовые трени делать.на улице +30,в зале +38.Забил хуй до спада жары
     
  5. Невский

    Невский Невский!

    Жара и тренировки это лютый пиздец))))
    Но я привык и мне уже пох....
     
  6. Невский

    Невский Невский!

    В зале 38 ???? ну его нахуй такой зал.....- теплового удара ждешь?
     
  7. Kиp

    Kиp Новичок

    я люблю летом тренить. тепло. мышцы разогретые. у меня и силовые возрастают и вес не падает даже на сушке. только полотенцо приходится на лавку класть потому что потный пиздец аж плаваю.
     
  8. xz_act

    xz_act Бывалый

    псс, паринь, полотенце всегда надо класть, это гигиена ;D
     
  9. mimibelo

    mimibelo В бане

    эт временно пока жара,а так норм,особенно зимой))
     
  10. Fatali1y

    Fatali1y Новичок

    Летом хрен заставишь себя ходить в зал, но надо стараться хотя бы 2 раза в неделю пойти в зал, зимой вообще ебашил по 4-5 тренировок в неделю и очень хорошо себя чувствовал, а сейчас еле находишь силы на пару тренировок, но когда приходишь на тренировку силы откуда то берутся и да веса упали на некоторых упражнениях кроме базы, это меня радует:avtoradolf:
     
  11. Хоботовский

    Хоботовский Бывалый

    Высыпайся, отдых нужен перед треней и возможно килия мало в организме раз голова кружиться.
     
  12. alex.smolin

    alex.smolin Новичок

    В жару только прудка спасает
     
  13. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Путинка спасает! Опечатался ты кажеться!
     
  14. alex.smolin

    alex.smolin Новичок

    Путинка зимой неплохо согревает
     
  15. Ronny

    Ronny Новичок

    Жарень, конечно, не в кайф...:shok: Три вентилятора, а кондера до сих пор нет:newcry:Литра 2 воды выхлебываю за тренировку. Веса не упали, вроде... однако, число сетов, бывает, скидываю. Интенсивность низкая... Зато народа в зале меньше:metal:
     
  16. Что мне снег, что мне зной, что мне дождег проливной, качалка, я на веки твой.
    Жара не мешает никуя, даже наоборот. Плюс - народу меньше, на пляжах свои туши грилят.