ЖАРА | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ЖАРА

Тема в разделе "Общение", создана пользователем MZarKazak, 18 май 2014.

  1. BbMyLife

    BbMyLife Бывалый

    с установкой кондиционера в хату - стало похуй на жару, ну на трене конечно потею как свинья т.к треню в нищенском зале где блять скорее всего даже не знают что такое "кондиционер"
     
  2. Skeric

    Skeric Бывалый

    В тайланде ( патонг джим) качался пока на отдыхе, там кондеры включают с с 16-00 , а так только вентиляторы потолочные работают, качаешься как в бане аж трусы к жопе прилипают, но ничего все живы здоровы))) так что автор дерзай и не обращай внимание на температуру, лучше на артериальное давление обрати внимание', если есть предрасположенность
     
  3. Haron

    Haron Persona Grata

    Афтор, забыл пух приписать тополиный. Как вспотеешь, как намокнешь, вся эта хуйня пушистая прилипнет и ходишь как цыпленок чирикаешь....:trollface::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Sepultura

    Sepultura Новичок

    В жару на тренболоне сидел, даже лучше сушит чем зимой, :- -::- -::- -:
     
  5. Evermore

    Evermore Елбасы

    В жару и на пропике сушит)
     
  6. Haron

    Haron Persona Grata

    В жару и на воде сушит...:xdnew:
     
  7. MZarKazak

    MZarKazak Новичок

    А я сам в августе буду на трене сидеть с тестом, только думаю вот сколкьо теста энки ставить 250 или 500 в неделю :hmm:
     
  8. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    +5-7 днем, нормальная у нас пока жара, батареи дома опять включили:trollface:
     
  9. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Хах, как всегда тема с обсуждения "темы" вышла в то кто когда чем курсить будет:lol:

    Хрен уснешь в эту жару, блин( Пора кондер покупать!
     
  10. Butch

    Butch Шейх

    Я понимаю твой намек - здесь еще пока нет рекламы андропенисов :trollface:
     
  11. Какой нах кондиционер,это для богатеев
     
  12. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да, что-то плохо работаем!
    Андропенисы! Быстро! Надежно! Недорого!!

    Да нет, для богатеев пожалуй есть вариант повеселее - приставленный человек с опахалом например xDD
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Sepultura

    Sepultura Новичок

    Лучше 500.
     
  14. купил dry dry буду юзать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    А в офисе свежо то как. Вот так вот сиди себе весь день черти-считай-проектируй! На обеде пока бегал до дома и обратно - вся рубашка в поту =/
     
  16. по драйдраю работает херня, сегодня бегал подмышки, грудь живот помазал не потные, зато спина вся мокрая
     
  17. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Нужно бооольше драй-драя xDD
    Взять и обмазаться со всех сторон))
     
    • Нравится! Нравится! x 1