Е. Дарден "Значительное увеличение объёма рук" | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Е. Дарден "Значительное увеличение объёма рук"

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Rome, 28 дек 2015.

?

Эффективность программы (объём рук)

  1. 5(добавили 8см+)

    37,5%
  2. 4(добавили 5-8см)

    25,0%
  3. 3(добавили в объеме 2-5См)

    37,5%
  4. 2(добавили в объеме 0.5-2см)

    25,0%
  5. 1(опухли только ляхи)

    75,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты просто тупой.я назвал известных людей про которых все знают и никто не спросит кто это такие...ты никогда не накачаешься.качки они умные.а судя по твоей писанине твой моск такой же дрищавоутырочный и мясной как твое тельце:lol:,осаждальщик обдроченый
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    дебилу это не понять
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    если ты три раза сходил в зал придурок то это не значит,что ты спортсмен ,это твоя территория и ты можешь здесь свои высеры высерать:xdnew::xdnew::xdnew:
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Rome

    Rome Новичок

    Чего же ты тогда оправдываешься?оправдываться будешь перед детми своими когда они спросят у мамы почему их папаша такой ограниченый, 44 летний тупорылый болбес. Кидаешься словами и своим ссаным субъективизмом, вообще ничем не подтверждённым. Мало того ещё и безграмотный. Пшёл отсюда пёс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    не истери девочка гы гы..создай еще пару своих дрищавых тем.их здесь всегда ждут.такие как ты у нас типа клоунов.развлечение на каждый день-шоу уродов:dance::xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Rome

    Rome Новичок

    Сделай ещё пару дибильных татуировок, как у тебя, мож успокоишься, а то твой бомбёж в этой теме уже утомляет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    :lol::lol::lol:.....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Rome

    Rome Новичок

    На чем основывается твои неуместные высказывания в мой адрес? Ты же просто пустослов, корова.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. geksogonal

    geksogonal Гость

    Ну чё? Бицепс вырос?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а все кто девчачьи опросы делает у всех растут бицепсы..схема проста;девочка прилюдно делает опросный высер и ее прыщик прогрессирует:palevojein::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Rome

    Rome Новичок

    Я покачто не пробовал заниматься по этой программе, своим описанием напоминает HST, только без переодизации, и с небольшим акцентом на руки.
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Rome

    Rome Новичок

    Сделай себе в честь этого татуировку на еб**е. Ознакомился бы с материалом для начала, баклан. Не дай Бог в 44 быть таким притырком, как ты. Интеллект на уровне обезьяны, уровень юмора ровно такой же, тебе бы книжку почитать какую нибудь, а не в зал ходить, отморозок.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    можно я тебя,гламурная девочка на залупе своей сизой запечатлею..тебе там самое место:lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    пока,что пишется раздельно,дрищавое, безграмотное быдло и перед,что ставится запятая:xdnew::xdnew::xdnew:...ПОКАЧТО -ТЫ ТУПОЙ ДРИЩАВЫЙ ЕБЛАН ,КОТОРЫЙ ВООБЩЕ НИ ПО КАКОЙ ПРОГРАММЕ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ И ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЛСЯ:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Rome

    Rome Новичок

    "Пока что" раздельно. Но перед "что" в "пока что" запятая это новый уровень долбоебизма. Дрищавый судя по фото ты, рук нет, грудь ебаная, передний пучек плечевой доминирует над остальными, загар пидорский, как и коса твоя, тарзан преклонного возроста.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    Блин а я так обрадовался - думал тут ща суперпрогу распишут шоб руки росли:(
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Я дрищ..ты меня раскусил писюська гы гы ты с одноклассников сто пудов,девочка..там тоже когда нехуя сказать безграмотное дрищавое утырочное быдло гачинает всех педиками называть ха ха мы все волжане такой пидорский загар имеем и у всех у кого грудь 135 считаются уебанамин.а теперь измерь свою придурок ха ха
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Иди в школе учись ха ха..в то все одежды девчачие на уме
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Rome

    Rome Новичок

    :petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro:
    Бля, такой тупой, пиздец. Хочу машину времени, что бы вернуться на 44 года и сказать твоему бате, что-бы он презерватив использывал. Качек хуёвый, граммотей хуёвый, читать не умеешь, ебало словно пикинес, ещё и старый, нах такие нужны, пиздуй на кладбище пенсионер.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты так смешно истеришь и повизгиваешь дрищик девчачий..я всегда рад твои сообщения видеть..я прям по тексту вижу как ты от злобы и истерики срываешься..кстати заметил как твоя тема всем интересна? твой девчачий опросник? ты крутая соска:palevojein::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Rome

    Rome Новичок

    Так пиздуй отсюда, раз не интересно, обиженный генератор хуйни. Тебя, че держат? Или цепляет?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ты меня цепляешь .придурок..давно таких идиотов здесь не было..другой бы убрал свою девчачую ебань позорную а тебе прям нравится клоуном быть:dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. TomCat

    TomCat После физ-ры

    )) ппц, вы жалкие. Пишите в лички лучше
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Rome

    Rome Новичок

    Косматый, осаживайся. Кстати перед "а" ставится запятая и правильно будет "девчачью".)))0)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. ruksch

    ruksch Бывалый

    блядь, какой же ты тупой.
    ты создал опрос о " рабочести" какой-то никому не известной программы на сайте, 90% активных посетителей которого знают, что уникальных программ нет. Чего ты ждешь от ответов?
    Это ж "уот так уот", только на английском, ёбана.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. sergobike

    sergobike Persona Grata

    а че залупа по зеленела? не мыл долго плесенью покрылась ?:xdnew:
     
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я стар...зачем над убогим смеетесь..:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. sergobike

    sergobike Persona Grata

    ааааа дак это от старости ? сорян тогда если огорчил :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Этот пенис бывал в таких элитных писях, каких ты никогда не увидешь. Это на нем благородная плесень, как на сыре
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    дорблю..:lol: