Есть ли дружба после 25-ти? | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Есть ли дружба после 25-ти?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем НеКайГрин, 10 июл 2015.

  1. Тебе с друзьями тоже не повезло?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Почкованием, как все?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Semen345

    Semen345 Бывалый

    В смысле, какие бабы? А че можно ещё как то размножатся? Поясни, не пойму
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Larimar

    Larimar Гость

    Естественно!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. ветровщина
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Топикстартеру плюс за тему!
    Актуально , аж пиздец.
    Дополню по сути :
    Когда пиздюки (до 21) не обращаешь особо внимания на какие-то хуёвые кач-ва братюнь (и они на твои), вы вместе, у вас общие увлечения - это главное, остальное хуета. После трицатки расклад меняется примерно так , что :
    - Этого ну нахуй, вечно нажрётся как свинья, орёт, последний раз блеванул в кабаке, стыдно пиздец с ним, пошёл он нахуй!
    - Этот-то пидорас, завистник ебаный, когда увидал что я новую бричу взял, все цвета лица сменил за минуту, полюбэ всю ночь колдовал над фоткой потом, чтоб я её уебал, гнида!
    - Этот вечно хуями меряется, у кого чо пиздаче, все базары к этому сводит, ваще с ним неприкольно стало, комплексы чтоли какие у него?!

    Ну и всё в таком духе. Плюс раньше основой времяприпровождения были совместные гулянки, которые и формировали ваше общее бытие и сознание, а теперь у каждого своя отдельно звятая хата, жена, работа, долги и хуйги.
    По итогу - у тебя нет больше ничего общего с этими людьми, кроме прошлого. Но на этом далеко не уедешь.

    Тут важно вовремя это осознать и грамотно принять. Потому как если пытаться воскресить этот труп (дружбу с былыми товарищами) - занятие неблагодарное. Лучше тупо идти вперед, становясь лучше каждый день, есть друзья - заебись, нету - ничо, если ты не конченный уёба по жизни, будут! Новые, пиздатые, каких заслуживаешь!)

    Ещё армейские друзья , как правило, то самое исключение подтверждающее правило. За небольшой промежуток в жизни вы ебейше пережили, видитесь редко, но с удовольствием и если никаких взаимных притензий не имеется, такая дружба - на вес золота. Но именно потому что по-хорошему по жизни вы ничем не связаны, не обязаны и делить вам особо нечего.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Bober

    Bober Новичок

    Ты имеешь в виду 25 см.?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. coddoy

    coddoy Бывалый

    пару граммчиков анастразолу этому парню!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. А вот щас обидно было
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Плюнуть бы тебе за такие слова, да не люблю быть вторым.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    Новые знакомства в 15 лет:
    - Я тебя не знаю, но запрыгивай к нам в тележку из супермаркета! :metal:
    В 30 лет:
    - Я тебя не знаю и ты слишком близко подошел, пидор.:nono:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Jun

    Jun Новичок

    ебать тема для умственно отсталых, конечно блять есть
     
  13. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    с качками дружить - себя не уважать
    конченые безнадежные люди
    как и все спортсмены.

    пойду за пивком
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Burj

    Burj Новичок

    Как женился, ещё год-два со всеми дружбанами дружил, а потом карьера поперла, дети родились, сразу нахуй зал - нужно же расти по должности, нахуячил уже довольно высоко, з.п. норм, а уже остановиться не можешь, потому что надо, надо содержать и кормить детей и жену, помогать родителям, квартира, машины и т.п., всё это надо обеспечивать. Какие тут друзья... Никого не осталось, кто стал врачами, кто ментами, кто другими, все по семьям живут, правда некоторые достаточно часто видятся, но те, у кого роботы не до хуя, есть свободные вечера, но зал забросили все поголовно, у кого дети родились. Вот у меня уже двое, лет уже 31, пиздец жирок на боках и пузе, приходится гонять вес туда-сюда от 85 до 96 кг, но на зал и мышцы уже похуй. Главный кретерий, если меньше 10 раз подтягиваюсь в подходе, пизда, зажирел, вниз смотришь и щёки так хорошо видно. Дружба есть, но она уже какая-то другая, после того как все поженились и родили ребятишек, она какая-то редкая и скучная становится... Вот в прошлом году в сауне пару раз парились семьями, да в футбол с посанами гоняли, в этом году я вообще в пгт. переехал, до друзей теперь 300 км. пилить, а тут одни тупые пёзды и тупые железнодорожники. Походу я один тут не бухаю и не сливаю свою жизнь в унитаз. Я просто на работе ебошу как бешеный опоссум. Но что я заметил, после того, как стал руководителем, в 30 лет, пускай даже уже пресс такой, блять, как половинка дыни, но бабы стали пиздец как смотреть, но я не хочу изменять своей семье. Парадокс, а раньше хотел стать рельефным и массивным как шварц, чтобы телки клеились, а жизнь она такая, сейчас меня любят больше, чем тогда. а do4a - это единственное место, где я себя чувствую всё ещё посаном из прошлого.
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. geksogonal

    geksogonal Гость

    Ты проёбывешь свою жизнь.
    Вместо того, чтобы жить, ты целыми днями въёбываешь, что даже нет времени на себя и зал. Нахуй такие деньги и такая жизнь
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Plo1613

    Plo1613 Бывалый

    "Все твои друзья, как один - мудаки,
    Но главный мудак среди них - это ты!" (с)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Не пиши мне больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Браааатан, как же я рад что на этом форуме есть уже как минимум 2 здраво мыслящих человека
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Волчок

    Волчок Серый

    Девчонки, отвечая помните - 40летний мужик в Вас верит!:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Волчок

    Волчок Серый

    Если в жопу - то размножения быть не должно...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Мой тренир так же говорил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Larimar

    Larimar Гость

    Там выше про почкование почитай.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2015
  23. Jun

    Jun Новичок

    я верю в 17 летних шлюх)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Воот, а потом, через пару лет таких "привет-пока" и вообще похуй становиться, на такого друга. Вроде не ругались, но и общаться больше не хочется, да и не о чем.
    Не согласен с этим. Какой бы няшей не была жена, но 24 часа в сутки, 12 месяцев в году общаться с одиним и тем же человеком - это путь к деградации. Нельзя замыкаться на одном человеке, переливая из пустого в порожнее одни и те же темы - «нужно духовно расти, иначе пиздец».
    Собственно по этому поводу у меня часть друзей отсеялось. Мало того, никуда их не вытянешь, так если придут, то все разговоры "в какой садик сплавить пиздюка, какие обои выбрать в прихожую, где взять денег на романтических отдых с женой". И всё, блядь! А ведь пару лет назад вы с этим человеком вместе сдавали экзамен и ты поражался, его знаниям. Прошло пару лет и как-будто подменили человека: обзор рынка ипотечного и автомобильного кредитования, новости пакетного туризма и прочие актуальные вопросы лечения поноса у 6-месячного ребенка... Ну и нахуй так жить!?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Semen345

    Semen345 Бывалый

    А я верю в нормальную команду на 4к ммр
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. buseer

    buseer дохуя рельефный

    это фантастика(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. на 2500 норм тимы :D
     
  28. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Если этот человек дегенерат - то да.
    Ты и не замыкаешься. Помимо этого ты будешь контактировать с коллегами, с соседями, деловыми партнерами, да мало ли с кем еще. Овер дохуя знакомых с которыми ты безумолку трещишь, как резаная сорока - это духовный рост, по-твоему? Чтение литературы никто не отменял и не запрещал.
    Каждому свое. Может, через пяток лет ты и сам поймешь, что тема о лечении поноса у ребенка куда более важна любых других, а свозить свою семью на отдых заграницу гораздо более предпочтительнее, чем выебываться перед друзьями рассуждениями, не имеющими практического применения, на заумные темы.
    С одной стороны, ты со мной не соглашаешься, а с другой, говоришь:
    Собсно, об этом-то я и написал.
    Конечно, свои рассуждения я не считаю справедливыми для всех. Есть и убежденные холостяки, которые семейную жизнь видят только в кошмарных снах. Но, как показывает практика, даже они годам к 30 начинают тоскливо глядеть на семейные пары, гуляющих со своими детьми по парку и печально вздыхать им вслед, мечтая оказаться на их месте.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Да хоть нобелевский лауреат. Любой человек имеет ограниченный круг интересов и багаж знаний. Когда вы изо дня в день в режиме нон-стоп общаетесь, то через определенное время получается, что уже всё обсудили, всем поделились. Собственно после этого у людей и начинаются долгие вечера за просмотром сериалов, либо сидением в ВК. Во всяком случае, таким образом проводят свободное время большинство знакомых мне «замкнутых» пар. Мне сейчас конечно расскажут, как «нормальные люди» на выходных прыгали с парашютом, а потом летали на дельтоплане, только это всё полуправда. Т.е. может быть и летали-прыгали, но человек так устроен, что у всех разные интересы и в какой-то части они могут совпадать, а в какой-то нет. И тут либо разделять общие интересы, а сугубо индивидуальные удовлетворять на стороне, либо приходить к некому компромиссу. Как раз компромисс и выглядит, как: он не хочет сводить её в театр, она не хочет идти с ним в боулинг, но оба они не прочь вместо этого развалиться на диване и включить сериал.
    Это вопрос вкуса, лично я с соседями не общаюсь вообще, даже не здороваюсь, т.к. не люблю данной традиции (устанавливать контакт с соседями). Коллеги и работа вообще - это отдельный разговор, там другого рода общение и лишний раз открывать рот на посторонние темы, себе дороже.
    Ну если других достижений и увлечений нет, то пожалуй да. Хотя такая точка зрения преобладает в среде малообразованных девушек-овуляшек, которые ничего не добившись в жизни, реализовались самым примитивным образом. Дети важны конечно, но мысль, что вся жизнь подчинена исключительно этому процессу, как-то отдаёт...
    Ты про каких холостяков? Которые в 30 лет живут с мамой? Такие наверно да, смотрят в след и мечтают. Остальные едва отбиваются от тех, кому «уж замуж невтерпеж». У успешного мужчины в 30 лет неограниченный круг развлечений, т.к. уже появился более-менее приличный доход и вместе с тем нет серьезных статей расходов: детей, жены, проблем со здоровьем нет, родители ещё не старые и сами зарабатывают. Вероятнее всего 30 летнего холостяка можно встретить подгазовывющего на своей бэхе в ожидании зеленого, в то время, как семейного паренька тащат куда то с колясками и бутылочками... Ну и кроме того, рановато мужчине в 30 лет заводить детей, как-никак в этом возрасте карьерные вершины ещё не взяты и до своего потолка ему вкалывать остается лет 10-15. Стоит ли в этот период, когда нужно быть сконцентрированным на заработке, распыляться?
     
  30. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Лень читать, но насколько я понял, ты со мной не согласен. Спор ни о чем. Кесарю кесарево. Кому в 30 лет рано заводить детей, а кто уже в 25 имеет крепкую и дружную семью. Выбор в пользу карьеры или семьи каждый делает сам.
    Забываешь ты только о том, что не каждый мужчина в 30 лет становится успешным карьеристом, к которому очереди пелоток выстраиваются. Большинство просто унылые офисные клерки на бюджетном "фокусе", купленном в кредит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1