Есть ли дружба после 25-ти? | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Есть ли дружба после 25-ти?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем НеКайГрин, 10 июл 2015.

  1. Отлично сформулировано. Считаю точно так же.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. ILYA0

    ILYA0 Новичок

    Такая грустная тема на форуме.(
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Larimar

    Larimar Гость

    Давайте предлагайте веселую!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    Бля зачем я это прочитал, ....вот что теперь мы с лучшим другом вот так просто разойдёмся по жизни к 25:newcry::newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. 13 см счастья

    13 см счастья Новичок

    Не. Можно и не только на тренировке видеться. Мы в рестораны, кафе ходим так пообщаться. Или в кино, тогда жен берем с собой.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. myswerve

    myswerve Советник президента

    Важно еще понимать, зачем тебе эта дружба. Дабы щас не накинулись люди, орущие, что, мол, дружба должна быть ничем не обусловлена, настоящая дружба не случается из меркантильных интересов и так далее, все ясно, идите нахуй. Я не об этом.
    Так или иначе, с каждым другом или приятелем нас что-то связывает. Может быть вы все детство играли в одной песочнице, а потом в школе в одном классе были и вообще не разлей вода, но потом один уехал в большой город учиться, а другой остался и в итоге, с каждым годом, приезжая домой будет чувствоваться растущая пропасть между вами. Интересов совместных все меньше, каждый развивается по своему пути (это если оба развиваются, но чаще всего только один, а второй останавливается). Не сказать, что дружба закончилась, если что-то будет нужно, я обязательно помогу, но по душам уже не поговоришь, не поймут уже.
    Или недавно встретился с другом, у него скоро свадьба, живет от зарплаты до зарплаты. У меня бизнес, я привык суетиться, планировать. Так вот, опять же, со временем пропасть между нами становится все ощутимее, у него совсем другие заботы, в следствие их, совсем другой взгляд на мир. Причем я понимаю, откуда он у него, этот взгляд, а он мой не понимает. Когда я спрашиваю, какие планы на год, ответа нет. И опять же, если будет нужна моя помощь - без вопросов, но по душам поговорить уже труднее.
    Хорошо, когда друзья развиваются равномерно, тогда всегда будут общие моменты, темы, проблемы, понимание друг друга. Но в противном случае, вы просто останетесь хорошими приятелями, но чужими людьми.

    PS: там кто-то сверху писал, что, мол, бабы поссорились и он с другом перестал общаться и стал из-за этого черствым и нелюдимым мизантропом, еще и многозначительное жалостливое многоточие вхуячил в конце. Это пиздец, мужику так откровенно давить на жалость и искать ее западло должно быть. Всякое бывает, но ты нормальные делай выводы, чтобы не разводить сопли такие блять. Позор.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  7. buseer

    buseer дохуя рельефный

    ахаха то же самое подумал)) а так да, я бы тоже расстроился:D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. tj™

    tj™ Бывалый

    смотрим в книгу, а видим фигу.

    многоточие было задумчивым а не жалостливым.

    ебать с хуяли ты решил что я на жалость давлю ???? на хую я вертел твою жалость, нахуй она мне не упала.

    я просто написал эпизод из своей жизни точка. где ты там увидел желание чтобы меня пожалели ????

    тема была о дружбе после 25, об этом я и написал. все мои друзья из детства или школы уже давно либо мертвы либо сидят......... (многоточие не жалостливое)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. myswerve

    myswerve Советник президента

    Вот, такой ты волк-одиночка. Одинокий и черствый. В этом даже есть капля романтизма. Общество сделало тебя таким, ты не виноват.

    Ну, так, иди... Блин, дерьмово это, мужик... Дерьмово...

    Я ценю, что вот тут, на форуме, мы спокойно можем высказаться обо всем, считай. Даже и пожаловаться можно, бывает, накипит или еще что. Просто признавать открыто такие душевные порывы и все. Никто за зашквар не посчитает, если в пилотку не нырял.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Хуя у вас детство, или школа, или возраст.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Чето уныло как-то...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Мне один знакомый рассказал, говорит: просыпаюсь утром после бухача с гондоном в жопе, а мне 25 лет и понимаю что друзей у меня больше нет...
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  13. Semen345

    Semen345 Бывалый

    У меня есть знакомые, с которыми вместе с садика или школы, с некоторыми из них даже учусь сейчас в одной группе. Общаюсь и долблюсь в сракотан только с этими (ну ещё и с трениром), только как прочитал тему понял что последние пару лет вообще не заводил новых друзей, а дружба это хуйня, покамисть есть общие цели покамисть и дружите
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    а за деньги?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. 13 см счастья

    13 см счастья Новичок

    А не уныло - это "Мне один знакомый рассказал, говорит: просыпаюсь утром после бухача с гондоном в жопе, а мне 25 лет и понимаю что друзей у меня больше нет..."? Тогда пусть будет лучше все уныло.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Жиза блеять
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. __гость__

    __гость__ Новичок

    Коллективное приуныние :D
    Вспомнилось...
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. maxim-rudnensky

    maxim-rudnensky Бывалый

    Никому не верю... В принципе похуй, но иногда тоскливо...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. GGAllin

    GGAllin Бывалый

    Заведи собаку, уж точно не обманет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Larimar

    Larimar Гость

    Хуйня.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Пока человек один, у него есть куча времени на гулянки, пьянки, тусовки и прочую шелуху. У него большое количество друзей и знакомых, таких же одиноких великовозрастных онанистов, которые регулярно скрашивают и организовывают досуг. Но как только ты находишь себе спутника, с которым пойдешь по жизни, то все эти сабантуи отходят на второй план, встречи и шумные тусы с кентами сокращаются до посиделок за пивком в баре раз в две недели, а то и вовсе прекращаются, у тебя возникает куча своих забот, вроде тех, в какой садик сплавить пиздюка, какие обои выбрать в прихожую, где взять денег на романтических отдых с женой в таиланде, как незаметно вылечить эквадорский триппер, пока супруга не спалила, какой подарок выбирать на годовщину и множество других. Незаметно твоим самым близким другом и верным товарищем становится та, которую ты вел под венец. С ней ты обсуждаешь все планы, с ней ты советуешься по любому вопросу, у нее ты ищешь поддержки в любой сложной ситуации, ее ты защищаешь от всей хуйни и переживаешь, у нее ты ищешь утешения, когда все откровенно хуево. А все неисчислимые толпы знакомых из прошлого появляются в дальнейшей твоей жизни лишь короткими эпизодами - лайк на фотку в соц сети, редкое смс-сообщение или звонок по делу.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  22. Larimar

    Larimar Гость

    Блять, я тебя люблю. :shok: Вот это сказал!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Редко мне доводилось слышать эти слова в одном предложении :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. __гость__

    __гость__ Новичок

    Чет как то оч ванильно [​IMG]
    У настоящего альфача[​IMG] может быть только два друга - его бицепс и трицепс [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Wgr

    Wgr Persona Grata

    да ваще, пыльная пиздострадальня одна)
    Настоящему альфачу и бабы не нужны. Он способен размножаться агамогенезом, как прокариоты и эукариоты :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Larimar

    Larimar Гость

    В жопу вас таких. :trollface: Я нормально размножаюсь. :yazik:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Так ты и не альфач. Тебе доступен только старомодный и беспонтовый партеногенез :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. __гость__

    __гость__ Новичок

    Из серии эктоморф мезоморф гетеротрофo_O
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Да с Глазом было много интересных историй связано..да @Данил в штаны налил ?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Хорошая шутка, Геннадий
     
    • Нравится! Нравится! x 7