Есть кто из Риги? | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Есть кто из Риги?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Dmitrijs, 29 окт 2016.

  1. Dmitrijs

    Dmitrijs Новичок

    Адресс сэйма дать? :D Они только и рады будут)) Если почитаете наши новости у нас там половина этих ... ну вы поняли :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Доброе утро. Хотелось бы не согласиться, не считая нас с тобой здесь двоих форумчан из Гродно знаю лично (правда они больше читают) .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Хто эти люди?! Мы можем бухнуть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Ты будешь сильно удивлен, но все трое (включая меня) не употребляют алкоголь :barbell-2::JC_coffee2:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Хоспасди .... :avtorklif: Хлопцы вы сворачивайте с этой кривой дорожки.... пивасик полезен иногда.
     
  6. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Я из Риги , ещё пингвин .. но я живу в Англии а пингвин слишком занятой стал
     
  7. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Это все пагубный путь бадибилдинга
     
  8. zhirobuilder

    zhirobuilder Новичок

    А я этим летом был пролетом транзитом в рижском аэропорту
    И там были вендинг машины с колой шоколадками и прочим шлаком но я купил в нем протеиновый коктейль! Вот так вот! Протениовый коктейль в вендинг машине. Он там еще застрЛ и я начал аппарат пи...ть но пришел в себя и набрал в техподдержку и там мне дядечка мило ответил на русском как надо потрясти окно выдачи аппарата чтобы вытащить застрявший продукт
    А еще я до риги был в вильнюсе и там платил ща такси биткоинами когда бцзой катался в стрип клуб