Есть кто живет в Таиланде? | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Есть кто живет в Таиланде?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Segmed, 13 апр 2015.

  1. Segmed

    Segmed Бывалый

    Не снимешь ты АХУЕННОГО жилья в Чианг Мае за 100 баксов, сказки это. В принципе цены на жилье в Паттайе и Чианг Мае не сильно отличаются. В Паттайе выбор кондо даже больше - в Чианг Мае их не так много. За 100 баксов можно найти убогую комнату в глуши - что в Паттайе, что в Чианг Мае. Если нужна нормальная комната на одного или пару - хотя бы 250-300 долларов надо.

    Про спортпит может и не знаю, в России в ЕКБ покупал года два назад в последний раз - тогда сравнивал, в России было дороже. Но спортпит удобен и нужен все равно - как минимум протеин необходим - любой белок в еде с улицы/магазина/кафе содержит кучу жира. Тайская еда не такая качественная и полезная, как многим кажется. По крайней мере то, что продается на улицах. Она чистая - в том плане, что отравления почти не бывают. Но не полезная.

    Грудка на рынке стоит 70бат/кг. В Макро 65бат/кг. Это самые дешевые из возможных цены.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Еду тоже сравнивать некоректно, т.к. там всё свежее, вкусное, без Ешек и.т.д. Рыба суперская. Фрукты просто отпад. После фруктов в Тайланде наши как то не хочется. А вот спорт пит реально сравнивать. Тот же диматайз вдвое дороже. Да и прочие тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. бля какой вам спортпит, когда в тае можно нон стопом жрать морепродукты, колоть фарму, и иметь всех подряд
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. fx-man

    fx-man Бывалый

    Почему вы там все ездите на мотоциклах??? Это же пиздец как опасно! Купи себе нормальный джип.
     
  5. Dimi

    Dimi Бывалый

    Зажрались в своем тайланде, в париже минимум за 500 евро 25м студия, плюс электричество, вода и всякая фигня, при всем при этом в квартале с неграми жить будешь
     
  6. а нигры красивые там?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Dimi

    Dimi Бывалый

    на любителя, если нравятся лепешки вместо губ и три кривых зуба и около 90 кг бесформенной массы, то да, за два года жизни тут видел только один раз более менее красивую нигру
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. я бы попробовал :spy:
    а так чо ожырение у всех чёрных баб там?
     
  9. Dimi

    Dimi Бывалый

    не у всех, бывают и анорексичные, но у многих проблема с волосами на голове, каждый второй с афро ходит и практически каждый нигра выщипывает брови под ноль и рисует полоски карандашиком, либо татуаж делают, мерзко в общем они все выглядят
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Dimi

    Dimi Бывалый

    самые красивые девушки в россии живут, либо в/на украине
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. а ты сейчас там живёшь?
     
  12. Dimi

    Dimi Бывалый

    неделю назад был в германии на местном КВНе, общался с русскими из великобритании, они говорят: "бля какие красивые девушки в германии живут", а по мне так страшилища поголовно (в сравнении с француженками(они тоже страшные)), даже не хочу представлять, что там в великобритании у них
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Dimi

    Dimi Бывалый

    Да, в пригороде парижа, уже два года тут, студент)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. а можешь девушек обычных на улице пофоткать?) и сюда выложить?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Dimi

    Dimi Бывалый

    просто с улицы? китаянки нравятся?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. если полуевропейки азиатки, то почему нет ))
    да обычных просто с улицы, если попадутся - то красивых :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Dimi

    Dimi Бывалый

    после работы сделаю парочку другую фотографий
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Dimi

    Dimi Бывалый

    покопался в фотографиях своих, нашел американок в Лувре
     

    Вложения:

    • soski.png
      soski.png
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      141
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. сочные :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. dea

    dea Persona Grata

    маркетологи молодцы. Люди, которым не нужен спортпит, обсуждают его важность
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Segmed

    Segmed Бывалый

    Особенно нравится, когда говорят те, кто толком не знает о жизни в стране. Ало, народ! Я живу на севере, моря здесь нет и вообще для меня это вонючая гадость (изредка кальмара могу на гриле съесть). А спортпит и морепродукты сравнивать как минимум нелепо.
    Тема не об этом.
     
  22. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    точняк!
    морепродукты - вкуснотищща!
     
  23. Segmed

    Segmed Бывалый

    Кому как. Я не люблю ни вкус, ни запах. Лучше уж стейк.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. VeterJa

    VeterJa В бане

    пююютаааннн...
     
  25. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    У меня там друг живёт, точнее уже подруга.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    Будешь трансиков шпилить ? Знаем, что будешь! :O) Ждём отчёт!
     
  27. Anton777

    Anton777 Новичок

    Я из Таиланда. Тут круто очень)
     
  28. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    сука)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1