Если не видно разницы, то зачем платить больше!?) 21 день, сравнение | Страница 3 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Если не видно разницы, то зачем платить больше!?) 21 день, сравнение

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 7 авг 2011.

  1. MinZ
    MinZ
    А как желтые труселя Do4a.com заказать?))
  2. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    Теперь он у тебя 0,5 см? То есть подрос на 2 миллиметра? :)))
  3. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    Друган, если себе — то можно, я думаю
  4. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    Ноги, сцуко, — столбы. Конина, блеать!)
  5. Do4a
    Do4a
    Пфф, что за дебилизм… Жир вырос, мышцы нет?)

    Какая нахуй теория? Ты вообще о чем? Вы с Вильгельмом не турникмены случайно?

    9кг жира на мне знаешь как бы смотрелись? Думайте прежде чем «Думать стереотипами»
  6. egor4ik
    egor4ik
    Здоровый!.. а вот органы хуёво
  7. monstr
    monstr
    вырос, явно вырос. акватест мне в жопу если это не так!
  8. Ives
    Ives
    Органам чтобы вырости надо несколько лет такого курса. Просто едой живот забит + залило. Потом все вернется.
    Самая пруха должна только сейчас начаться, когда длинные эфиры включатся.

    Вопрос: сушка без фармы планируется? Если да, то можно смело прощаться с объемами — слетит если не все, то очень много, сделав бессмысленным курс.
  9. deadpool
    deadpool
    do4a я недавно про тебя узнал поэтому можно вопрос ты сколько раз в неделю тренеруешся без химии и щас на химии.Да кстати видно что больше стал, а вот талия не прям сильно больше сталаюДа видно подзалило кстати мне друг химик говорил и я еще на спортсвики читал что чтобы воды меньше было ножно на курсе хавать тамоксифен
  10. Fanatic
    Fanatic
    я вообще не про вес) ты только щас наачнешь набирать норм из-за сложных эфиров.
    я про грудак)и про твой мост шикарный для дифтерства и ужасный для бб. и где ты увидел стереотипное мышление я хз.
  11. Steel
    Steel
    Белины объелись? Жестко бредите…
  12. Steel
    Steel
    Do4a, откуда такое название темы? )))) Разница то очевидна.)

    Тока руки отстают. Их надо пиздить жостче! Тем более пока на курсе.
  13. p0oh
    p0oh
    кеды и носки на второй фото куда то дел) че фарма подоражала?)
  14. JeanPeres
    JeanPeres
    Самые интересные посты будут про послекурсовую депрессию.

    Про жим согласен — нафиг мост.
  15. Zuhel
    Zuhel
    Руки проч от пиздатого моста=) И так понятно что грудь он жимом не качает, жим у него силовое упражнение каким оно и должно быть.Если не чувствует он грудь в жиме нахуй им сиськи задрачивать если можно на силу поебашить?? Уже давно пора бы героям интернета подумать прежде чем коменты постить.Do4a сделай фото в свободной абсолютно расслабленной позе на фоне какого угодно ориентира, можешь например на стену наклеить полоску скотча длинной 180см а поперёк неё полоску длинной 100см и метку на пол что бы встать на неё.И фоткайся в одинаковых позах на её фоне чтобы было легко «прицелиться» и всем тут будет очень хорошо виден твой прогресс.
  16. JeanPeres
    JeanPeres
    Если не чувствует он грудь в жиме​
    Гон и профанация.

    Тем более, что первый курс — время для экспериментов. Я бы попробовал жать без моста.

    ЗЫ: Ладно, мост зачтем как жим /_ -30. Надо ещё +30 пажать.
  17. Do4a
    Do4a
    Верно :)
  18. Do4a
    Do4a
    я не чувствую грудь в жиме… у меня другие цели (:
  19. MixerLP90
    MixerLP90
    ага, скоро тренажёры потихоньку исчзать начнут)))
  20. AseeMarsMaster
    AseeMarsMaster
    У вадима фотошоп 2го уровня!
  21. STIG-AMG
    STIG-AMG
    Спина, дельты, шея и рожа заметно подросли!!!
  22. Willgelm
    Willgelm
    Вадим что ты психуешь?! нет, я не турникмен. Ты сам себе противоречишь. В статье ты сам пишешь что выросла жопа, талия и самому противно смотреть на это залитое уебанство. У тебя одна вода кило 2-3 будет плюс говна в талии. мышцы стали больше но совсем не много. вот просушишься тогда и видно будет прибавилось мясца или нет. А сейчас из того что ты прибавил процентов 75 только воды и жировой массы. Ты когда нибудь покупал мясо? вот купи 9 кило говядины, и посмотри на такой кусок у тебя мяса прибавилось? Ты вообще представляешь 9 кило чистого мяса? это же пиздец сколько. Если бы ты прибавил чисто 9 кило мяса ты бы стал минимум в 2 раза больше.
  23. alexmass
    alexmass
    Нормально растешь До4а. Сколько осталось до конца курса?
  24. Ant1k
    Ant1k
    по моему все охуенно идет, то что залило немного — так это ожидаемо было, а так на мой взгляд объемы растут
  25. ГИРОЙ
    ГИРОЙ
    на сушке главное не переборшить с урезанием калорий
  26. Do4a
    Do4a
    я оцеиваю прирост в 4кг мяса(3-4скорее)… всего за курс думаю 8прибавится… 2 с откатом
  27. KyxTuH
    KyxTuH
    У тебя голова меньше стала казаться(((
  28. KoLoS
    KoLoS
    я вот непонимаю тех кто про жир пиздят! где жир??? на передней дельте видно, что секется немного, да и пресс остался, просто сМЕТАНа делает свое дело!!! набрался чуток водичкой
  29. p0oh
    p0oh
    они ещё поди белыми были xD