Если не видно разницы, то зачем платить больше!?) 21 день, сравнение | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Если не видно разницы, то зачем платить больше!?) 21 день, сравнение

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 7 авг 2011.

  1. trot
    trot
    да сто процентов, пять минут в пэинте посидел.
  2. realinho
    realinho
    Да заметно что стал больше, особенно крылышки.
  3. BeRipped
    BeRipped
    Вадим, вроде как раз вес будет охуенен к концу курса… и пора на сушечку блеять!)
    Просушить кг на 10 все это дело и будет АХИРЕТЬ, СУЧЕНЬКИ!)
    Я надеюсь, когда сядеш на сушку будет много невьебенных статей про эту хрень.Ну а так заебись, четко)
  4. Do4a
    Do4a
    Да планирую огромную теорию подогнать под ето дело
  5. Kroper
    Kroper
    Руки отлично выросли, молодчик, успехов!
  6. Willgelm
    Willgelm
    да нихуя ниче не выросло. Жировой слой стал немного больше вот и все. поэтому и стал больше. А просушишься, станешь как был. ну мож чуть рельефней. Дочь пора бы уже внимание на грудь обратить. это не грудь.
    Что самое интересное. когда перестанешь всю эту хуйню жрать, колоть. станешь таким каким должен быть.
  7. Do4a
    Do4a
    Oh really ?)

    А если не так!? Грудь сильная шо пиздец… но из за ебаного строения клетки и ебаного крепления грудь у меня тяжело сделать массивной
  8. ZloyFanat
    ZloyFanat
    Член больше стал! :D
  9. Willgelm
    Willgelm
    так работай над ней больше. и убери этот ебанный лифтерский мост. тогда будет результат. иначе ты ее больше ни как не накачаешь.
  10. mofosha
    mofosha
    Ты сдался что ли?) Нука не расстраивай пацанов!)
  11. Do4a
    Do4a
    ты мне будешь рассказывать про грудь?)

    Эффективные упражнения на грудь: жим с гантелями… Всё :)

    Жим лёжа признан неэффективным уже давно… Многие люди из за анатомических данных не чувствуют в нем работу грудныххх и я тоже
  12. Do4a
    Do4a
    Нет сиськи ебашу… на сушке посмотрим что да как
  13. Do4a
    Do4a
    0.5см кстати))) ты тоже заметил
  14. Vitamin
    Vitamin
    Вадим, блеа… 21 день трусы не менять… это сурово! :D
  15. Do4a
    Do4a
    I am so sorry
  16. DimZey
    DimZey
    а что говорят замеры обьёма груди?
  17. k1taec
    k1taec
    Это спец трусы на курс))) До конца курса менять нельзя %)%)
  18. Vitamin
    Vitamin
    всё, всё, теперь понятно))
  19. boi123
    boi123
    иппаццо сильно хочеться? и можно ли дрочить на курсе?
  20. zp_jogamax
    zp_jogamax
    А что если такой курс на низкоуглеводке сделать(ну или хотя бы угли только в первой половине дня)? Как это отразится? Сушка потом на безуглеводке
  21. Do4a
    Do4a
    со 118 до 124 щаз… )) отвечаю!
  22. KoLoS
    KoLoS
    ееееббббаааашшшьььь Вадим, ебашь!!!=)все красава, все отлично, разросся как скатина!!!=)
  23. Kaban4ik
    Kaban4ik
    do4a, как думаешь сколько бы времени ушло на творожке да на спортпите что бы до таких размеров разрастись?
  24. Willgelm
    Willgelm
    Вадим ты для начала попробуй правильно жать грудь. не в мосте. А потом говори эффективно это или нет. Одними гантелями ты ничего не добьшься. И кем это признано что жим для грудных нежффективен? чушь. по поводу анатомических данных, это все отмазки. Любую грудь можно сделать настоящей грудью.
  25. SaVe
    SaVe
    магет))))расти большой прибольшой)сильная присильнай)))руки норм так лвелапнулись))))сразу +10 к стамике))))
  26. Fanatic
    Fanatic
    Капельку подрос.Единственный верный комментарий услышал от Willgelmа.И к чужим словам надо прислушиваться. особенно умных людей, а не одну теорию ебашить и думать что ты все ахуенно знаешь)
  27. Moroz
    Moroz
    Поздоровел пиздато!!! Здоровей есчо!!)) Дельты выросли, руки, бедра, крылья!!! все ахуенно растет! да еще такими темпами! вопщем круть, не парься слишком сильно! просушиться всегда успееш!
  28. MixerLP90
    MixerLP90
    согласен с ним, я жму щас наверное 85х6, но грудь у меня поболее будет, потому как никогда с мостом не жал жму довольно узким для многих хватом и делаю только жим лёжа и брусья, попробуй реально уже взяться, нах мост и всё)
  29. Mohnatiy
    Mohnatiy
    пиздец огромным стал, после сушки кг 90-95 будет.
  30. PLEOMAX
    PLEOMAX
    кароче если хотел всех повеселить у тебя получилось, молодца))