Ежемесячный прирост мышц (статистика) | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ежемесячный прирост мышц (статистика)

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем prodesign, 1 авг 2011.

?

Чистая масса за месяц

  1. 100-300г

    33,4%
  2. 300-500г

    15,0%
  3. 500-750г

    9,6%
  4. 750-1000г

    7,2%
  5. 1000-1250г

    6,5%
  6. 1250-1500г

    7,5%
  7. 1500-2000г

    5,5%
  8. 2-2.5кг

    3,1%
  9. 2.5-3кг

    3,4%
  10. 3кг и более

    8,9%
  1. grag

    grag Новичок

    Может он "фармой" называет протеин и витамины:xdnew:
     
  2. Hat_B

    Hat_B Новичок

    в каком плане?

    Станозалол витамин наверное да? :DDDDD слово новичок я смотрю тут уже нарицательным стало, ок, тогда скажу, любитель)
     
  3. olley

    olley Бывалый

    Картинка любопытная попалась. Количество белка, стероидов и дней необходимых для набора 5кг мышечной массы. Если качаться в натураху, то примерно год нужен для набора 5кг.
    [​IMG]
     
  4. grag

    grag Новичок



    :avtorklif: Раз это не витамины, а станозалол, то тогда, это печально... Что ж, желаю вам удачного "первого курса", надеюсь результаты и последствия сделают вас умней и дадут много полезного опыта.
     
  5. Hat_B

    Hat_B Новичок


    что за отношение такое? что, действительно львиная доля новичков настолько безтолкова, что люди увидев нового человека на форуме с минимальным колличеством сообщений на уровне поглощения огромного колличества информации, сразу негатив как из ведра?

    вот это действительно печально)) а результатами обязательно поделюсь) сейчас 179\67кг 30 ое мая) посмотрим что будет на выходе из курса)
     
  6. Hat_B

    Hat_B Новичок

    предпологаю 85-87 кг через 4 месяца
     
  7. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да , настолько бестолкова и ты к сожалению этому подтверждение. Ты даже не хочешь задуматься , почему опытные люди не советуют курсить человеку , который не отзанимался хотя бы пару лет в натураху. Почему не советуют курсить людям которые не достигли своего предела натурального. и я блеать сомневаюсь что 67 кг при 179 роста - твой предел.
     
  8. grag

    grag Новичок

    Вы меня не правильно поняли. Я желаю вам только добра и удачи от чистого сердца. Меня очень огорчает, что новички, что особенно новички, лезут туда, куда им лезть не стоит. Потом жалеют об этом, из-за своего же распейздяйства, невежества, желания "поскорее успеть" и не опытности(не не начитанности, а именно не опытности).. Мне же хочется, что бы каждый получал то, что заслуживает, ввиду своих способностей, амбиций, разума и т.д. И не так уж тут много негатива..
    И я же вам уже пожелал, что бы опыт ваш, был очень полезен для вас, какими бы последствия вашего курса не были, хорошими или плохими, удовлетворяющими или нет.
     
  9. Hat_B

    Hat_B Новичок

    нет, свой предел я доставал два или три раза, сейчас я потерял почти 20 кг из за дезинтерии, и дизбактериоза, я 4 года потратил на то что бы поднять до 80кг свой вес, у меня очень быстрый метаболизм, и несколько раз я очень сильно слетал по весу, силовая есть , я не один день ходил в спортзал, а сейчас просто уже хочу прорвать барьер в 80 кг, причем быстро, делал я это и не раз, просто такая вот судьба, несколько раз по разным обстоятельствам моё тело же меня переваривало, до такого состояния что я сам передвигаться не мог, сейчас уже просто терпение вышло, если бы не все эти причины, то возможно сейчас у меня вес был бы уже за 90
     
  10. Hat_B

    Hat_B Новичок

    извини дружище, я тоже между строк прочитал походу))
     
  11. grag

    grag Новичок

    Вы нас дезинформируете. Как мы можем здесь на что-то опираться?
    То вы новичек - то не новичек, с довольно интересной ситуация.
     
  12. Hat_B

    Hat_B Новичок

    ой как сложно то.....НОВИЧОК Б___Ь ТУТ Я !!!! посмотри на колличество сообщений!!)))
     
  13. grag

    grag Новичок

    Дружище, вы мне до одного места, и разговор со мной начали вы, задав мне вопрос. Но я в рот ебал таких людей как вы, нормально ведь объяснять нужно, а не хуйню пороть. Из-за таких мудаков как вы, и из-за таких объяснений и описаний ситуаций, много невинных людей страдает.
    А количество сообщений ничего не значит, и по нему нельзя что-либо сказать. Например: я сидел здесь около года и ничего никому не писал, а просто читал то, что меня интересовало. Другое дело посмотреть на дату регистрации. У меня сложилось такое мнение, что вы на самом деле мудак.
     
  14. Hat_B

    Hat_B Новичок

    ну что за существа, слышишь, интернет герой, блять попадись ты мне я за твои слова твою голову в жопу заталкаю, за такой базар, людей жизни лишают , как тебе не стыдно общатся в таком тоне с людьми которых ты не знаешь, ты сам никто и звать тебя никак , постыдное убогое дерьмо, которое за слова свои не ответит в живую, иди нахуй не пиши в мой адрес ничего, что бы ты не написал, люди находящиеся и читающие всё это всё видят !

    проткнул бы в живую за такой ответ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. grag

    grag Новичок

    Вы пьяный что ли или невменяемый? Таких как вы нужно изолировать от общества. Такие люди как вы разлагают, разрушают общество, приносят много проблем здравомыслящим, благородным невинным людям. Ваше место на зоне, с такими же быдло, либо на том свете(если там не лучше чем на зоне, если там вообще что-нибудь есть).
    Надеюсь вы в скором времени покинете этот форум.
     
  16. Hat_B

    Hat_B Новичок

    во как культурно заговорил, вот так бы сразу, а "в рот ебать" никого не нужно просто , что бы самого вдруг пернатым не сделали. если бы выбирал выражения как в данном посте, вряд ли бы ты о себе что либо новое узнал...а быдло я потому что вдруг буду защищать своё достоинство от всякой грязной речи? интересно кто же тут на самом деле то и быдло?

    з.ы. невиновника не включай, уже поздно...

    з.ы. 2 алкоголь не употребляю, стероидных атак тоже нет

    з.ы. 3 мой образ жизни и профессия как раз таки заключаются в том что бы таким людям как ты рассказать, что такое честь, имя, достоинство и как за это нужно стоять!только подача информации через призму искусства.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. grag

    grag Новичок

    Внимательно прочитайте наш диалог с самого начала.
    Защищать достоинство - начните с грамотного выражения своих мыслей и уважения собеседников.
    Я вас не оскорблял заметьте - про рот, это сугубо мое мнение(которое даже касаться никого не может), и если вы увидели в нем что-либо оскорбительное и раздражительное - то проблема в вас, а не во мне. Я стремлюсь всегда уважать своих собеседников, даже если они такое быдло, и им не место в нормальном обществе.
    Это очень прискорбно, вам не место на этой должности.
     
  18. Hat_B

    Hat_B Новичок

    сам то понял что сказал? я за такое выраженное мнение , ещё раз гововрю, перо тебе всажу, если смелости хватит в живую произнести его!
     
  19. Hat_B

    Hat_B Новичок

    Я вас не оскорблял заметьте - про рот, это сугубо мое мнение(которое даже касаться никого не может), и если вы увидели в нем что-либо оскорбительное и раздражительное - то проблема в вас, а не во мне


    после прочтения данной фразы я всё понял... ты реальный выродок, у тебя познаний по жизни как у петуха, настоящего, не жаргонного, того ещё в жопку пока долбили мыслей много отложилось, а у тебя, походу ещё всё впереди, на этом я хочу уже закончить этот бессмысленный Базар с большой буквы, потому что сейчас ты можешь написать ещё какую нибудь абсурдную поеботу и сбить мне весь настрой на сон, катись ка ты нахуй парень, и молись что бы мы с тобой никогда не увиделись и не поняли , кто есть кто в этой жизни!
     
  20. grag

    grag Новичок

    Что за глупый вопрос.
    Я уже понял, что вы невменяемый человек, которому не место в обществе нормальных людей, не повторяйте мне этого снова, я с первого раза хорошо понимаю. Вы в очередной раз показываете свою мерзкую сущность - что очень не приятно лично мне, да и читающим думаю тоже.
     
  21. grag

    grag Новичок

    :avtorklif:быдло, которое не может и двух слов связать, хуле. Хорошо, прощайте.
     
  22. Hat_B

    Hat_B Новичок

    может быть спросишь их? лучше иметь мерзкую сущность в глазах идиота, чем быть идиотом в глазах настоящих мужчин отвечающих за свои слова!

    адиос !)))
     
  23. grag

    grag Новичок

    :avtorklif:
     
  24. Venzel

    Venzel Новичок

    grag, изыди уже. Помнится ты 2 часа назад попрощался, а все не угомонишься.
     
  25. grag

    grag Новичок

    Где? Покажите:xdnew:
     
  26. grag

    grag Новичок

    Кстати бывает интересно пообщаться с такими несправедливыми и невежественными людьми, типо вас и Hat_B. Да, я никого не оскорбляю, а только высказываю свою мнение. Не согласны? - Флаг вам в руки, мне не интересно ваше мнение.
     
  27. Venzel

    Venzel Новичок


    Hat_B тебе уже сказал: выскажи свое мнение в реале кому-нибудь.
     
  28. grag

    grag Новичок

    Это не прощание, это выражение скорби о том, что я не вовремя лег спать. :xdnew: Вы все мыслите как-то узко. С вами очень забавно общаться.
    Я понял. Ладно, на сегодня хватит, я уже не могу:xdnew: , до свидания, уважаемый Venzel.
     
  29. Venzel

    Venzel Новичок

    Да да, картинка как всегда в тему
    [​IMG]
     
  30. grag

    grag Новичок

    Снова то же самое:avtorklif:. Вы сумасшедший, вы больны.