Единомышленники, напарники (и просто бла-бла-бла) | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Единомышленники, напарники (и просто бла-бла-бла)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем HAP, 1 апр 2015.

  1. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    [​IMG]
    [​IMG]
    А ты крутой :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    А то! Че игрушку ребенку купил?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. HAP

    HAP Новичок

    Я их усиленно ищу. Тех, кто туда приходят не потому, что пузо выросло или потому что девушка сказала "ты дрищ", а за интересом и с определенным представлением. Мне интересно общаться с людьми, которые получают кайф от процесса, а не отбывают в зале наказание, каковых большинство.

    Относительно других сообщений в этой теме. Ребята, которые бухать советуют и про "тупую кочку" тут загибают, вы бы шли себе дальше. Вы как раз милые представители того вида планктона, которого вокруг меня и так предостаточно. Без обид, но ваше мнение мне неинтересно и в реальном мире, чтобы этот бред ещё тут слушать. Есть у меня и машина, и квартира купленная, и дочка есть, и жена и прочие ваши "обязательные приоритеты". Расслабьтесь и пойдите вздрочните на свою взрослость где-нибудь в другом месте.
     
  4. myswerve

    myswerve Советник президента

    Ебать, сократил, как боженька!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. myswerve

    myswerve Советник президента

    Без обид, но ты тут один, кажется, не понимаешь, что происходит. Шуткуют пасаны. Ты ж в интернете, расслабься)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ну егонахуй, у меня блять весь разговор кончается месяцем залечивания локтей, ибо 100% после разговоров идет борьба на руках, причем со всеми и всеми руками и прочее, потом писда моим связкам и тренировкам:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Привычка, дядь..:shaytan:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Впизду - быть скучным, ограниченным долбоёбом замкнутым на качалке, с которым ни о чём другом не потрёшь - лютое западло) Жизнь так прекрасна и удивительна, 21 век на дворе.
    А про качалку надо не базарить, а ебашить в ней.
    Аффтар - тролль, лжец и девственник! Я гарантирую это! :boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. dea

    dea Persona Grata

    без пивной загрузки мышца не прёт. У тебя реально устаревшие взгляды
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. klinika

    klinika Persona Grata

    Видимо все заняты уже :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    э, ты чё такой дерзкий?
    везде наебалово)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Себе:buba: теперь в качалочку только на мащине
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    О чем блять там вообще можно говорить? Как пиздато потренил руки, и как они пиздато сегодня болят? Или как наебнул курицы с гречей и лег спать? Или о том какие пищдатые руки/дельты/залупа вот у того качка???? У меня корешь с бб головного мозга, когда начинает нести хуйню про качалку и качков, я думаю ну ебаный когда ты уже наконец заткнешься...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    я не понял а что не так то а!
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Плюс мильон. Тоже есть такой кент, жутко утомляет и портит своей поеботиной 88% застолий)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Нанюхаются пратиинов своих,весь мозг разрушен и другим разрушают.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. geksogonal

    geksogonal Гость

    да вообще пиздец, нахуй о качалке говорить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Таких пациентов просто надо уметь осаживать. Включил он допустим свою заунывную тягомотину, а ты ему, - а что ты про это так много кудахчешь, а широчайшие у тебя как у студентки? Покажи-ка мне тягу гантели. 100% сделает с прямой спиной и вращением в плечевом суставе, как в интернет-роликах для лашков.
     
  19. мыня

    мыня Бывалый

    Я тоже и как-то норм,бухла правда поменьше-старею:trollface:.
     
  20. bodyhope

    bodyhope Дама с собачкой

    а мне кажется идея крута, делиться опытом, а-ля сегодня пробую то то...отписываются потом...или проги тестят ...или наконец пожалуются как все за*бало))мы то друг друга понимаем как никто, в отличие от тех, кто у виска крутит и смотрит на контейнеры, как на раковую опухоль...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. myswerve

    myswerve Советник президента

    Ну, это когда разговор идет кочка с кочкой, то проблем не возникает, а когда кочка с нормальным человеком, тогда впору фейспалмить и у виска пальцем крутить)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. dea

    dea Persona Grata

    так мы тоже на контейнеры смотрим как опухоль
     
    • Нравится! Нравится! x 1