Еда или как я заколебался срать | Страница 2 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Еда или как я заколебался срать

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Markyska, 24 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. George

    George Бывалый

    если поносит то скорей всего микрофлоре пизда...
    покупаешь бифидобактерии самые простые, 70 р. в аптеке, в бутылочках одноразовых, принимать по бутылочке за пол часа до еды, станет легче уже на сл. день

    или йогулакт, тоже хвалят
     
  2. Markyska

    Markyska Бывалый

    актимель что ли ? =)
     
  3. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    тебя поносит?
     
  4. Markyska

    Markyska Бывалый

    как будто еда стала жидкой которую тока сьел и она выливается, иногда тверже иногда жиже =)
     
  5. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    слушай, я не доктор, но с 90% уверенностью могу сказать, что у тебя что-то с микрофлорой кишечника. Стакан кефира на ночь, курс линекса. Как разовое действие, ну чтобы не обосраться пей левомицетин.
     
  6. Markyska

    Markyska Бывалый

    надо проверить её, это же зондирование надо делать а не фгс?
     
  7. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    нет. Посев кала.
     
  8. George

    George Бывалый

    йоооптить... все понятно )
     
  9. ssv

    ssv Многодетный папа

    ....мыши ели кактус, кололись, но продолжали есть.....
    Автор, это про тебя!!!!!
     
  10. Poraboshentus

    Poraboshentus Новичок

    Фак мой мозг, спасибо за пост. You made my day!
     
  11. allkull

    allkull Новичок

    Это называется "синдром раздраженного кишечника" Иди к врачу.
     
  12. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    знал бы что тут такое не стал бы пресс с утра делать .. читать реально было больно :trollface: на 7м пункте думал не осилю
     
  13. Anunim

    Anunim Новичок

    Возможно это от яиц? У меня была похожая проблема - на работе вечером сьел 4 яйца вареных с желтком. все вроде было норм, но пердел желтками, на след. день был выходной - и я с утреца забацал яичницу из 4 яиц. все это сожравши, я сел полазить по инету, и тут через часика полтора началось - это вообще жесть, что со мной было. бегал срать каждых 5 мин., но когда все высрал - были ещо позывы, но срать то нечем, это вообще ужас... я бегал по квартире и визжал как сучка, никакие препараты не помогали. когда все это прекратилось, я понял, что это от яиц. наверное изза того, что много желтка сожрал. теперь яичницу делаю только с двумя желтками, остальные - в унитаз.

    И кстати - такая же фигня, что у автора - если начинаешь думать об этом - то еще больше припирает.
     
  14. ilyn

    ilyn Бывалый

    моя история угрохал денег на лекарства а помогло раздельное питание. так и не понял что у меня было срк не срк но жить так нельзя было. еще снизь калораж
     
  15. Denis Skv

    Denis Skv Новичок

    чувак,дела твои плохи) не стал я читать всё что здесь пишут,т.к. сам пережил такие времена! перепробывал всё и вся..так вот,мой вердикт:
    1) спортпит- нахуй (пока не пройдет всё)
    2)порции небольшие,переедать нельзя
    3)ешь 6 раз в день
    4)убери всё жирное и жареное (каша в мясом и прочие радости тебе в помощь,и вообще следи за тем на что дрищ и просто исключи это,овощи и фрукты тоже нахуй! А ВООБЩЕ ЕСТЬ СПЕЦ "СТОЛ ПРИ ПОНОСЕ" поищи в инете,№4 вроде называется.)
    5)не нервничать и как можно меньше об этом думай!
    6) Фитогастрол (желудочно-кишечный сбор ) купи в аптеке,заваривай и пей 3 раза в день перед едой...с месяцок
    7)старайся вывести себя и желудок медленно из состояния поноса..т.е. не доводи до этого!

    я с такой хуйней спустил 10 кг( и стал дрищем пиздец...так что не тяни!
     
  16. Denis Skv

    Denis Skv Новичок

    спешл фо ю:

    Диетический стол N 4

    ДИЕТА ПРИ ПОНОСАХ

    DIETA.RU - август 2007

    Показания к применению:
    острые и хронические заболевания кишечника в период обострения с сильными поносами, резко выраженная диспепсия.

    Общая характеристика диеты:
    ограничение жиров, углеводов до нижней границы физиологической нормы с сохранением нормы белков. Ограничивается потребление соли, резко сокращается прием механических и химических раздражителей слизистой оболочки и рецепторного аппарата ЖКТ. Исключаются продукты и блюда, усиливающие процессы брожения и гниения в кишечнике, а также сильные стимуляторы желчеотделения, секреции желудка и поджелудочной железы, а также вещества, раздражающие печень.

    Энергетическая ценность: около 2000 ккал.
    Состав: белков 90-100 г, жиров 70 г, углеводов 250 г.
    Свободной жидкости 1,5-2 л, поваренной соли 6-8 г.
    Масса суточного рациона 3 кг.
    Температура пищи: горячих блюд – 57-62 °С, холодных – не ниже 15 °С.

    Технология приготовления пищи:
    блюда отваривают или готовят на пару. Все блюда жидкие, полужидкие, протертые.

    Режим питания:
    5-6 раз в сутки, в одни и те же часы.

    Разрешаются:
    • чай без молока, какао с добавлением небольшого количества молока. Соки из свежих фруктов, ягод и овощей в теплом виде, наполовину разведенные водой или чаем. Отвар из плодов шиповника и пшеничных отрубей.
    • Пшеничный хлеб вчерашней выпечки, несдобные булочные изделия и печенье, белые сухарики.
    • Молоко ацидофильное, нежирный свежеприготовленный творог, трехдневный кефир, немного сметаны для заправки, неострый сыр.
    • Оливковое, топленое масла, сливочное – по 5 г в блюдо.
    • Яйца – до 1 шт. в день всмятку или в виде омлета, а также добавленные в блюда.
    • Супы на нежирном мясном и рыбном бульоне с добавлением отваров круп (манной, риса), протертого отварного мяса (паровых кнелей или фрикаделек), а также домашней лапши.
    • Нежирная говядина, телятина, рыба, пропущенная через мясорубку. Мясо предпочтительно готовить на пару, при обжаривании не обваливать в сухарях. Можно готовить суфле и блюда из фарша. Домашний паштет, нежирная селедка.
    • Протертая рисовая, овсяная, гречневая каша на воде или нежирном бульоне. Изделия из круп в виде запеченных пудингов и котлет без грубой корочки, макароны отварные.
    • Различные овощи в виде пюре, пудингов, котлет, а также в запеченном или поджаренном виде без корочки. Капуста цветная, молодые кабачки и тыква – отварные или тушеные. Мелко порубленная ранняя зелень в различных блюдах.
    • Фрукты и ягоды в виде пюре, киселей, желе, варенья, муссов.
    • Сахар, конфеты.
    Запрещается:
    • жирные сорта мяса и рыбы, колбаса;
    • мясные, рыбные и другие консервы;
    • соленья, копчения, маринады;
    • сырые овощи и фрукты;
    • грибы, бобовые;
    • горчица, хрен, перец;
    • пшенная, перловая, ячневая крупа;
    • изделия из сдобного и теплого теста;
    • кофе с молоком, газированные напитки;
    • холодные напитки, мороженое;
    • шоколад, изделия с кремом.
     
  17. ILoveGYM!

    ILoveGYM! Новичок

    По сути - это дисбактериоз. Если так, то пей Линекс, вещь вообще отличная. Я если заболею, то сразу ипашу антибиотики, а они, как известно, убивают все бактерии, притом и полезные. Потом начинаются болевые ощущения в животе, одни кардио до толкана.. Поэтому, советую курс Линекса. Во всяком случае точно не навредит. Кстати, кушал как обычно, при приеме Линекса, а точнее просто ЖРАЛ! Надеюсь поможет)
     
  18. а у меня была такая фигня, что кушал очень много, а какал мало. странно
     
  19. Anatoliy150rus

    Anatoliy150rus В бане

    Хр. гастрит. Синдром раздраженного кишечника. Перестань пить протеин! Обратись к гастроэнтерологу.
     
  20. Markyska

    Markyska Бывалый

    сдал уже месяц назад анализы, короче бактерий усваивающих вещества из еды почти отсутствуют, сказали как после антибиотиков, хотя не пил их. лечуся бифиформом и курильским чаем, помогает
     
  21. Anatoliy150rus

    Anatoliy150rus В бане

    Соответственно мой диагноз подтверждается. Дисбактериоза не существует...
     
  22. Hurt

    Hurt Бывалый

    Здравствуйте.
    Подскажите название анализа по которому такое определяют. По глупости занялся самолечением при расстройстве кишечника - сутки без пищи + две тапки левомицетина утром и две на ночь... Утром проснулся с афигенным сюрпризом в кишечнике. Сразу к врачу поставила диагноз диспепсия + ещё чего то там... Назначила меверин + энтерол. В общем уже 4-тый месяц как переварить могу тока гречу куру и овощи отварные всё остальное вылетает со свистом, молочка вообще не переносится ни молоко ни творог ни кифир... Кое как усваивается закваска нежирная... + постоянное газообразование и свидания с белым, просто позывы выходить то фактически нечему, иногда летит просто белая пена без запаха и цвета - просто как вспенена вода ))) При отмене меверина ситуация терпима если строго держать диету чуть чуть отклонится и всё - накрывает снова по полной... Подозреваю что после антибиотика вычистил все полезные бактерии напрочь... Ещё достают спазмы кишечника иногда там даже внутри идут подёргивания...

    Буду очень благодарен за советы и помощь.
     
Статус темы:
Закрыта.