Еда в дороге | Страница 4 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Еда в дороге

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Doping, 28 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Фантазёр ты Рома, фантазёр:xdnew:
     
  2. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    все токи привкус какой то появился, может впитал чего с кухни, пока открыт был! Ну а может и правда кажется.

    Я помню как то без денег сидел, неделю каждый день по три приема 120 грамм риса по мимо утреннего и вечернего приема пищи, до сих пор смотреть не могу на него в готовом виде, то же самое с гречневой было пару раз, а в макаронах клетчатки нет, редко употребляю, не люблю можно сказать... перешел на картофан, не совсем те углеводы конечно, но делать нечего, без углей не могу вообще :dunno:
     
  3. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Я нашел как бюджетно, без долгих приготовлений прием куриной грудки разнообразить, тушу маленький качан капусты с морковкой, лука не много и грудку разбираю туда же, с клетчаткой ваще должно быть самое то :xdnew: а то огурцы уже не лезут, еще свекольник можно, то же быстро и вкусно, думаю загорячиться и огурцов насолить десяток банок на зиму, пока дешевые :bayan:
     
  4. maxyt

    maxyt Persona Grata

    в общем корефан,ещё в дорогу закупил дематайзовский казеинчик+молоко долгого хранения,а то рассказывает в прошлую поездку,чуть с ума не сошёл от ночного голода,ведь в поезде-если днём выспишься ночью бессоница мучает,а с ней и голод,кругом темно,люди спят,ну и типа яйца там или курятина-не особо камильфо в этой абстановочке,да и творог спросонья уже не лезет...а в шейкере замесил протика с молочком,сточил в пару сек и порядок,жисть удалась:xdnew:...а помыть его сказал просто,идёшь к титану,где кипяток,налил,ополоснул,туда же вниз вылил(пару раз) и ОК...ну шейкер конечно задохнется по любому за четыре дня,от такого мытья,ну и нах его...новый 200руб стоит
     
  5. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ну, а куры то как? Без кур нельзя!))
     
  6. maxyt

    maxyt Persona Grata

    с ними всё нормуль....на завтрак каша(хлопья +кипяток+сухофрукты),второй завтрак-протик на молоке с бананами,на обед куры+гарнир(из пакетов на кипятке)+огурцыпомидоры),на полдник пирог творожный),на ужин творог из термосумки мороженный,на ночь протик+бонус(проснувшись между утром и ночью-протик):avtorklif:...а забыл:yazik:+мороженко,что на полустанках в шейкере с бананами,чтобы МАССлА не упала
     
  7. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Здаётся мне, что твой друг это ты!:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. maxyt

    maxyt Persona Grata

    я хоть и друг себе,но тот друг,не тот ,что-друг себе,а другой друг:xdnew:...нее-я в поезд ни ногой в +35градусов,4дня,я же не камикадзе...да и в Анапе этой,я не представляю,как тренироваться он будет-там вообще+40,50градусов,июль месяц как никак
     
  9. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ахереть ты намутил! Сам то понял? )))
    В поездах щас как правило кондеи. Нормально он там будет трениться! Кондёр то должен быть в зале.
    Я в крыму прекрасно занимаюсь. И вообще, я не понимаю людей, которые на российское побережье ездякают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. maxyt

    maxyt Persona Grata

    я в принципе тоже,не понял...зато экстрим наверное и сервис-тот ещё
     
  11. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    зачетно :metal:
     
  12. whatsup

    whatsup Бывалый

    да на отдыхе лучше не тренироватся а отдохнуть так то)
     
  13. MoFo

    MoFo Бывалый

    да ниче не будет стобой за эти два дня.. забей просто и развлекайся!!
     
  14. Kostodorn

    Kostodorn В бане

    Через пару дней еду в Туапсе, был озабочен такой же проблемой.
    Решил взять с собой хорошо прожаренную филейку курицы - сутки минимум она сохранится, главное прожаривать до хруста.
    Штук 5 яиц возьму на сутки хватит.
    Протеина обязательно ну и гейнер конечно (на отдыха тоже пить его буду).
    Творога и кефира возьму с собой предварительно заморожу их и замотаю так чтобы не сразу растаяли.

    После прочтения топика решил ещё пирог запечь -) .
     
  15. stenly

    stenly Новичок

    Я не понял, Туапсе - это что, тайга, где еда не продаётся?) Куда столько брать-то?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. dumbai

    dumbai Гость

    размороженный творог и кефир потом есть будешь??? нда...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. d.Sam

    d.Sam КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    вот зачем так заморачиватся??? протеин и гейнер, да ок, а все остальное??? что там за пару суток будет с тобой???
     
  18. maxyt

    maxyt Persona Grata

    кстати,мне один знакомый из америки рассказывал,что у них протеиновые батончики и сопутствующие товары продаются на каждом полустанке следования поездов и просто на автобусных остановках...но у нас до этого пока далековато походу
     
  19. d.Sam

    d.Sam КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    могу подтвердить про протеиновые батончики...100% так и есть, а еще и в канаде в торонто тоже,
     
  20. Crazy_budda

    Crazy_budda Новичок

    привет. бандиты) делюсь новым рецептом, даже выпекать не нужно, тупо ставим в холодильник.
    Суфле со вкусом горького шоколада

    121.16ккал. на 100гр.

    Ингредиенты:
    500 гр обезжиренной творожной массы;
    0,5 ст. обезжиренного молока;
    2 ст.л. меда или фруктозы (можно стевии);
    2 ст.л. натурального какао;
    18 гр желатина.

    Желатин заливаем стаканом холодной воды и ждём 30 минут (он должен набухнуть). Добавляем молоко, какао и мёд (фруктозу), ставим на медленный огонь и нагреваем до тех пор, пока какао не растворится полностью. Не кипятить!
    Добавляем творог, размешиваем массу. Отправляем всё в блендер и превращаем в однородную массу. Разливаем будущее суфле по формам и ставим в холодильник минимум на 2 часа, лучше на ночь. С утра суфле творожное готово. Наслаждаемся восхитительным диетическим десертом (или завтраком)

    из практического опыта: вместо творожной массы часто беру обесжиренный творог и перемалываю блендером - тоже ниче так... желатина ложу две пачки - лучше застывает и явно не повредит... вместо какао прекрасно подходит шоколадный прот... на жаре расстает быстро, поэтому вожу эту хрень в термосумке или в машине в переносном холодильнике для авто..

    по желанию публики могу запилить фото позже
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. maxyt

    maxyt Persona Grata

    конечно давай фотки и ещё чего нибудь интересного с творогом и протом
     
  22. Gerich

    Gerich Бывалый

    Так зависимость от спроса... В Америке протеиновые батончики пользуются популярностью, а у нас на полустанках народ затаривается в основном сигаретами и пивом с водкой :trollface:

    Помню как мои домочадцы волновались и приставали с вопросом "это же не стероиды да?", когда у меня появилось много разноцветных баночек со спортпитом и мешков с протеином.

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    блин!как раз хотел что-то подобное сделать...как раз купил какао и желатина............
    эх сегодня забахаю ))) уже по рецепту видно что офигенно )))
    СПАСИБО!!!
     
  24. Crazy_budda

    Crazy_budda Новичок

    Вот такая хрень на твороге получается, не эстетично, но вкусно) P40606-101441.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. maxyt

    maxyt Persona Grata

    а вот теперь и я начал волноваться за твоё здоровье:xdnew:...аккуратней...ведь протеин-вызывает креатин:lol:...лучше бы ты бухал и курил-как все нормальные пацантрэ с райончика-человеком бы стал....а так...ходячий мертвец:xdnew:(до 40 ка не дотянешь теперь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    протеин протеин
    вызывает креатин
    бца и аргинин
    лево-право-глютамин
    лучше б ты бухал курил
    а теперь ты кто, дибил
    жить тебе до сорока
    заебался я, пока....
     
  27. Crazy_budda

    Crazy_budda Новичок

    P40613-204236.jpg P40613-204236.jpg P40613-204218.jpg
    пардон за кач-во фоток
    парни, еще один рецепт опробован - это шедеврально просто)))))

    Протеиновые оладки

    Пищевая ценность на 100 гр.

    Белки: 16,53 гр.
    Жиры: 0,65 гр.
    Углеводы: 1,73 гр.
    Калорийность: 79,58 ккал

    яичные белки 10 шт
    кефир 1% 50 мл
    шоколадный протеин 1 скуп
    корица

    Смешиваем миксером и жарим оладки. Получается около 10 шт.

    От себя: прота не жалею, добавляю 3-5 скупов, вместо кефира канает молоко. консистенция - чуть более густое, чем обычные оладки. Жарим с каплей рафинированного масла. Лучше использовать блинную сковородку.
    Парни - это очень вкусно - и в дорогу или на работу с чаем самое оно, а главное - все просто.

    думаю можно запечь в духовке, но лично не пробовал.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    вчера забахал твое суфле...только добавил свой "кулинарный изыск",посыпал сверху кокосовой стружкой. Агонь ))

    2014-06-14 09.25.20.jpg

    полакамиться самое оно,но много не съешь...для пожирания большого кол-ва творого до сих пор творожная запеканка рулит...
     
  29. Эврих

    Эврих Бывалый

    если честно видон несколько не очень аппетитный. как на вкус?
     
  30. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ну яж не для ресторана готовлю,а для сэбэ ) вкус норм,каждый день не пойдет,но иногда можно побаловаться для разнообразия...Единственное не сладко получается,поэтому кому нужна сладость то добавить стевии или чего-либо повкусу... тут вишь...сушка...поэтому не до шика )))
     
Статус темы:
Закрыта.