Еда в дороге | Страница 3 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Еда в дороге

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Doping, 28 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Костя_З

    Костя_З Гость

    Я дак нашел у себя в городе дешевый вариант еды. Копченая горбуша продается по 100р за кило, а в готовом виде там белка несколько побольше чем в сыром)
     
  2. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Синтезируется?:xdnew:
     
  3. Костя_З

    Костя_З Гость

    Вода выходит из сырого продукта)
     
  4. Crazy_budda

    Crazy_budda Новичок


    сам постоянно за рулем в командировках, спасибо тебе добрый человек за полезный и вкусный рецепт - у меня получилось вот такое чудо - точнее два - добавил еще орехи, изюм и много фрутов (абрикос, смородина, крыжовник) пирог.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. maxyt

    maxyt Persona Grata

     
  6. Sincat

    Sincat Гость

    Что-то с протеинов дороговато выходит:hmm: Надо попробовать так замутить
     
  7. maxyt

    maxyt Persona Grata

    яичных белков можно надолбить десятка 3(тож неплохо будет по белку)
     
  8. maxyt

    maxyt Persona Grata

    без желтков тока:xdnew:
     
  9. Pomka

    Pomka Бывалый

    Всегда так завтракаю, ибо готовить утром лень и есть долго, я лучше 10 минут еще поваляюсь) А так вот утренний рецептик: 500мл молока, 100г овсянки, 2 банана, прот, ягоды, иногда мороженое. Все закидываем в блендер, наслаждаемся.Углеводики :avtoradolf:
     
  10. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    я еще прот туда =) а ваще там есть маленький нюанс, геркулес ссука разбухает, а он у меня который варить надо 40 минут, короче полусырм выпиваю... выпивал! Это, желательно фруктики на орешки заменить.
     
  11. Pomka

    Pomka Бывалый

    Да да, про прот забыл)) Синта-6 туда как родная вливается)
     
  12. maxyt

    maxyt Persona Grata

    DSC00573.JPG DSC00573.JPG
     
  13. maxyt

    maxyt Persona Grata

    DSC00573.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. maxyt

    maxyt Persona Grata

    DSC00573.JPG
     
  15. maxyt

    maxyt Persona Grata

    DSC00573.JPG
     
  16. Anastassiya

    Anastassiya Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Каждому по фотке ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Anastassiya

    Anastassiya Бывалый

    окей, я уже свою забрала. : )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. maxyt

    maxyt Persona Grata

    да нет,что то у меня так выставилось(или не туда жму кудато:xdnew:)........загрузил файл,выбрал размер,нажал ответить....а они у меня как из пулемёта...вроде вчера удалил,а сегодня ажно сам офигел от количества:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да ладно, не парься! Я парочку взял)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. maxyt

    maxyt Persona Grata

    у меня тут знакомый собирается ехать на поезде в Анапу(трястись в вагоне надо 3 с половиной дня),мы ему выбираем термосумку(сумка холодильник),ценник от косаря до бесконечности,они есть и с аккумуляторами и простые,суть в том ,что ему надо с собой 4варёные курицы брать -по одной в день,наверно он их положит в простую термосумку,а внутрь каждой курицы положит,заранее заготовленные и в несколько слоёв обмотанные(в газеты и полиэтилен)по огромному куску льда(варёные курицы тоже будут предварительно подморожены,в общем думаем,что они 4дня продержатся(всмысле куры) на +30 +40 градусов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    2 дня будет кушать, а полтора срать, как олень Чукотский.
    Пирог ему свой приготовь. Знакомый и жопа его будут тебе искренне благодарны.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. maxyt

    maxyt Persona Grata

    пусть прочистится хорошенечко:xdnew:,да и заодно узнаем,как эксперимент пройдёт с отмороженными курами:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Отмороженные куры :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Вот эти батончики хороши в дороге:

    VPX Sports, Zero Impact, High Protein Meal Bar
    Они большие (100 г) и сытные (30 г качественного белка, >400 ккал). Состав очень хороший, не приторные.

    Также вот эти: Bear Valley, Pemmican Concentrated Food Bar
    Вегетарианские, натуральные, 106 г один батон, 440 ккал. Очень сытные и полезные. Если выпить с кефиром (500 г), то выйдет 16 г растительного белка из этого батона и 15 г животного белка из кефира.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Дружище, ты своими батончиками нам весь эксперимент обломаешь!))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. maxyt

    maxyt Persona Grata

    я беру обычно батончики Пауэр систем(100гр)-в них 50гр белка и вкус очень нежный(немцы как никак-следят за качеством)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. bers

    bers Persona Grata

    Искренне-пусть это будет твоя самая большая проблема в жизни.
     
  29. maxyt

    maxyt Persona Grata

    ещё вот напишу как с аппетитом можно сточить полкило филе варёной курицы(индейки,говядины)-когда эта хрень за несколько лет,надоела так,что смотреть на неё не можете(и типа даже с соусами сложновато идёт).......в общем делаем из неё салат,т.е.-варим пару яиц,картофелину+огурчики малосольненькие(или свежие)+лучка децл свежего(или репчатого),ну и +приправки,кто какие любит........всё это мелко шинкуем,перемешиваем,солим,заправляем сметанкой или соусиком(с чесночком) и кушать подано,садитесь жрать пожалуйста.....в общем я после тяжёлой трени,могу за раз это всё схавать и главное не надоедает
     
  30. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Тут вопрос задам. Мешок с протеином почти двое суток открытый при комнатной температуре простоял, обычно набираю майонезное ведро и юзаю, затем снова набираю. Теперь мне кажется, что он какой то противный, может фантазирую, заебал в конец просто. Мог испортится протеин или фантазирую?
     
Статус темы:
Закрыта.