Еда в дороге | Страница 2 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Еда в дороге

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Doping, 28 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    Тоже скоро на юг собираюсь на своей машине, ехать 2е суток, нахуй ни чего брать не буду. Пусть организм отдохнет от режима и тренировок 2 недели буду жрать морепродуктыю,фрукты и овощи.
     
  2. Костя_З

    Костя_З Гость

    Я куру вялю. Но я на поездах каждую неделю мотаюсь по работе, не больше 6 часов правда.
     
  3. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Нормально так тему обслюнявили)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Izum

    Izum Изюм

    ебать советчики... так и здоровье свое угробишь! братка.слух сюда
    2 суток ехать - не вола ебать!
    возьми лещей штук 5, и пива , в пропорции 1 литр/ час езды...
    а то тебя тут накормят пратиинами, белками курами и тд и тп...
    ТЫ Ж БЛЯ ВПОЕЗДЕ 2 СУТОК!!!!!!!!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. fergyc

    fergyc Бывалый

    48 литров пива...можно смело не в поезде ехать а в карете...скорой помощи:rickroll:
     
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Танунах!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Йо П Р С Т,если столько пива выжрать можно жопой в тамбуре застрять)))-БДСМ бляха какой то))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Natig

    Natig Новичок

    Яйца цельные или только белки?
     
  9. maxyt

    maxyt Persona Grata

     
  10. maxyt

    maxyt Persona Grata

    и кстати я белую муку хочу заменить,на муку помолотую в кофемолке из овсянки(вообще получится супер-ведь овсяночка всяко полезней чем белая мука)...ищу короче в продаже ЖЕРНОВУЮ электрическую кофемолку(чёто нет их пока по магазинам),а простая кофемолка по бораде сразу идёт,как в неё овсянку сыпишь(забивается и ломается)
     
  11. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    maxyt, ты когда очередные пироги делать будешь эти, оформи процесс темой с фотками)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    А я вообще не ем ничего консервированного. Белок там не особо качественный. Лучше свежей рыбы и говядины нет ничего.
     
  13. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Нашел проблему блять, ничо с тобой не будет за 2 дня голодовки. Яйца возьми, помидоры и прот можно.
     
  14. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    И углей. Идеально подойдут хлебцы. Fazer ржаные например.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Да без углей уж тем более сможет пережить несколько дней, но хлебцы одобряю, самому нравятся. Вообще по собственным ощущениям, голодовка это очень хорошая и полезная вещь. Хотя сам всегда, за период своего тренинга боялся даже часа лишнего голода. В итоге жрал постоянно. Но потом попробовал, чисто случайно голодание и мне понравилось. Нет такого, что ты сдуваешься за день, тебя сжирает катаболизм, это все фантазии)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Ну нет ... я если часа 4 не смогу поесть. а потом поем всё равно, мне будет очень плохо и я в этот день даже в зал не пойду. А если целый день плохо питаться буду, то на следующий почувствую это в зале. Я если прием пищи пропускаю, то начинаю потеть, мне становиться жарко, весь гореть начинаю. Спина мокрая. Я начинаю психовать. Поэтому я не допукаю пропусков приемов пищи )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Я тоже не допускал и тоже такие же "побочки" ловил. Особенно в нервном плане. Попробовал ПГ, попробовал тренинг на голодный желудок. Отличная вещь. Я на это хреновине даже набирал по началу, что меня смущало. Пока углей не урезал.
     
  18. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Ох и не знаю ))) Не, я так рисковать не хочу ))) Мне с моей генетикой мясо с трудом дается итак ((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    а я в блендере делал, думал герой, засыпал грамм 100 геркулеса, туда молока пол литра и пару бананов, по утрам выпивал, иной раз в обед жидкий стул, короче раз на раз не приходилось, решил по старинке скромными порциями завтракать.
     
  20. maxyt

    maxyt Persona Grata

    я просто хочу муку сделать из геркулеса,чтобы потом печь на тефлоновой сковороде,без масла (с добавлением протеина) блинчики и оладьи(ну и пироги в духовке на этой же муке)...чтобы типа жить полноценной жизнью,только без транс жиров и быстрых углей
     
  21. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Если прот в горячей воде растворить, то белок гибнет, а при выпекании? Не пизда ли ему и там будет?
     
  22. maxyt

    maxyt Persona Grata

    сывороточный прот растворяю в холодном молоке........а вот как он себя ведёт во время запекания(уже растворёный)-я не в курсе...это надо когото прошаренного спрашивать
     
  23. Костя_З

    Костя_З Гость

    Есть штука - овсяное толокно называется. Не надо ничего молоть в блендере. А насчет термо обработки прота так вообще бред. Мясо мы готовим и оно питательно, несмотря на обработку.
     
  24. Sincat

    Sincat Гость

    есть еще просто овсянная мука, а еще гречневая и кукурузная, найти их легче

    З.Ы. толокно пробовал добовлять в молоко и пить...:ginsgnil: чуть не блеванул
     
  25. maxyt

    maxyt Persona Grata

    овсяное толокно значит-будем искать его ...а не подскажешь где оно продаётся-я чёто в гипермаркетах его не видел вроде
     
  26. maxyt

    maxyt Persona Grata

    овсяную муку то я видел,но боюсь не она (или не совсем она)-туда насыпана...(век капитализма же)
     
  27. Sincat

    Sincat Гость

    еле нашел на одном оптовом рынке, в окее нету, но ребята говорили что есть в ашане
     
  28. maxyt

    maxyt Persona Grata

    спасибо-гляну
     
  29. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ну хз, я в провинции живу и то нашел.
     
  30. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Может быть. Это же не я придумал, а вычитал)
     
Статус темы:
Закрыта.