Евро-2016 | Страница 5 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Евро-2016

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Данил в штаны налил, 6 июн 2016.

  1. myswerve

    myswerve Советник президента

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Larimar002

    Larimar002 Королева

    Хорошо болели, продуктивно!:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Larimar002

    Larimar002 Королева

    Я за Португалию.)) кто за что.))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. панк

    панк Гость

    мать моя. ну почему ты почему
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    Бельгия напоминает Арсенал - вроде не плохо, но в целом говно
     
  6. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    Вытащили на пока
     
  7. myswerve

    myswerve Советник президента

    Щас я говна на вентилятор закину:
    Российские футболисты утроили вечеринку на €250 тыс. после вылета с Евро-2016
    Футболисты сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев устроили шумную вечеринку в Монте-Карло на €250 тыс, передаёт Life.

    Отдыхая в престижном ночном клубе «Твига» в Монте-Карло, российские футболисты приняли щедрое решение угостить всех гостей заведения элитным шампанским Armand de Brignac, стоимостью €500 за бутылку. Всего было заказано около 500 бутылок, на которые Мамаев и Кокорин потратили €250 тыс.

    По словам очевидцев, шампанское было торжественно подано под гимн России и вспышки бенгальских огней, в то время как члены сборной России по футболу раскуривали кальян. «Мы сидели с друзьями, а напротив нас — Мамаев и Кокорин в окружении девушек. Первое время они вели себя очень спокойно и скромно. Затем стали выносить шампанское под гимн России, начали выбрасывать конфетти, зажгли бенгальские огни. Футболисты всех угощали. Некоторые просто забирали бутылки с их стола, так как их было несметное количество», — рассказал один из посетителей клуба.

    Ранее сборная России вылетела с чемпионата Европы – 2016 после поражения в заключительном матче группового этапа против Уэльса. Команда не смогла одержать на турнире ни одной победы.

     
  8. Jesus Loves Me

    Jesus Loves Me Новичок

  9. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Спасибо Аллаху за победу Португалии. Не зря я изначально за вас болел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Larimar002

    Larimar002 Королева

    Долго ты молился.)) Спасибо, что все узнали об этом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1