Ебейший откат | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ебейший откат

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Den4eqqq, 9 июн 2018.

  1. Блядь, вот это жесткое дерьмище))
    Я сам себя помню когда из-за переезда с нормального города в пизду, без вещей и денег, в течении года потерял 13кг)
    Смотрелся хуже, чем те кто клей нюхают на вокзалах блядь)
    А потом домой приехал, просроченый гейнер от катлера хуярил, в зал вернулся, через месяц +6 кг. В течении полугода остальное само налипло, все вернул еще и набрал. Спасибо хоспаде сборной по ПЛ в универе, если б ни она, так бы и качало от ветра блядь.
    И это все УНАТУРАШКУ
    Так что вытри сопли , забудь за курс пока, пошли всех нахуй и пиздуй за абонементом и хавкой в магаз. К шприцу тебе не притрагиваться как минимум месяцев пять. Имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. LARIONPLUS

    LARIONPLUS Новичок

    :ohmy: ну я же правильно понимаю что тут весь тренинг был на курсе ?, ибо с его такой откат большой, я в армии наоборот форму лучше сделал ну подход другой был.
    Смотря на это вообще к курсам желание отбивает
    И кстати грудь то не откатил :^^:
     
  3. less

    less Овальный диктатор

    чел ну че ты как набрал или сдох ужо?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. German Freeman

    German Freeman Новичок

    по клиникам мотается с пипиркой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Dmitry Panda

    Dmitry Panda Бывалый

    Ну нахуй, не пойду на пкт!:huyase: Вечка ван лав :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. less

    less Овальный диктатор

    только не в этой стране
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Dmitry Panda

    Dmitry Panda Бывалый

    А страна тут причём?