Ебашить или не ебашить? | Страница 9 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Anastassiya

Ебашить или не ебашить?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Anastassiya, 7 авг 2013.

?

Норм ебашу?

  1. Да, охуенно

    78 голосов
    29,0%
  2. Нет, погано

    21 голосов
    7,8%
  3. Ебашь еще

    30 голосов
    11,2%
  4. Где жопофотка?

    140 голосов
    52,0%
  1. Anastassiya
    Anastassiya
    так... я не поняла... А где ПРОХОР? :newcry:
    ПРООООООООХОР! Ты где?
  2. Anastassiya
    Anastassiya
    ...и не будет, бразер. Нагрузку - надо дозировать. Невозможно всё время брать ресурсы у организма. Ничего не берется ниоткуда и ничего не пропадает вникуда. Обязательно должно быть восстановление. Но это не означает, что не нужно заниматься после тяжелой недели, скажем. Нужно, но нагрузка - должна быть с н и ж е н а. Тогда будет и эффект, и результат.
  3. Anastassiya
    Anastassiya
    ооо, неееееееееееееееееееееееееееееееет! (с) :opasnoste:
  4. CROUSES
    CROUSES
    начал недавно заниматься после полугодового "отдыха" от зала,сразу начал заниматься на силу микропереодизацией, за 2 месяца тренировок присед 150*6,становая 160*6,а жим как не ебу не растет 70*6,как можно прибавить в жиме? раз в 3 недели жму максимальный вес на 1 раз 10 подходов,а потом вешаю еще 20-30кг и медленно опускаю,потом мой корешок поднимает штанку и я опять опускаю(забыл как называется эта тема,чтото там про негативную ...) и так раз на 6,но прирост силовых в жиме практически не наблюдается,кто что может посоветовать?
  5. ubi_du
    ubi_du
    Ты еблан)
    В любом из известных тебе смыслов.
  6. ubi_du
    ubi_du
    Тебе нравится больше, когда тебя называют гомосексуалистом, а не пидарасом?
  7. space_ship
    space_ship
    Есть такое чувство :yes:
  8. Anastassiya
    Anastassiya
    да? Ну ладно, чо, без проблем.:xdnew:

    [​IMG]
  9. Andreas91
    Andreas91
    Негатив, всю жизнь так и называл , если его еще как то называют то для меня это будет открытие))))
  10. Anastassiya
    Anastassiya
    ....ой, спасибо большое. А то как-то на форуме промелькнуло, что все лифтерши - страшные, как атомная война (ну или как-то так). :xdnew:
  11. Andreas91
    Andreas91
    Все от весовой категории выступающей спортсменки зависит =))))
  12. alexpro20
    alexpro20
    Прохору как обычно,Настя, "похуй":trollface:
  13. Anastassiya
    Anastassiya
    ... блин. Я так и знала. :xdnew:
  14. Anastassiya
    Anastassiya
    эээ... елки-палки... *прячет надкусанный пирожок с мясом в карман*
  15. Anastassiya
    Anastassiya
    Ну что посоветовать... ...к просмотру ВСЕ ролики ЛастМена. :xdnew:
  16. Diabelli
    Diabelli
    Желаю удачи! Очень интересно посмотреть на прогресс твой. Сам все хочу начать полноценно циклировать... а то на месте топчусь...
  17. Diabelli
    Diabelli
    И да, давай только без фармы... все-таки девочка... не врач, но кажется, что нахрен тебе это не нужно...
  18. Anastassiya
    Anastassiya
    ..начинай, и чем раньше начнешь, тем быстрее придет результат. :metalhead:
  19. Sh1zoman
    Sh1zoman
    слишком много слова "ебашить", разбавила бы синонимами что ли
  20. Andreas91
    Andreas91
    Хреначит,херачить,фигачить,......фунячить?????:- -:
    Все что угодно кроме слова "СРАААТЬ , ДАВИ ЭТО ГОВНО" , а то ЛастМен не одобрит :lol:
    О точняк , Настюха -это Флетчер в женско-русском обличае :xdnew:
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 авг 2013 Показать
  22. topirchic
    topirchic
    Такова человеческая сущность, что почти любое мнение будет иметь как последователей, так и хейтеров. Но ты ведь - молодчинка! Поставила себе цель и находишься на правильном пути к её достижению. А значит, и фиг с ними с хейтерами ентими. Ты и с их высказываниями (которые кстати сойдут на нет, если на них не обращать внимание) скоро нос всем утрёшь.
    А, и чуть не забыл: ЕБААААААААААШЬ!!!!!!! :metalhead:
  23. your hell
    your hell
    где связь между неженственностью и троеборьем?
  24. Andreas91
    Andreas91
    Дави это дерьмо , стучишь как в туалет сука.
    Если все пиздят что ты жирный или худой кусок дерьма , что у тебя нечего не выйдет....шли их нахуй.
    Я ЗВЕРЬ А ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ПИСИЧКА КОТЕНКА!!!!!
  25. СаняKINER
    СаняKINER
    Нормальные такие ноги,даже ноШки....))))ну раз Димас сказал,знач так нннннада)
  26. Andreas91
    Andreas91
    ЛастМен в твоей голове :metalhead::lol: [​IMG]
  27. Shaxter
    Shaxter
    ууу.. сколько негодующей "интелегенции" на доче развелось :) Девченка вам не мат свой показать зашла, а то как все можно изменить включив мозги. А вы какашками кидаетесь, как обезьянки прям.

    Респект Анастасии и Димону, вы молодцы :)
  28. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Результат есть, продолжай заниматься дальше...потход у тебя правильный я считаю-всё стараешься делать обдумано, и ЛастМен если что подскажет думаю... есть одно тока но-я не поборник русского языка и т.д., но всё же надо если уж не совсем исключить мат,то хотя бы постараться уменьшить-не хорошо когда так много матерится девушка...это не предъява,просто думаю так будет лучше,будешь лучше восприниматься людьми
  29. Мари Клер
    Мари Клер
    Анастасия,ты,конечно,молодец,ты идешь к своей цели,но я даже не ожидала по названию темы,что это твой блог.Понятно,что манеру изложения в данном блоге ты выбрала такую,как ты захотела.Это твой выбор и твое право.Лично для меня, это было не совсем приятно читать,но,может,потому,что я и в жизни не употребляю мат вообще.Немного резало слух,скажем так.
    Но это совсем не относится к твоим успехам и к твоему блогу,только к манере написания.