Ебашить или не ебашить? | Страница 8 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Anastassiya

Ебашить или не ебашить?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Anastassiya, 7 авг 2013.

?

Норм ебашу?

  1. Да, охуенно

    78 голосов
    29,0%
  2. Нет, погано

    21 голосов
    7,8%
  3. Ебашь еще

    30 голосов
    11,2%
  4. Где жопофотка?

    140 голосов
    52,0%
  1. Николай В
    Николай В
    Дорогая Настя! Ты бесконечно молодец, что занимаешься и делишься своими соображениями.
    P.S. "В своей речи дворник Тихон парламентские выражения перемежал с площадными, коим отдавал явное предпочтение" (с)
  2. space_ship
    space_ship
    Хмм... Вроде как только советские считали Ммаяковского интеллигентом ( надо же было расстрелянных и сосланных заменить каким-нибудь люмпеном из близкой среды).Так что мимо, гражданин, мимо.
  3. roman-1993
    roman-1993
    Маяковский люмпен по твоему мнению?
  4. forceakk
    forceakk
    априори послали нахуй - дальше не читал, ибо нехуй
  5. roman-1993
    roman-1993
    Ты то же постишь в ВК тупые карттинки?
  6. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    нахуй ей троеборье :avtorklif:
    с lastmenom бороться что-ли...девушка должна быть женственна
  7. kunfil
    kunfil
    отказной тренинг у девушки? респект..
  8. kuban
    kuban
    Димон это твоя будущая жинка ?
  9. Anastassiya
    Anastassiya
    ооееее!!!.... Запишу-ка я это слово себе в блокнот! Пригодится в следующей статье в обращении к хейтерам. :xdnew:

    Спасибо большое за поддержку и за то, что видишь то О ЧЕМ я писала, а не КАК.
  10. Anastassiya
    Anastassiya
    Будет, систр. :- -:
  11. Anastassiya
    Anastassiya
    Я когда первый раз подошла к стойкам - потопталась, потопталась и отошла в сторонку - застеснялась. Только через несколько тренировок снова набралась смелости и попросила знакомого лифтера научить меня приседу, на что последний выразил бурный восторг и желание помочь. Так что, может некоторые хотят, но стесняются... :xdnew:
  12. Anastassiya
    Anastassiya
    Memento, браво!!! :xdnew: У тебя здорово получилось разбавить комментарии! Ты сделал мой день, спасибо!
  13. Anastassiya
    Anastassiya
    Офигенно написано. Всё в точку. Спасибо большое.

    Можно я поплачусь в твое плечо? :newcry:

    Я вижу причину осуждения части дочан в том, что на данном ресурсе женщина воспринимается именно как женщина, а не как атлетка. Писали уже, мол, с третьего абзаца перестал воспринимать как женщину. Ну дык блин, п о ж а л у й с т а, НЕ НАДО меня так воспринимать. :prayy: Я ж сюда не за замужеством пришла, а чтобы повысить эффективность своих занятий спортом. И причем тут "мы тебя, Настя, не воспринимаем, как женщину" - я просто теряюсь в догадках. Ладно, если бы я выложила свой зад и потом написала так, как написала. Тогда - другое дело. А при данном положении вещей - не логично получается как-то. :xdnew:
  14. Anastassiya
    Anastassiya
    Спасибо большое, botan! Ждала твоего камента. :metal:
  15. Anastassiya
    Anastassiya
    :metal::metal::metal:
    Спасибо большое!
  16. Anastassiya
    Anastassiya
    Вооооот!... Хорошо, что ты это написал! Это, собственно, квинтэссенция поста, самое главное, чем я хотела поделиться с товарищами. Ведь столько людей так пашут и не знают, что можно и нужно по-другому-то..
  17. Anastassiya
    Anastassiya
    эээ.... Я даже и не знаю :xdnew::xdnew::xdnew:
    Но повеселил, спасибо! : )
  18. Anastassiya
    Anastassiya
    1, 3 Спасибо, очень рада, что понравилось. : )
    2. Многоповторка стала нравится, меня от нее прет. Правда, часто сбиваюсь со счета, ппц. :xdnew: Если раньше еле-еле 60 на 8 тянула, вчера потянула 75*8*2, с запасом и после тренировки так бодро себя чувствую, прям хоть иди и вагоны разгружай после зала.
    4.С растяжкой - беда, после травмы связок никак не могу протянутся - задубела вся, но я работаю над этим, растяжка - 15 минут после каждой тренировки.
    5.У меня достаточно высокий МПК, хорошая выносливость - бежать/ходить на степпере в высоком темпе могу полтора-2 часа, так что было немного кардио на первой неделе тренировок (40-60 минут), на третьей - по 15-20 минут, сейчас - совсем не делаю, ибо нет необходимости, делаю только легкие пробежки 500-800 метров перед плиометрией для разогрева.
  19. Anastassiya
    Anastassiya
    Спасибо, бразер!
  20. Anastassiya
    Anastassiya
    оооо! Как хорошо, что ты написал! Спасибо большое, maxyt!

    Я за то, чтобы доча была познавательной и интересной. : )
  21. Andreas91
    Andreas91
    Настюх , он просто тоже фотожопу ждал , а тут облом :lol:
  22. Anastassiya
    Anastassiya
    Изюмчик, спасибо! Рассмешил! :xdnew::xdnew::xdnew:
  23. Anastassiya
    Anastassiya
    ...ребята, все будет :- -: Но немного позже.
  24. Anastassiya
    Anastassiya
    Саня, посмеялась от души : )) Спасибо большое : )

    Есть у меня несколько знакомых профессоров с кафедры частно-правовых дисциплин, которые в кулуарах между парами и заседаниями ученого совета матерятся настолько ... мгм... изысканно что ли... что думаешь, чем выше уровень образования, тем более витиеватый и изящный может быть мат. :xdnew:
  25. Anastassiya
    Anastassiya
    [​IMG]

    эээ... уважаемый, Вы серьезно так думаете?
  26. topirchic
    topirchic
    Да статья-то дельная, некоторые грамотные вещи там написаны. Но! Даже признание этого факта, а также патронаж всеми уважаемого ЛастМена не даёт право посылать на хуй авансом кого-либо
    Я не причисляю себя к вышеупомянутым поборникам чистоты, но как-то рановато у автора пафос включился. Даже Дима себе такого не позволяет, хотя он как раз, ввиду его заслуг, имеет полное право на такие фривольности.
    В любом случае, искренне желаю Насте новых спортивных достижений!
  27. Anastassiya
    Anastassiya
    ...потому что... у меня ... эээ... у меня.. Короткие ноги...:fffuuu:
    "Ты создана для сумо". (с)ЛастМен :xdnew:
  28. Anastassiya
    Anastassiya
    ...Спасибо большое за то, что оценил суть статьи и за пожелание.
    Совет отправиться в пешее эротическое путешествие любителям поуказывать другим взрослым людям как надо/не надо писать/разговаривать/думать/ходить/лежать был дан с превентивной целью - не пачкать место под постом. Эффект получился как раз обратный, к сожалению. Не рассчитала. Но это отнюдь не зазнайство, честное слово. Я знаю, что мне еще вкалывать и вкалывать - это безусловно.
  29. Натурашка
    Натурашка
    Парень, предавать вещам другой смысл - это ненормально. Тебе бы к психологу сходить, провериться. Если матерящееся девушка у тебя шлюха, то может быть у тебя и отвёртка столом называется?