Ебашить или не ебашить? | Страница 7 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Anastassiya

Ебашить или не ебашить?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Anastassiya, 7 авг 2013.

?

Норм ебашу?

  1. Да, охуенно

    78 голосов
    29,0%
  2. Нет, погано

    21 голосов
    7,8%
  3. Ебашь еще

    30 голосов
    11,2%
  4. Где жопофотка?

    140 голосов
    52,0%
  1. Mnemon
    Mnemon
    макро- и микроциклирование в женском тренинге интересует. можно подробнее что-как делаешь?
  2. aby3ep
    aby3ep
    Молодец, умница конечно, если с упорством занимаешься. НО!!!!! Та обувь, в которой ты делаешь тягу и приседания - это не обувь для лифтера. Приседание на 22 раза с охрененным недоседом - это самообман (приседаешь на технику с хорошей глубиной). Если к данному вопросу подходить строго, то ты присела 1-2 раза, а результат работы на выносливость - 20 полуприседов с Х килограммами.
  3. СаняKINER
    СаняKINER
    Чувак,т.е. ты сейчас наехал во бля ты грамотный,это ты куча народа опустил типа-ты бы сам букварик проштудировал и не пиздел,а то сморю всех процЫганил по полной кому нравится мат.
    Если ты не знал,матершина это бля фольклер-если не знал,то почитай побольше,читатель йопт)))
  4. СаняKINER
    СаняKINER
    Ай крАсата,ай маладЭц))
    А я и не знал,что материшься по матери)))да еще так складно,кстати тут один мурло заявил,что те кому нравится как дама матерится то он быдло)))вот сморю я на себя в зеркало и мне нравится,как ты излогаешь материал на Доче,да и не быдло я...очень даже очень)))
    За брюнетку +++100500))молодчинка.На соревах мочи всех и шоб медальку красивую дали обязательно)),а на барбосов праведных забей,да в общем сморю забила сходу))пусть сцуко сами буквари штудируют вместе с туристическими проспектами,чтоб знать как и куда их могут послать и чтоб при этом не сбиться с курса и не дай божа заблудиться)))))
  5. botan
    botan
    Была у меня по молодости одна Настенька, чудесная девушка. Материлась часто, но так изящно и в тему, что не придраться было.
  6. Mindless
    Mindless
    Еще один коммент от одного из "завзятых поборников чистоты русского языка". Я автора ни в коем случае ни в чем не обвиняю, все люди разные и тому подобное, мне вот просто интересно, автор в повседневной жизни использует обороты типа "ебашить" вместо "тренироваться", "давать пизды", "охуевший" регулярно? Если да, то тогда вопросов нет, хорошо это или плохо - у каждого свое мнение, а если нет, то зачем их специально использовать?
  7. Annaanna
    Annaanna
    было бы интересно если бы ты более подробно описала свои тренеровки, так как у меня сейчас анологичная проблема с той что ты столкнулась)))
  8. roman-1993
    roman-1993
    Ребят, а в чем проблема? Девушки хотят ебстись и демонстрируют - ебите, кто хочет отношений и семью - будут вести себя иначе! Вам же ни чего не навязывают.

    Девушка изрядно пьяна! Мое мнение: девушки выпивши контроль теряют начисто, не надо судить по таким фрагментам, а о всех тем более. Мне кажется будет правильно операторо таких роликов пиздить!

    Она может в повседневной жизни совершенно не соответсвовать тому впечатлению, что вы о ней сейчасмогли создать. Вообще к чему здесь это?

    Все тут такие высоконравственные, а им гляди, то и дело блядей подкладывают.
  9. LastManStanding
    LastManStanding
    Бразер, тебе ли не знать, что совершенствование техники - долгий и кропотливый процесс. Что касается приседа, то и здесь она не приходит в одночасье и нужно постоянно работать над техникой, растяжкой и координацией.

    Говорить о том, что присед выполнен зря - лично я бы не стал. Полуприседом это тоже сложно назвать, но то, что доседа нет - безусловно. Тем не менее, тренировочное воздействие получено, нужный эффект достигнут.

    Присед 60*22 выполнялся относительно давно. Технический присед относительно недавно - результат совершенствования технического мастерства на лицо. Атлетка тренируется, получает результат, достигает поставленных целей.

    Касаемо обуви - согласен полностью, да и ты, я уверен, знал мой взгляд на этот вопрос.
  10. Annaanna
    Annaanna
    ахаахха, блин, но это скорее исключение из правил
  11. roman-1993
    roman-1993
    И о том, что на девушке большая ответственность лежит, мол нам можно, а им нет - куйня! Парни обсуждали бы баб в курилке - самцы, а пьяная девушка подругам наговорила - шлюха. Конечно девушка бОльшую роль играет, но ей ни чуть не меньше хочется!
  12. Biskvit
    Biskvit
    Что ж вы доебались до девочки, пущай матерится я не против. Когда это крик души, а не жалкая попытка выебываться это нормально. А по делу молодца конечно, всем бы бабам так. Глядишь и доэволюционируешь из женщины до человека лол.
  13. roman-1993
    roman-1993
    Считаешь женщин менее развитыми? :sad:
  14. RusVAn
    RusVAn
    Я даже не заметил матов o_O
  15. Annaanna
    Annaanna
    тоже хотела спросить, Настя делись!)
  16. СаняKINER
    СаняKINER
    Просмотрел еще разок видос-а хде глазааааа,мне нужны твои глазаааа))))
    Становая норм,а че в классике не тянешь?
  17. Troglodit
    Troglodit
    Молодец ))). Хорошо, что вылечила травмы. Да прибудет с тобой сила)
  18. ilyn
    ilyn
    поменьше мата ты ж девушка все таки а не доча
  19. Amistad
    Amistad
    Материться можно так,что это вызывает неприязнь, у автора же это получается забавно, прикольно и к месту )
  20. probolic
    probolic
    Увидел слово Ластмен и не увидел экселя... Надо исправляться и заполнять информационный вакуум относительно женского тренинга
  21. Дмитрий С
    Дмитрий С
    по технике движений очень интересны видео вестсайт барбел и луи симмонс http://vk.com/louie_simmons .
    в приседе у тебя в нижней точке подворачивается низ таза а в тяге сумо стилем таз при срыве далеко от оси движения штанги.
  22. fuck the mass boy
    fuck the mass boy
    Очень круто, продолжай дальше!!!!!:prayy::avtoradolf::metalhead:
  23. 100Gramm
    100Gramm
    Мат для разговоров, в письменной форме совсем не то, а в целом молодец!
  24. RockBeat
    RockBeat
    что-то я не нашёл, а сколько жмёт то? Хоть бы действительно написала, чтоб я знал к чему стремиться.
  25. vovocho
    vovocho
    Ты смешной :xdnew:
  26. XSOAL
    XSOAL
    Можно я буду краток? :
    Ты умница!
  27. RockBeat
    RockBeat
    да, я тоже не стал читать, и комменты я тоже не читаю...:dance:
  28. RockBeat
    RockBeat
    :lol:
    чувак дал добро, матюкаться девчонкам можно, фпирёдд!
  29. RockBeat
    RockBeat
    один я заметил, что не считая комментов против мата, все остальные одобрительные?..
    Предполагаю, что написал бы такое представитель "сильного" пола, всё было бы... несколько по-другому. :xdnew:
    p.s. имхо, мат от девушек не гуд и не айс.
    p.p.s. да и не от девушек тоже... но куда ж без него...