Ебашить или не ебашить? | Страница 10 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Anastassiya

Ебашить или не ебашить?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Anastassiya, 7 авг 2013.

?

Норм ебашу?

  1. Да, охуенно

    78 голосов
    29,0%
  2. Нет, погано

    21 голосов
    7,8%
  3. Ебашь еще

    30 голосов
    11,2%
  4. Где жопофотка?

    140 голосов
    52,0%
  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 авг 2013 Показать
  2. TAHK
    TAHK
    как! не, за замужеством !!!:newcry::- -:
    я уже собрался делать предложение...блин,не фарт:ohmy:

    а по делу...лично у меня создаётся такое ощущение,что Настя,сам по себе человек,не слабовольный,и довольна таки,сильна волей и духом....
    а то, что тут 50% дрыще- подобных,видят в ней,ту, которая сильнее в этом аспекте...просто не могут это принять как факт,и пытаются хоть как то сьязвить,и показатся выше...(и не матюкаются в чате, и не грубят, и все такие белые и пушистые)...
    Хоть кто то ,оценил технику,или нашёл изьяны????ибо некоторым и так нечем выпендрится
    и пох на мат.!!!да это написала девушка,да не привычно.НО! всё ясно и понятно...
    вот только, не говорите, что ваши знакомые,девушки,жёны и т.д. не матерятся,и не используют слова с *перцем* в обороте??? -ответ мой будет-НЕ ВЕРЮ...
    так вот к чему я клоню...-как тут кто то написал....*есть девушки в наших селеньях*,
    а мужики только от этого становятся женоподобными тряпками...

    зы.всем анаболизма,и у вас будет на улице праздник:metalhead:
  3. Whatever
    Whatever
    Мат очень не понравился, мой эстетический эйдос сразу же забился в истерическом припадке и, для того, чтобы этого сорванца успокоить, пришлось представить, что читаю мужика. Сказал, как гей. :trollface:
    Ты диссер пишешь, значит либо вступительный, либо кандидатский сдавала по философии, напиши следующую запись языком Канта и Гегеля, порви шаблон читателям Дочи.
    Не, ну прикольно будет, ну.
  4. Федор
    Федор
    Вопрос к топик стартеру, вот всегда было это интересно - зачем тебе все это? понятно парню нужно быть сильным и большим, а девушке зачем? ну понятно еще 50кг жать для девушки, но вот больше.. главное вовремя остановиться. У нас в зал ходит одна, руки как у меня, вот зачем?
  5. LastManStanding
    LastManStanding
    Давай я так попробую, бразер?

    Постебетесь, ага?
  6. Whatever
    Whatever
    О, было бы интересно. Можно было бы точку зрения Лапласа по поводу абсолютного детерминизма спародировать, как раз под твой взгляд на планирование в тренинге подходит.
  7. Натурашка
    Натурашка
    Ах ты трольская морда :D Слишком толсто.
  8. TAHK
    TAHK
    во во...пусть рвутся пуканы,и кров хлещет с глаз:xdnew:
  9. IRON15
    IRON15
    Чуррр Тебя....!!!!!! Удали комментарий...... а то LastMan EX-селить завяжет.....:xdnew:
  10. LastManStanding
    LastManStanding
  11. Натурашка
    Натурашка
    Да ну Димон, ты брось. Личность выше лишь пытается подкинуть ещё больше говна на вентилятор. Я сомневаюсь, что он был абсолютно откровенен, когда писал это сообщение.
  12. IRON15
    IRON15
    Прямолинейный остановись Ты уже...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1. Надо начать с того, что вставлять в свою речь матерные слова не достойное дела а девушке недостойное в двойне..... Но это опять таки субъективное мнение.... Я мат не использую... Касаемо пользования матерных слов, могу задать только один вопрос.....: Кто нибудь из тех кто употребляет мат и отстаивает его как неотъемлемую часть могучего Русского языка, использует мат при общении с Мамой или Отцом, Детьми.... или во время молитвы (не важно кому Вы молитесь).....????? 2. Применять эпитеты вроде "Шлюха" и тд. крайне грубо и не важно в каком контексте это было сказано....... и не надо на этот счет увлекаться софизмом.....!!!!! 3. «Спасайся (живи благочестиво) сам и тысячи спасутся вокруг тебя» ( святой преподобный Серафим Саровский)...!!!!!!!!
  13. Anastassiya
    Anastassiya
    ...низачот. Как сказал Натурашка, слишком толсто. :trollface:
  14. Anastassiya
    Anastassiya
    По-моему уже после твоей статьи у человека может случиться психотравма. Ничего не буду отвечать, иначе посадят нас по обвинению в доведении до самоубийства. :trollface:
  15. topirchic
    topirchic
    Ага, и главное упомянуть про становление разума воли с эмпирически-психологическим обоснованием по Шопенгауэру!
  16. Whatever
    Whatever
    В пизду Шопенгауэра, у него ущербное мировоззрение, а сам он - двуличный мудак. Его Рассел вообще шикарно в "Истории западной философии" опустил.
    И Ницше тоже в пизду.
    Не люблю я этих двоих, ох как не люблю. Классический пример того, что случается с мировоззрением умных (а эти двое - реально ОЧЕНЬ умные, это глупо отрицать) людей, когда над их разумом начинают брать вверх комплексы бессознательного, а моральных барьеров для противодействия им нет.
    И еще жутко бесит их распиаренность, все полки библиотечные ими заставлены, а Канту маааасенький уголок внизу выделяют. Про менее известных Хантингтона, Хайдеггера и того же Рассела я вообще молчу.
    Ноу оффенс, нету желание никого задеть, просто накипело.
  17. topirchic
    topirchic
    Вау-вау!...Браза, полегче!... Мне Шопенгауэр и самому не особо мил, просто хорошо запомнился, т.к. преподаватель в универе акцент на его трудах делал. А я так, болтнул не подумавши... Ты уж не сердчай, не со зла я это....
  18. Whatever
    Whatever
    Да ты чего, это ж напускное :trollface:
    Общение, лишенное эмоционального окраса, хорошо в серьезном разговоре и деловой беседе, а в обычном общении импульсивность рулит.
  19. СаняKINER
    СаняKINER
    Не за что))))
    Я и сам академическое имею образование-поэтому и матерюсь)))))наверное)))
  20. СаняKINER
    СаняKINER
    Во бля хаябусеры-напали на девчулю...Совсем нет совести!!!
    Или там где была совесть хрены отросли штоль!?!?
    Вот бляха своими доводами подрываете тонкие струны ЦНС-или бля жаба давит,что жим поменьше чем у Насти или присед не айс??!?!
    Пусть матерится-мочите Анастасия,мочите...)))))
  21. СаняKINER
    СаняKINER
    Я в курсе)))минуты жизни добавляю-в твоем случае....да бля случай твой грустный пиздец)))))
  22. Mako
    Mako
    Привет, Банзаю :)
  23. Николай В
    Николай В
    по моему, перетрен. 1) Тупо сделай прогрессию 65-80% для начала на 3 раза в 2-х подходах. Т.е. на первой трене 70*0,65 45х3х2, на след. 47,5 и так до 55-57,5. Потом меняй на объемный цыкл. 2) Где ступор? какая подсобка?
  24. Mako
    Mako
    Мы даже знакомы.
    Ильдар.
    9-ого мая на соревах в Алмате я за столик сел, когда ты с Сергеем общалась.
    Потом еще в Банзае виделись.
  25. Nandrolon D
    Nandrolon D
    Да,мы тут взрослые люди и вдобавок воспитанные.Тем более как для женщины твой мат-это отстой,а в жизни манера общения такая же?И по поводу
    Yougifted-это канал культуристов,а не пауэрлифтинга.Кстати, если ты

    не знала юная "ЛЕДИ",бодибилдеры тоже дозируют нагрузку.
  26. Vasja
    Vasja
    Столько советов, интересно Анастасия сделала вывод: ебашить ли не ебашить ? :lol:
  27. Nandrolon D
    Nandrolon D
    А давайте все материться,везде и всегда.:- -: