Дятлография: вечный вопрос о том, как перегнать жир в мышцы. | Страница 9 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Дятлография: вечный вопрос о том, как перегнать жир в мышцы.

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем LastManStanding, 24 авг 2013.

?

Дятлография это...

  1. отрасль знания, призванная анализировать письменные изречения дятлов и яростно толкать их к суициду.

    54 голосов
    25,2%
  2. наука о закономерностях мышления дятлов.

    47 голосов
    22,0%
  3. способ нахождения противоречий в письменном выражении мыслей.

    24 голосов
    11,2%
  4. метод вычисления дятла в социальной группе.

    31 голосов
    14,5%
  5. нет правильного ответа.

    58 голосов
    27,1%
  1. Izum
    Izum
    сейчас модно быть спортивным и подтянуым! и пох как ты достинешь результатта! похуй! всем похуй! ( че то прохора вспомнил)
  2. geksogonal
    geksogonal
    Ты правильно пишешь, вариантов развития бесконечно.

    Но в социуме часть вариантов развития будут осуждать, все зависит от того в каком социуме находишься
  3. Anastassiya
    Anastassiya
    ...Зачот! :xdnew: Такие как Гексогонал, погано высказываясь в адрес женского пола забывают, что сами рождены и воспитаны женщиной. :xdnew:
  4. geksogonal
    geksogonal
    Не смотрю такие даунские сериалы
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 авг 2013 Показать
  6. Мозг
    Мозг
    Вы меня не совсем правильно поняли. Я отнюдь не сужу о том, что является важным, а что нет. Для каждого на этот счет свои собственные понятия, и они по-своему верны. Поэтому, иметь значение может и жим в 300 кг, и дорогая машина, и миллионное состояние, и девушка (особенно девушка). А теперь попытаюсь вам обьяснить суть моего предыдущего комментария. "И что это тебе даёт?" это один из самых важных вопросов, которыей нужно регулярно задавать самому себе. Почему это нужно делать? Да просто потому, что человек очень часто делает те весщи, которые лично для него бесполезны. К примеру, человеку совершенно не нужен высокофункциональный телефон, так как он всеравно будет использовать ,в лучшем случае, 0,1 его возможностей Но ,по непонятной причине, он берет и покупает его. А все почему? А черт его знает, просто захотелось ему и все. Вопрос "И что это тебе даёт? позволяет соизмерять свои желания и тратить силы и время только на то, что лично для тебя важно.
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 авг 2013 Показать
  8. Костя_З
    Костя_З
    Подозреваю, утверждаю, знаю. Разница в словах есть, или русскому не обучен.
    Ну так давай на моих-то условиях забъемся? Мне еще никогда за пожатые кг не платили:- -:
  9. botan
    botan
    Напалм остался в теме про трансо-ёбов? ))))))
  10. СаняKINER
    СаняKINER
    А я могу ответить на вопрос,что мне дает жим присед и тяга-все бля просто))
    Я здохну далеко за сотню,много в жизни успею(не все конечно),поставлю очень высоко планку жизненных побед для наследников,кароч можно писать дохренища)))
    И вопрос по поводу,что типа какойто дрыщенок мне может вьебать,да ну нах..))))я такой сцуко добрый,шо пиздец))хотел бы я посмотреть на того долбня у которого рука поднимется на Деда Мороза)
  11. geksogonal
    geksogonal
    Я и не отказываюсь от того что писал, выебал бы красивого транса. Думаю в будущем так и сделаю, надо же попробовать
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 авг 2013 Показать
  13. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Правильно написал , русскому не обучали. На твоих условиях? После того как ты мне покажешь, где я написал что овердохуясильныйжимовик , и смогу выжать больше тебя .Ты просто сначала напишешь , а потом переходишь на другие темы , тем самым ведешь себя как пиздабол.
  14. grand epic fail
    grand epic fail
    Всегда считал своего преподавателя по логике странноватым, так как он оперировал такими не понятными мне на тот момент терминами как предикат, сиологизм и т.д
    Он доказывал очевидные вещи, но всё время утверждал, что это вам пригодится в жизни..
    Я всегда задавался вопросом: "ГДЕ? :D"
    И теперь я знаю как использовать это!
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 авг 2013 Показать
  16. botan
    botan
    Воздатите кесарева кесареви и божия богови, как говорится :)
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 авг 2013 Показать
  18. СаняKINER
    СаняKINER
    Чтоб такие как ты,задавали один и тот же вопрос)))кстати получив на него ответ))
  19. geksogonal
    geksogonal
    Религиозные люди всегда были опасны...
  20. Izum
    Izum
    мне показалось, или внизу справа приведение кудрявого негра в очках?? )))
  21. Lifter85
    Lifter85
    Друг, есть множество ответов на твой вопрос! Не будь носорогом! Один из таких порвать тебе Анал и оторвать язык с руками и все дела! А так можно просто кляп в рот. Съешь себя и мозг свой воспаленный, потом хвастайся!
  22. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Жим лежа не влияет на силу удара
  23. Lifter85
    Lifter85
    Вот после таких слов окончательно и безповоротно понял: ты ДОЛБОЕБ, а не трансоеб!
  24. Memento
    Memento
    Хотя троллинг в данной теме слишком толст и выполнен без должного искусства, всё-таки стоит признать, что гексогонал держится нормально против армии фанатов и фанаток Дмитрия.
    Сразу оговорюсь, что я не защищаю этого индивида, просто говорю то, что думаю.
    Крупица истины есть в его словах, как ни печально для тебя. Похуй ли всем на твой жим? - Смотря что включать в понятие "все": каждому из 100% жителей Земли абсолютно похуй на остальные 99,999999% процентов, включая в том числе их жим. Иначе говоря, твой жим интересен лишь для ОЧЕНЬ узкой(относительно 7 миллиардов общего населения) группы людей. Больше ли всех(опять эти пресловутые "все") волнует внешний вид, чем жим?- Снова да. Не зря народная мудрость гласит, что встречают по одежке.
    Т.е тебе пофиг, что подумают другие о твоем увлечении и его последствиях, если оно имеет для тебя важность? - Похвально, я с тобой согласен, ведь неважно, чем ты занимаешься, если это приносит удовольствие и удовлетворение. Но зачем ты тогда тему-то создал, привлекая внимание к посту какого-то, по твоему же мнению, дятла и долбоёба? Зачем ему отвечать, если тебе похуй на него и на то, что он думает? Забил бы болт на этого паренька. Но нет, ты пишешь пост( сам противоречишь своему похуизму его созданием) который выглядит как попытка найти утешение в словах твоих фанатов(ты прекрасно знаешь, комментарии какого типа здесь будут писать, невзирая на содержание статьи, ибо авторитет всё сделает за тебя) из-за обиды, связанной с тем, что твое увлечение назвали никому не нужным, а тебя толстым(демотиватор тому подтверждение); по сути поступил, как ребенок, игрушку которого назвали плохой и обозвали дураком - он, театрально зарыдав, бежит к воспитательнице и жалуется, при этом говоря, что его игрушка хороша, а дураки они сами.
    ПС Жду говна в свой адрес от сектантов, страдающих жимом головного мозга.
  25. rzets
    rzets
    Эх, чую, поднасрал в ваши души жирный школьник rzets. Ну да ладно, и хуй с ним, что у тебя присед меньше чем жим многих школьников.
  26. hobat
    hobat
    ГЕКСОГОНАЛ красавчик,даёт отпор стаду фанатов!:metalhead:
  27. DestroyforMM
    DestroyforMM
    С чего ты взял что я инвалид?
  28. RightOfTheVeto
    RightOfTheVeto
    LastManStanding сильный но жирный это факт. А статья чушь ебаная.