Дятлография: вечный вопрос о том, как перегнать жир в мышцы. | Страница 8 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Дятлография: вечный вопрос о том, как перегнать жир в мышцы.

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем LastManStanding, 24 авг 2013.

?

Дятлография это...

  1. отрасль знания, призванная анализировать письменные изречения дятлов и яростно толкать их к суициду.

    54 голосов
    25,2%
  2. наука о закономерностях мышления дятлов.

    47 голосов
    22,0%
  3. способ нахождения противоречий в письменном выражении мыслей.

    24 голосов
    11,2%
  4. метод вычисления дятла в социальной группе.

    31 голосов
    14,5%
  5. нет правильного ответа.

    58 голосов
    27,1%
  1. Xaero
    Xaero
    Да ты вообще уже не в тему усираться начал. Я понимаю еще, что ЛастМэн, не прав в том вопросе, что нахера на публику выносить мнение человека, притом что за Димона тут 90% форума, и всем глубоко поебать, чтобы он ни написал - он все равно герой. Но ты реально уже неадекватишь сурово. Кого ебет, что он получил? Занимается любимым делом и делает это весьма успешно. Всё. Зачем усложнять, это тупорылые разговоры...
  2. geksogonal
    geksogonal
    Такой вопрос каждый должен себе задавать каждый день и жить будет лучше
  3. geksogonal
    geksogonal
    Хитро заходишь, я бы тебе лично ответил по другому, но потом куча даунов засыплет подъебами
  4. Костя_З
    Костя_З
    Давай, тольк условия чуть-чуть поменяем. У тебя есть 5 недель, ты делаешь ни ебаццо крутой и техничный жим. Я через 5 нед возвращаюсь с отпуска и повторяю твой вес в наклоне, возможно даже в раме со срывом штанги с груди. Смогу ты мне платишь, не сделаю я тебе. Устраивает?
  5. Мозг
    Мозг
    Такие глупые споры возникают от не менее глупого желания поспорить. Но, умный человек, перед тем, как что-то делать, обязательно подумает:" А какую пользу я смогу отсюда извлечь?". Также и в дискуссии, прежде чем начинать упражнятся друг с другом в остроумии или ,может, правильнее будет в скудоумии, всегда сначала подумайте: "Зачем я это делаю? Что я смогу получить в результате?". Поверьте мне, такой подход к любому аспекту вашей жизни сильно поможет вам в будущем.
  6. Nord man
    Nord man
    Тут как бы свой круг общения, в который гиксарал и его друган никак не вписываются.
    Пиздуйте к фитнесистам или зизодрочерам, там точно вес иметь будете
  7. Anastassiya
    Anastassiya
    ...ты боишься, Гексогонал? :trollface:
  8. alexcry
    alexcry
    Ну это же тупо верещать что качка боксер уделает... Бля вы бы еще начали понтоваться что дзюдоистка Исинбаеву закатает, вместе с Тайгер Вудсом. Кто что тренирует - тот то и получает. Качок - силу, боец качает скилл файтинга, шахматист - мозги.
  9. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Давай на моих условиях? Я, же тебя за пальцы не дергал , когда ты писал что я не выжму даже 100 кг ,за слова нужно отвечать ,так что если ты не согласен на мои условия , так и напиши - что у меня месячные.
  10. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Блин все сидел думал кого ты мне напоминаешь :D вот вспомнил сериал "два с половиной человека" не знаю смотрел ли , но твое отношение к девушкам прямо как у главного героя ))) ПС сериал абсолютно тупой , но если за день загрузился в комбинации с чаем расслабляет на ура
  11. Durman
    Durman
    geksogonal вообще засрал тему. Слежу за статьями Димы постоянно и считаю что он один из немногих тут на форуме, кто принес пользу своими статьями т.к чтобы все так разложить и разжевать это реально нужно самому попахать в зале очень и очень много, а потом разложить это для всех. Поэтому Диме респект и уважуха за Все его работы (статьи). Каждый вынесет из его работ, то что ему нужно. А вот geksogonal ничего не понял видимо вот и пронесло его тут дерьмом.....Или у человека просто тупая зависть. Хорошо было бы забанить Geksogonal + ему подобных.......P/s пишу тут редко, но постоянно в теме, а от такого высера от Geksogonal+ комания вообще в шоке. Че за нах...никакого уважения в бан их..нах....:yes:
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 авг 2013 Показать
  13. ubi_du
    ubi_du
    Толкание ядра ваще хуйня тогда, тоже не спорт, кто его только в программу Олимпиады засунул. Такой же дятел, как ты, наверно.
    Бег опять же, хуле там бегать? все умеют, просто кто-то быстрее, кто-то медленнее - тоже не спорт. Ну и так далее.
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 авг 2013 Показать
  15. Whatever
    Whatever
    Дык никто и не верещит, сам не люблю этот спор по поводу "кто - сильнее, слон или кит" Кто что дрочит, тот в том и сильнее.
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 авг 2013 Показать
  17. N1ke
    N1ke
    По факту от Дмитрия тут тоже отнюдь не полезная статья, а высер. Смысл было писать это, а не описывать сразу методы достижения вечной цели? Описал бы и привел пример из зала - был бы зачет. А так - подарил надежду жирному школьнику rzets и разжег срач, не более того.
  18. sashan
    sashan
    Читаю- диву даюсь...
    Как я люблю аргументацию в стиле "И что это тебе даёт?".
    Всё можно считать бессмысленным.

    Жмешь 300 кг- что это тебе даёт?
    Есть девушка- что это тебе даёт?
    Есть семья- что это тебе даёт?
    Есть Бугатти Вейрон- какой в этом смысл?
    Ты стал миллионером- зачем тебе это, это же бессмысленно?

    Точно также и я могу задать вопрос: а какой смысл в жиме 100 кг, и "подтянутой фигуре?"
    ЛЮБОЕ достижение можно свести к ненужной хуйне, полностью обесценив.
  19. alexcry
    alexcry
    По теме конвертации сала в грудинку (ну или бекон, тут у кого как): Блин у меня даже на мегаинтенсивном тренинге с большим тоннажом (большим для текущей формы естессно) ну никак не получалось подобрать пузо и параллельно набрать мышечного веса. Убирать сало у меня всегда получалось только ограничивая питание, но тут сразу же колом вставала силовая составляющая. Единственный раз когда процесс пошел норм - это на курсе турика - ел 7 недель по 30 мг по итогу вес остался такой же, талия на 4 см уменьшилась, жопа на 2 см уменьшилась, ну а силовая резко подскочила. ПыСы я эндоморф, так что с набором веса проблем никаких)), а вот согнать тяжелее.
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 авг 2013 Показать
  21. Костя_З
    Костя_З
    Найди мою фразу о твоем неумении поднять сотку и процитируй тот момент.
  22. Nord man
    Nord man

    Пожал Танк 280. И хуле ему это даст если его вырубит тот кто жмёт 150?
    да DestroyforMM
  23. СаняKINER
    СаняKINER
    Кстати,ты же сам и прислушиваешься к словам женщины-ты дебил получается?!
    Твоя мать точно не мужчина или как???))))
  24. sashan
    sashan
    ОК, тогда всё логично.
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 авг 2013 Показать
  26. botan
    botan
    Дима как всегда жгет напалмом.
    Мне понравилось, вот те крест
    fuckreligions.jpg
  27. DestroyforMM
    DestroyforMM
    . Подозреваю что и соточка ему не покориться без пачки метану.
  28. Izum
    Izum
    зато если бы не они, не было б такого ажиотажа ) надо видеть в их "писанине" и свои плюсы )
  29. СаняKINER
    СаняKINER
    Аккуратненько,я прислушиваюсь к словам женщины)))дибилизмом можно заразиться))))))