Дятлография: вечный вопрос о том, как перегнать жир в мышцы. | Страница 6 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Дятлография: вечный вопрос о том, как перегнать жир в мышцы.

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем LastManStanding, 24 авг 2013.

?

Дятлография это...

  1. отрасль знания, призванная анализировать письменные изречения дятлов и яростно толкать их к суициду.

    54 голосов
    25,2%
  2. наука о закономерностях мышления дятлов.

    47 голосов
    22,0%
  3. способ нахождения противоречий в письменном выражении мыслей.

    24 голосов
    11,2%
  4. метод вычисления дятла в социальной группе.

    31 голосов
    14,5%
  5. нет правильного ответа.

    58 голосов
    27,1%
  1. drarara
    drarara
    а вдруг он ташник) и жмёт стоя больше чем лежа)
  2. Samaell
    Samaell
    Девушка глаголит правильные строки,Гексоонал(ой прости :xdnew:)Прислушайся хоть к ее строкам. И не дрочи ато плохо закончишь.
  3. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Жму за 100 кг, максимум делал жим шт. стоя , с весом 72,5 кг
  4. rzets
    rzets
    ебать, да =)
  5. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Я хоть и нейтрален к этим событиям, но хочу высказаться по одному из этих - Ребята, ненужно пожалуйста только пиздеть, что вы начали заниматься для саморазвития и т.п.
    99.9% Занимаются в зале, чтобы - перестать быть дрищем, или же назовем это так - ущербным, хоть как-то понравится бабам и т.п.Нехуй сказки писать только.Научитесь признавать то, что очевидно.Фото до зала, зачастую даже по ним, можно сказать НАХУЯ человек занимается.
  6. rzets
    rzets
    Охуеть. Силен пиздец. За 100кг жмет :hmm:
  7. Костя_З
    Костя_З
    А может ты за 100$ еще и в жопу дашь?
  8. Anastassiya
    Anastassiya
    :xdnew: ...даааа, Сань, вишь, что творится-то...:opasnoste:Я смотрю и офигеваю просто)))
  9. N1ke
    N1ke
    Моя мама (однако рывок и толчок знает) и бабушка.
  10. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Очко жим жим? поспорить со мной?
  11. LastManStanding
    LastManStanding
    Бля, зато безо всяких мостов (с нормальной техникой)... И еще поспорить готов на сотку... Ебать он опасен, я в ахуе...
  12. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Недавно читал интервью Кокляева , там ему задали вопрос что для него значит быть мужчиной . Уот кусок ответа " Чтобы жена моя была довольная мной как мужчиной , чтобы дети любили , чтобы родители гордились , друзья чувствовали надежный локоть".
  13. Касьян
    Касьян
    так перестать быть дрыщем или жиробасиной это и есть саморазвитие,не?::
    и да,я признаю,что пошел в зал из за проблем с лишним весом,а не из-за телочек и кубиков,так как шнурки без головокружения завязать не мог:xdnew:
  14. rzets
    rzets
    мастерский подъеб, ты как всегда, онал
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 авг 2013 Показать
  16. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Мне больше и не нужно , не вижу смысла жать за 200 кг.
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 авг 2013 Показать
  18. MayhemWithMercy
    MayhemWithMercy
    что такого в том чтобы быть дрищем или жиробасиной? А если ты чувствуешь себя при этом ущербным - это проблемы психологического характера, скорее всего с самооценкой. Не надо смешивать понятия.
  19. geksogonal
    geksogonal
    А ты Типа Тургенев?
  20. DestroyforMM
    DestroyforMM
    А что не так? Он пиздит , что я не смогу выжать 100 кг , ну так проверим .
  21. Samaell
    Samaell
    Я тебя даже лайк поставлю,ты как там первый парень на районе.А так по существу сам ты дебил,иногда и к слову девушки нужно прислушаться.
  22. Флибустьер
    Флибустьер
    Вот это бомбануло :lol: Не думал, что Ластмен поведется на такое :hmm: [​IMG]
  23. geksogonal
    geksogonal
    Это у него Официальный ответ, правду не говорят в официальных видео и интервью
  24. rzets
    rzets
    и тут я под столом :petro:
  25. Костя_З
    Костя_З
    Эк тебя зацепило-то. Что и правда без метана не получалось трехзначные веса брать? Споры какие-то выдумал, доказать что-то пытаешься. Тебе ведь похуй на жим, или уже нет?
  26. Касьян
    Касьян
    не нужно излишней полемики,в любом случае, если тебе нравится то,что ты делаешь-это хорошо,а если ты получаешь видимый результат,то это хорошо вдвойне)
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 авг 2013 Показать
  28. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Заниматься в зале начинают или - дрыщи астеники по 50-60 кил(как я) Или жиробасы.Чистые(!!!!) Мезоморфы сидят в клубах.Человек, у которого все есть для успеха - не заинтерисован в его достижении.Заниматься, из всех мезоморфов начинают 1% - парни на олимпии, и т.п.