Дятлография: вечный вопрос о том, как перегнать жир в мышцы. | Страница 5 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Дятлография: вечный вопрос о том, как перегнать жир в мышцы.

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем LastManStanding, 24 авг 2013.

?

Дятлография это...

  1. отрасль знания, призванная анализировать письменные изречения дятлов и яростно толкать их к суициду.

    54 голосов
    25,2%
  2. наука о закономерностях мышления дятлов.

    47 голосов
    22,0%
  3. способ нахождения противоречий в письменном выражении мыслей.

    24 голосов
    11,2%
  4. метод вычисления дятла в социальной группе.

    31 голосов
    14,5%
  5. нет правильного ответа.

    58 голосов
    27,1%
  1. MayhemWithMercy
    MayhemWithMercy
    поддержка автора и травля тебя - разные вещи.
  2. drarara
    drarara
    смотрю ролики ластмена и читаю статьи просто потому что познавательно. но нафига он вот это написал, мне непонятно.
    p/s destroyer в чем то прав.обывателям похуй на твой жим. хотя вот например когда заходит разговор с кем-нить о зале все спрашивают "скока жмешь" а когда говорю,что я не жму делают удивленные глаза.
  3. geksogonal
    geksogonal
    Хер ему держишь в туалете?
  4. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Мне 53 САСАЙ УЁБОК АЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗА())))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  5. Whatever
    Whatever
    Ну вот, опять все к гомосятине свели:geys:
  6. geksogonal
    geksogonal
    Ты это ему или мне? Если мне, мне как-то похеру на тебя
  7. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Я поэтому и спросил.
    У нас в зале такой есть, химанул, а потом удивился почему пизды получил все-равно.
  8. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    МНЕ ПИДИСЯТ ТРИ И Я ВЗРОСЛЫЙ, А ТЫ ПИШИШЬ ПРО 16-22!
    ТЫ ПИЗДАБОЛ И САСУНОК ПОНЕЛ ШКОЛЬНЕК??????!!!!
  9. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Как по мне жим гантелей , намного лучше ростит грудь , чем жим лежа .
  10. rzets
    rzets
    слоупок, ты зафейлился, оборона рухнула, твоему очку пиздец
  11. MayhemWithMercy
    MayhemWithMercy
    обывателям вообще на тебя ( в данном случае не тебя конкретно) похуй, и сколько ты жмешь, и сколько срешь, и сколько ешь. Если ты занимаешься для обывателей, чтобы им было не похуй как ты выглядишь - это печально.
  12. geksogonal
    geksogonal
    Я тоже взрослый, но тебе 53, а ума как у 16-22 товарища. Вообщем ты никакой.
    Можешь себе засунуть свой корешок в жопу, попытайся хотя бы - тебя это отвлечет от земных проблем
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 авг 2013 Показать
  14. Xoce
    Xoce
    Интересно будет почитать Димины статьи про бб
  15. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Только не пизди ,что ты для себя занимаешься . Все пацаны и девки которые занимаются в зале , для того - что бы покрыть свою ущербность .
  16. MayhemWithMercy
    MayhemWithMercy
    ты аппелируешь к небольшому возрасту, тебе указывают на обратное, ты аппелируешь к уму, хотя сам на деле вовсе не лев толстой.
  17. geksogonal
    geksogonal
    Кусок говна иди просрись
  18. Anastassiya
    Anastassiya
    Ну, ребята, не знаю даже... Смотрю я на срач в теме и вижу некоторых его участников жующих бананы и срущих с деревьев за решеткой в зверинце...

    Дмитрий - человек, который ставит цели, знает, как и достичь, делает это и, вдобавок ко всему, учит других этому мастерству. Кроме того, делает это бескорыстно и от всей души. Разве уже только это одно - это не достойно уважения? Особенно сейчас, во времена, когда каждый норовит урвать себе кусок побольше и продаст родную бабушку с потрохами, лишь бы заработать еще одну медную копейку...

    Гексогонал, я очень редко высказывалась в темах комментариями с негативными отзывами. Предпочитаю говорить людям больше приятных вещей; зачастую, это воодушевляет на хорошие дела несоизмеримо больше, чем плевание ядом. Но ты, Гексогонал, просто поразил меня своими неадекватными, недостойными настоящего мужчины высказываниями. Быть может, ты не знаешь, что быть мужчиной - это не просто право носить штаны. Это обязанность быть мудрым, честным с самим собой и отвага в борьбе, опять же, с самим собой.
    Я предполагаю, что то, что ты только что продемонстрировал в этой теме - свою бестолковость, глупость, неспособность воспринимать критические замечания, это не полный твой список недостатков. Однозначно, к этому приплетается еще и неспособность делать правильные выводы.
    Зная это, я не сомневаюсь в том, что твоя реакция на мой комментарий будет представлена в виде потока фекальных масс. Но это не имеет значения. Я лишь хотела выразить свое презрение к тебе и тебе подобным.
  19. MayhemWithMercy
    MayhemWithMercy
    если ты считаешь себя ущербным, то мне вдвойне тебя жаль. Занятия в зале, как и чтение книг - вариант саморазвития. Глупо же считать, что читают книжки чтоб скрыть свою ущербность.
  20. Anastassiya
    Anastassiya
    ...еще один Гексогоналоподобный детектед :avtorklif:
  21. Костя_З
    Костя_З
    И зачем стараться что-то доказать. Жима под 200 у этого товарища не будет никогда. Подозреваю что и соточка ему не покориться без пачки метану.
  22. marckel
    marckel
    Зачем спорить с дятлами?
    Это не эстетично
  23. drarara
    drarara
    не могу знать, потому что не качаюсь)только поднимаю)
  24. DestroyforMM
    DestroyforMM
    О даа. Я,хотя бы могу в этом признаться .
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 авг 2013 Показать
  26. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Могу с тобой поспорить под 100 $ что я выжму больше 100 кг , без всяких мостов, с нормальной техникой. Ок? Или пидюк?
  27. MayhemWithMercy
    MayhemWithMercy
    спорить с ущербными ниже моего достоинства, поэтому я прекращу сию дискуссию.
  28. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Тут ты прав.Я начал заниматься ради того, чтобы избавиться от неуверенности в себе, а.к.а. то, что ты написал.
    99% твоих слов правда.Не все признаются, просто.
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 авг 2013 Показать