Дятлография: вечный вопрос о том, как перегнать жир в мышцы. | Страница 4 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Дятлография: вечный вопрос о том, как перегнать жир в мышцы.

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем LastManStanding, 24 авг 2013.

?

Дятлография это...

  1. отрасль знания, призванная анализировать письменные изречения дятлов и яростно толкать их к суициду.

    54 голосов
    25,2%
  2. наука о закономерностях мышления дятлов.

    47 голосов
    22,0%
  3. способ нахождения противоречий в письменном выражении мыслей.

    24 голосов
    11,2%
  4. метод вычисления дятла в социальной группе.

    31 голосов
    14,5%
  5. нет правильного ответа.

    58 голосов
    27,1%
  1. Whatever
    Whatever
    Ну несколько лет дзюдо, киокушинка и бокса за плечами есть.
    Вот не похер сколько он тянет, от тяги крепость челюсти и способность перетерпеть удар в солнечное никак не увеличится. Поэтому и говорят о "бесполезности" (специально кавычки поставил) качков в драке - сила есть, а толку с нее, если оппонент (подразумевается, что у него есть определенной опыт спаррингов за плечами) тебя "чувствует", знает как ты себя будешь вести и может нанести удар в уязвимое место, а у качка такого опыта нет, так как для этого надо целенаправленно с партнерами биться.
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 авг 2013 Показать
  3. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Дмитрий , спасибо . С завтрешнего дня иду питаться только в макдональдс , курс макдонадса 3 месяца. А вот уже с зимы начну жир в мышцы перегонять .Думаешь с 40 кг жира , реально 20 кг мышц набрать?
  4. geksogonal
    geksogonal
    "Вася" а кто ты такой? Рыба прилипала у Ластмендинга или просто у него фанат или "принеси подай и больше не мешай"
  5. MayhemWithMercy
    MayhemWithMercy
    как завязано количество жира и невозможность наращивания мышечной массы?
  6. Pe4en
    Pe4en
    Я тут проследил некую схожесть тебя с юзером под ником DestroyforMM, а в частности: употребляешь то самое "все" в своем предложении. Кто же тебе дал право расписываться за всех, говоря о том что теория Дмитрия всех утомляет, и кто эти все в твоем понимании? Вероятно такие же члены партии единодятлов. У меня же совсем другое мнение. Частенько заходя на сайт, я проследил некую тенденцию, которая заключается в том, что люди здесь уважают, прислушиваются, а также бесконечно благодарны ЛастМену за все его труды, которые они получают на халяву. Конечно же есть и такие, которые умудряются спорить с ним, не имея на то весомых доказательств и всяко пытаясь что-то кому-то доказать. Ну что же, на то они и дятлы. Не сомневаюсь, что и в этой теме будут излагать свои мысли те самые люди, про которых и была написана эта статья, ведь они должны отстоять свой дятлетизм) Возвращаясь к первому моему предложению, я могу с уверенностью утверждать, что слово "некоторые" тут более уместно, ведь не все же тут дятлы.
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 авг 2013 Показать
  8. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Пиши еще , а я пойду перегонкой заниматься
  9. Whatever
    Whatever
    Тролль :trollface:
    Но, как раз таки кавказцы и не работают.
  10. rzets
    rzets
    бомбануло гексонгАнала, и теперь он на пару с родным ему по мышлению долбойобом пытается люто так, петросянски подъебнуть.
    =безысходность= :newcry:
  11. geksogonal
    geksogonal
    Ну критика очевидна, ты говоришь о вещах, которые якобы очень глубоко знаешь, но при этом не поясняешь что именно.

    Это называется - "Водить людей за нос" или хобот, кому как нравится:- -:
  12. rzets
    rzets
    кончай пиздеть, тошнотка
  13. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Армия дочи экстрасенсы жи
  14. Samaell
    Samaell
    ага и катаються на Мерсах последних моделей.
  15. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Ну так перегонка с 40 кг жира в 20 кг мышц
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 авг 2013 Показать
  17. MayhemWithMercy
    MayhemWithMercy
    ты сам просишь ответить на какие-то вопросы, но не задаешь их. Вся твоя претензия: "где чудо-методига по перегонке жира в мышцу", а статью ты видимо не прочел. И как раз аналогия для тебя про тебя: [​IMG]
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 авг 2013 Показать
  19. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Тут надо больше - багетов и троллей
  20. Касьян
    Касьян
    С Латвийскими номерами
  21. Whatever
    Whatever
    Лучше на катанах, кровищщи больше будет, да и вообще экзотика.
    И на ютьюб выложить.
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 авг 2013 Показать
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 авг 2013 Показать
  24. MayhemWithMercy
    MayhemWithMercy
    Вы хотите поговорить о ебле баб? у вас с этим проблемы?
  25. Slark
    Slark
    Не зря я сегодня купил кило пельменей "Зимушка".
    Пойду загружаться!
  26. geksogonal
    geksogonal
    Это автор захотел поговорить о сексе. У тебя тоже проблемы с бабами?
  27. geksogonal
    geksogonal
    И вообще группа поддержки автора это товарищи 16-22 лет и видимо у всех проблемы как у автора с бабами и любят подрочить на мужиков форумчан и это печально
  28. MayhemWithMercy
    MayhemWithMercy
    Что значит тоже? Все таки у вас какие то проблемы?
  29. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Как ты можешь так говорить , как же эстетика ... загар... модные шмотки...хочу быть как зизз:metalhead: