Дятлография: вечный вопрос о том, как перегнать жир в мышцы. | Страница 3 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Дятлография: вечный вопрос о том, как перегнать жир в мышцы.

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем LastManStanding, 24 авг 2013.

?

Дятлография это...

  1. отрасль знания, призванная анализировать письменные изречения дятлов и яростно толкать их к суициду.

    54 голосов
    25,2%
  2. наука о закономерностях мышления дятлов.

    47 голосов
    22,0%
  3. способ нахождения противоречий в письменном выражении мыслей.

    24 голосов
    11,2%
  4. метод вычисления дятла в социальной группе.

    31 голосов
    14,5%
  5. нет правильного ответа.

    58 голосов
    27,1%
  1. LastManStanding
    LastManStanding
    Как один из вариантов такое возможно. Существует огромное количество различных методов. Одни эффективнее других. Динамика результатов, как правило, зависит от степени владения этими методами и возможностью их комбинировать.
  2. Касьян
    Касьян
    могу подогнать и тебе кепку-майку,что б не выделялся из толпы:xdnew: сам не ношу но имею прямой выход в лигу.
  3. LastManStanding
    LastManStanding
    Здесь лично на тебя всем надрочить. То, что ты отождествляешь свою уебищную личность с людьми, которым интересно, и которые не являются мудаками, не делает тебе чести.
  4. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Видно у когото бомбануло так бомбануло :lol:
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 авг 2013 Показать
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 авг 2013 Показать
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 авг 2013 Показать
  8. LastManStanding
    LastManStanding
    Будет. Вы же дали мне добро писать про ББ.
  9. Whatever
    Whatever
    Неее, меня еще в детстве взрослые дяди приучили не выебываться лишний раз. Пусть уж лучше думают, что я обычный очкарик (благо рожа интеллигентная) - легче в челюсть будет зарядить в случае чего :trollface:
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 авг 2013 Показать
  11. Samaell
    Samaell
    Слушай как там тебя ГердаАнал ой прости,кексоонал ой опять обидел,Докажи на деле что ты добился,предоставь фото либо же не пантуйся.
    LastMan зделал десятки полезных статей в том числе и для новичков(вроде меня),паралельно помогая новичкам здесь на Do4e.
    Что ты принес нового на форум себя в виде троля, вот твоя сушность.Дайте ему таблеточку в виде Бана на недельку приема.
  12. Сердечный
    Сердечный
    То есть вы хотите сказать, что увеличивая расход калорий похудеть невозможно? Бред.
  13. DestroyforMM
    DestroyforMM
    ну у меня то не бомбит
  14. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    А ты не обычный очкарик?
    У нас чувак в зале 250 тянет, а ему дрыщь какой-то в секции микса на одном этаже так уебал, что через шлем вся рожа в синяках была.
  15. rzets
    rzets
    ГексонгАнал, ты заебал. Не пиши ''критику'' там, где ты будешь хуесосить
  16. geksogonal
    geksogonal
    Ты не в тему пишешь. Тут человек выложил информацию и ее обсуждаем. А ты пытаешься "детскими" методами увести общение в сторону.
    Я тебе ответил.
  17. LastManStanding
    LastManStanding
    Если бы ты не щелкал еблом, то знал, что я выкладываю видео каждый месяц. Если бы ты не был тупоголовым, то знал бы, что на побитие рекорда у меня пол года. Многие прекрасно следят за Битвой с гордостью и эго и улучшают свои знания методологии силовых тренировок.

    А ты в очередной раз проявляешь свою мудацкую сущность.
  18. MayhemWithMercy
    MayhemWithMercy
    если уж докапываешься до фраз, изволь делать это от своего имени. Прикрываться "нами", "вами", "всеми" не стоит, т.к припекло только тебе. Данная же статья - как информация для ознакомления, способ мнением поделиться, а не возможность козырнуть наличием тайного знания "как перегнать жир в мыщцы", мнение же может быть любым.
  19. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    За такое ебало бьют.
  20. geksogonal
    geksogonal
    Каким образом я буду "хуесосить" за свою критику на этой страничке?
    ЭТО - очередной "детский" способ увести разговор от автора в сторону
  21. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Тогда зачем ты здесь отписываешься.
    Если бы у тебя пердачину не рвало, ты бы проигнорировал тему.
  22. geksogonal
    geksogonal
    У меня к тебе сразу 2 вопроса.
    Первый, научи как мне узнать, что я тупоголовый.
    Второй, по какой причине какая-то придуманная кем-то виртуальная битва меня может увлечь, если мне гораздо интереснее вкладывать ресурсы в свою реальную жизнь?
  23. rzets
    rzets
    та ты не останавливайся, продолжай
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 авг 2013 Показать
  25. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Тема же для меня посвещена
  26. rzets
    rzets
    что-то ты запизделся :lol:
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 авг 2013 Показать
  28. Anastassiya
    Anastassiya
    ....судя по количеству твоих каментов в теме, бомбануло как раз-таки у тебя. :petro:
  29. Касьян
    Касьян
    на самом деле,больше раздражает другая символика типа:Кавказ сила,Дагестан и иже с ними. а символика м-1 наоборот прикольно смотрится на маленьких таджиках-гастарбайтерах,настроение поднимает:xdnew: