Дятлография: вечный вопрос о том, как перегнать жир в мышцы. | Страница 2 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Дятлография: вечный вопрос о том, как перегнать жир в мышцы.

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем LastManStanding, 24 авг 2013.

?

Дятлография это...

  1. отрасль знания, призванная анализировать письменные изречения дятлов и яростно толкать их к суициду.

    54 голосов
    25,2%
  2. наука о закономерностях мышления дятлов.

    47 голосов
    22,0%
  3. способ нахождения противоречий в письменном выражении мыслей.

    24 голосов
    11,2%
  4. метод вычисления дятла в социальной группе.

    31 голосов
    14,5%
  5. нет правильного ответа.

    58 голосов
    27,1%
  1. MayhemWithMercy
    MayhemWithMercy
    2) наверняка имелся ввиду квантор общности.
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 авг 2013 Показать
  3. LastManStanding
    LastManStanding
    GeksogONAL, как типичный обиженный дятел, о котором писалось в первой статье Дятлографии, норовит потявкать на меня, опять же изображая мастера подъеба или острого словца. Но по факту его посты не несут смысловой нагрузки и будут игнорироваться.

    Кроме того, сама его личность для меня является отвратной и неприятной. Тот факт, что этот человек писал, причем кичась, о том, как он пьяный садится за руль, меня сильно отвращает. Возникает желание торжественно сжечь его на костре с фанфарами, трубами и плясками.

    По факту количество его постов на один квадратный сантиметр моего монитора говорит об интенсивном воспалении его ONAL'a. Гори-гори ясно.
  4. LastManStanding
    LastManStanding
    Бразер, попытка поднасрать и адекватная критика - суть разные понятия.
  5. rzets
    rzets
    а ты видимо пошел пукан тушить :petro:
  6. sashan
    sashan
    Прости, пожалуйста, шкварки- это к тому, что автор из Украины?
  7. sashan
    sashan
    Литературная критика и есть пустой высер, как правило. :)
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 авг 2013 Показать
  9. Truck20T
    Truck20T
    Два года как колю. Даже на больших дозах гармошки без диеты выхлоп небольшой и кратковременный, мой юный друг.
  10. Xaero
    Xaero
    Я, признаться, не особо догоняю накуя так усердно разжевывать то, на что по сути "всем похуй"(с)?
    Толстый троллинг или же реально задевает?
    Тип просто высказал свое мнение, кого ебет то вообще... Я вот тоже считаю, что жать овер дохуя смысла не имеет. Спортом "жим лежа" назвать у меня язык не поворачивается, в силу его крайней ограниченности и простоты, в сравнении с олимпийскими видами. Сложность технологий подготовки атлетов слишком сильно разнится. И поэтому жим лежа - не более чем способ хуями в зале помериться.
    Ну и спорт, только если, с точки зрения, наличия суровой конкуренции.
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 авг 2013 Показать
  12. Nord man
    Nord man
    DestroyforMM мыло уронил
  13. LastManStanding
    LastManStanding
    1) Я под настроение. Читай иногда похуй, а иногда и ведусь;
    2) Термин предикат может применяться также и в отношении категорий. Челпанов Глава IV.
    3) Это тема не для одной статьи. По факту такая возможность существует. В сети есть необходимые ориентиры, но, как всегда, вуалированные/скрытые. При всем желании я не могу раскрывать сложные темы за один день. Но я все-таки раскрою.
  14. LastManStanding
    LastManStanding
    Признаю, - это было бы более правильно.
  15. sashan
    sashan
    Роняет постоянно.
  16. Truck20T
    Truck20T
    ... и вот тут начинается сворачивание в дебри субъективизма, а через минут пять Верховным Советом Дочи в лице форумчан будет признано, что кочацца вообще тупо и для лохов.
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 авг 2013 Показать
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 авг 2013 Показать
  19. Whatever
    Whatever
    Так это очевидно же. Сейчас все тру-пацаны занимаются исключительно Эм-Один. По крайней мере, по приезду из своей глухой провинции в Питер у меня сложилось такое впечатление.
    Куда ни плюнь, в какого-нибудь очередного байца (непременно разодетого в шмотки с символикой) попадешь.
  20. Truck20T
    Truck20T
    Какой кошмар. Хорошо, что в моей стране такого нет.
  21. Nord man
    Nord man
    жим лёжа паралимпийская дисциплинна тащемта.
    Да вот нихуя, попробуй найди человека который не знает что такое жим лёжа.
  22. Whatever
    Whatever
    3) Так я и не говорю сразу, это я так, говорю о том, что было бы интересно почитать. Безусловно, если у тебя время на подобную статью будет.
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 авг 2013 Показать
  24. Deleted
    Deleted
    Ребята не упрощайте и не усложняйте одновременно процесс липолиза, это сложный процесс завязанный на физиологий, биоритме, секреции гормонов, физических нагрузках, генетики, питании (соотношение микронутриентов, микронутриентов даже в одно классе сахаридов небольшие изменение соотношения разных сахаридов ведет к изменению композиции тела)......
    Потому ИМХО небольшие манипуляции с физ. нагрузками не сделают из вас Зиза.


    С одним соглашусь, жир как любой другой источник энергии может быть использован в процессе наращивания мышечной массы, но это никак не значит, что нужно жиреть чтобы потом хорошо прогрессировать.
  25. LastManStanding
    LastManStanding
    Ты главное не напрягайся, ладно?
  26. Андрейка
    Андрейка
    Верховным Советом Дочи когда-то Денис Борисов был признан лучшим! Теперь он Дениска-шестокрут!
    Тоже произошло и происходит с неграми-близнецами, Элвином и пр.
    Как там в Еклезиасте: всё проходит... и это пройдет...
  27. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Разберитесь на ножах в реале...
    Или не мужики? :- -:
  28. geksogonal
    geksogonal
    Ты просто скажи честно, что написал данный текст для "красного" словца и все, не будет вопросов. Просто будь честным с нами.
  29. Antonovskiy
    Antonovskiy
    Спасибо, Дмитрий. Такие объяснения помогают оставаться спокойным при разговоре с троллями. Легче распознать троллинг. Легче забить болт на тролля и не париться.
    Ну, и словесный удар в ответ на подкат к девушке - это интересно для аудитории :yes: