Дятлография: вечный вопрос о том, как перегнать жир в мышцы. | Страница 15 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Дятлография: вечный вопрос о том, как перегнать жир в мышцы.

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем LastManStanding, 24 авг 2013.

?

Дятлография это...

  1. отрасль знания, призванная анализировать письменные изречения дятлов и яростно толкать их к суициду.

    54 голосов
    25,2%
  2. наука о закономерностях мышления дятлов.

    47 голосов
    22,0%
  3. способ нахождения противоречий в письменном выражении мыслей.

    24 голосов
    11,2%
  4. метод вычисления дятла в социальной группе.

    31 голосов
    14,5%
  5. нет правильного ответа.

    58 голосов
    27,1%
  1. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Ок , стрельба пулевая .Как оно тебе поможет ? Да легко !Ты сможешь без проблем подстрелить - кабана какого то в лесу , ну или гуся летающего в небе) Еще примеры приводить?
  2. raevsky
    raevsky
    Достаточно ханжеская статья, Дима ты выступаешь в роли эдакого законника, прицепляешься к словам, пытаешься блеснуть великолепием своего разума, не очень красиво.

    Любой (прости, пожалуйста) человек понимает, что когда в обыденной речи мы говорим фразы а ля "Все знают, что Курицын обманщик" имеется ввиду подавляющее большинство, а не прямо таки все люди. Тут просто имеет место преувеличение.

    А вообще, в жизни действительно людей больше занимает как человек выглядит нежели силовые, имхо
  3. Nord man
    Nord man
    ты своим базаром подписался под терпилу
  4. DestroyforMM
    DestroyforMM
    я, разговариваю
  5. BPRESS
    BPRESS
    Ну не знаю, Кукоцкий так говорил, не думаю, что он соврал. Он не один раз сушился и думаю, знает в этом толк.
  6. BPRESS
    BPRESS
    Вопрос не в том, что больше занимает людей, а в том, что нужно тебе.
  7. monopoliya
    monopoliya
    А ты этим великолепно пользуешься=)
  8. monopoliya
    monopoliya
    Наконец-то умная мысль.
  9. monopoliya
    monopoliya
    Сложившейся ситуацией. Разве нет? Кстати, скажи, пожалуйста, мне ты одстаиваешь свое личное мнение, взгляд или пытаешься кого-то переубедить? Больше всего похоже , что ты там развлекаешься сам для себя.
  10. raevsky
    raevsky
    Нет, как раз с этим никто не спорит, речь идет о том, как относятся окружающие.
    Парень просто сказал, что все смотрят на внешность, тут глупо спорить, имхо.

    По мнению большинства людей:

    Лучше быть Лесуковым и жать 200 в рабочем, чем быть толстым и жать 200 кг
    Лучше жать 200 кг и быть толстым, чем быть просто толстым
    Лучше быть как Зиз (внешне) и жать 100 или сколько там, чем жать 200 и быть жирным.

    Все ровно для обычного человека даже жим в 120кг это уже силища..
  11. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Ты прав, развлекаюсь. Зачем мне кого то переубеждать здесь? Тем более фанатов жима лежа . Я, к чему веду , что посвящать свою жизнь такому глупому упражнению как жим лежа , бессмысленно . Лучше уж тогда ПЛ .
  12. monopoliya
    monopoliya
    Лесуков такой же кабан с огромным животом. Неудачный пример
  13. monopoliya
    monopoliya
    Да, а люди отдаленные от спорта думают , что посвящать свою жизнь спорту тоже глупо. Где истина?
  14. monopoliya
    monopoliya
    ПС: тут не одни фанаты жима.
  15. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Если логически подумать , то так и есть. Мир не стоит на месте благодаря ученым ,но никак не из за спортсменов. Ибо твой компьютер (перед ним ты наверное сейчас сидишь) изобрели ученые а не спортсмены . И ту же фарму изобрели ученые а не спортсмены . Вывод - спорт для человечества не нужен.
  16. monopoliya
    monopoliya
    Я смотрю чем дальше в лес, тем больше дров. Может еще что-нибудь поведаешь?
  17. DestroyforMM
    DestroyforMM
    А что не так я написал?
  18. BPRESS
    BPRESS
    Бля, да Димон выглядит лучше многих билдеров, от его "тупого жима" рука 50 см выросла (что будет от билдерского кача - сложно представить). Кукоцкому с его жимом 140 такие результаты и не снились (он, как и DestroyforMM, стремился к мнению окружающих).
  19. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Что ?? Выглядит лучше многих билдеров? Что ты курил?
  20. monopoliya
    monopoliya
    У меня катаболизм повышается от взгляда на твой ник.
  21. monopoliya
    monopoliya
    Для меня лучше Дима выглядит, чем проф культурист , в рамках той же массы. На человека похож, а не на инопланетянина
  22. DestroyforMM
    DestroyforMM
    )) Не забудь съесть 2 гр белка на 1 кг веса
  23. BPRESS
    BPRESS
    И да, с чего ты взял, что просушенный чел выглядит лучше обычного качка??? Опять стереотип. 2 месяца сушки Димону (если тебе так надо) и ты поймешь, что я не курю.
  24. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Масса это жир с мышцами?
  25. DestroyforMM
    DestroyforMM
    ну так пусть просушится , а так твои слова , как пердение из жопы
  26. BPRESS
    BPRESS
    Если б ты понимал что-то в бодибилдинге, для тебя это было б очевидно. Найди в нете фото билдеров в межсезонье..................Ну, как я и обещал, Димон лучше многих выглядит, при том, что жимовик. Да ладно, иди спать, с утра голова лучше работать будет.
  27. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Ну за всех не говори, есть билдеры кто разжираеться за 20 % жира , а есть кто держит при 10 % на массе . Это если тяжи , а если в классическом билдинге , то там и при 7- 10 % это на "МаССе" .
  28. BPRESS
    BPRESS
    Ни о чем
  29. Костя_З
    Костя_З
    Что бы не говорили, но Димону огромнейшее спасибо за труды.
    Сам жимовиком не являюсь, но с его помощью смог подстроить прогу так, что к зиме МС в жиме возьму 145%) Спасибо дружище!

    В общем слушаем музыку)