Дятлография: вечный вопрос о том, как перегнать жир в мышцы. | Страница 14 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Дятлография: вечный вопрос о том, как перегнать жир в мышцы.

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем LastManStanding, 24 авг 2013.

?

Дятлография это...

  1. отрасль знания, призванная анализировать письменные изречения дятлов и яростно толкать их к суициду.

    54 голосов
    25,2%
  2. наука о закономерностях мышления дятлов.

    47 голосов
    22,0%
  3. способ нахождения противоречий в письменном выражении мыслей.

    24 голосов
    11,2%
  4. метод вычисления дятла в социальной группе.

    31 голосов
    14,5%
  5. нет правильного ответа.

    58 голосов
    27,1%
  1. Флибустьер
    Флибустьер
    Больше интересует вопрос как перераспределить жир. Например с живота и боков на руки, плечи. А то эти части почему-то всегда сухие.
  2. BPRESS
    BPRESS
    То, что предположил Дмитрий - реально, а конь 100% не наберет ни грамма СУХИХ мышц (думаю, это очевидно), следовательно воду в мышцы не перегонишь. Жир имеет калорийность - энергию, причем не малую, и набирать мышцы 110-килограммовому челу будет естественно легче, чем 60-килограммовому. Калории из жира будут способствовать анаболизму. Это не говоря о разности рабочих весов, кол-ва вовлеченных в работу мышечных единиц, кол-ва выделяющихся гормонов и много всего еще... Организму похуй, из собственного жира он получит и потратит калории на рост мышц или из жирной пищи.
  3. BPRESS
    BPRESS
    Конечно, целесообразней набирать мышечную массу с жиром вместе, а не перегонять жир в мышцы - это только для сушки.
  4. BPRESS
    BPRESS
    когда один раз очень хорошо просушишься, то последующий набираемый жир будет более равномерно по телу распределяться
  5. Shaxter
    Shaxter
    эмм.. ты не прав, места где жир скапливается больше, там он и будет скапливатся больше. Это бока и живот, по мужскому типу. А там где он скапливался меньше и раньше, предплечья, руки, плечи, он будет скапливатся ровно с тойже скоростью с какой и раньше, т.е меньше. От того насколько ты "просушился" до этого не имеет значения. У мужчин проблемные зоны бока и живот, у женщин бока, живот, жопа, ноги и трицепцс. Ну и в зависимости от степени ожирения у тех и других ростут затылки и подбородки :)
  6. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Если бы Ласт Мена , не задело то , что я написал , он бы вообще забил бы на меня .Но нет, у него бомбануло , причем конкретно бомбануло , значит я в чем то прав , ибо если смотреть правде в глаза то его жим реално очень маленькому кол-ву людей интересен (в основном это :школьники до 18 лет ибо они еще сами думать не умеют ,ну и всякие там лифтеры отожраные , на которых смотришь с отвращением(у меня в зале один такой тренируется , просто пиздец ,хряк весом около 130-140 ,весь сука в прыщях , потеет как будто он под дождь попал ,но зато тянет 310 ,жмет 202,5 кг)) Тем более , мне кажется Дмитрий написал статью , что бы его пожалели и обосрали злобного хейтера жима лежа )Лично у меня такое впечатление сложилось.
  7. Nord man
    Nord man
    Всем уже похуй давно.
    Сам не захлебнулся ещё в словесном поносе.
    И когда кажется креститься надо
  8. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Ко ко ко . Если бы тебе было пофигу на меня , ты так не психовал , а так у тебя дымит что то .
  9. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Да и насчет крещения , пусть тебя ЛастМен покрестит , в ряд сатанистов и фенав слейира.
  10. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Не всегда так. Я, знаю парня , у которого были руки 44 см (не на пампе), при 20-25 % жира , так у него живота почти небыло видно , жир был распределен на всем теле почти равномерно , только вот на руках много было. Так вот он похудел до 10% жира , и 5 - 6 см с рук упало .
  11. simulacron
    simulacron
    Как ты применишь в жизни следующие виды спорта:
    Гребля академическая;
    - Гребля на байдарках и каноэ;
    - Гребной слалом;
    - Парусный спорт;
    - Водное поло;
    - Волейбол;
    - Волейбол пляжный;
    - Гандбол;
    - Гимнастика спортивная;
    - Гимнастика художественная;
    Стрельба из лука;
    - Стрельба пулевая;
    - Стрельба стендовая;
    - Современное пятиборье;
    - Теннис;
    - Теннис настольный;
    - Триатлон;
    - Тхэквондо (ВТФ);
    - Фехтование;
    - Футбол;
    - Хоккей на траве;
    - Велосипедный спорт БМХ;
    - Бобслей;
    - Горнолыжный спорт;
    - Конькобежный спорт;
    - Лыжные гонки;
    - Лыжное двоеборье;
    - Прыжки на лыжах с трамплина;
    - Санный спорт;
    - Сноуборд;
    - Фигурное катание на коньках;
    - Фристайл;
    - Хоккей с шайбой;
    - Шорт-трек.
  12. DestroyforMM
    DestroyforMM
    мы говорим про жим лежа
  13. Anastassiya
    Anastassiya
    дааа... в основном школьники и отожранные лифтеры... А к кому отнесешь меня, интересно??:trollface:
  14. Nord man
    Nord man
    я сатанист и фанат слэйера с рождения
  15. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Эхх такая судьба ((:newcry:Дима только не плач
  16. DestroyforMM
    DestroyforMM
    К кому хочешь
  17. Nord man
    Nord man

    Экс-чемпион UFC Шейн Карвин жмёт 200 на 4 раза.
    Давай показывай своих крутых бойцов которые не жмут и вырубают всех
  18. Nord man
    Nord man
    и кстати жим лёжа есть даже в реслинге.
    А ты говоришь что он нахуй никому не нужен
  19. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Дмитрий , ты как модератор сайта Доча.ком , пиши пожалуйста более информативные статьи , так как в этой статье есть только одно желание - потролить(у тебя уже фанаты , как у твоего лютого врага (Плюшевой Бороды ) стали, такое чувство что некоторым твоим фанатам , птичка в мозги накакала) . Молодец , хороший праздник для тролей школьников сделал , ну и меня повеселил .Я, то не думал , что человека типу тебя может это как то задеть , видно все таки я прав.
  20. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Скоро первое сентября иди лучше тетрадки купи
  21. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Ну у кого то мб будет рост мышц груди от жима лежа , у меня - нет. И у большинства людей , для роста груди будет лучше жать гантели .
  22. DestroyforMM
    DestroyforMM
    это школаааааааааааааааааа!!!1111
  23. Nord man
    Nord man
    в школе у таких как ты я мелочь забирал в столовке
  24. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Еще скажи , что в рестлинге все по настоящему и нече не наигранно .
  25. Nord man
    Nord man
    я тебе про массовость и популярность говорю
  26. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Ну оно видно собственно , не забудь еще себе тату (пентрограмму сатаны ) на лоб набить . Я, просто ни когда не пойму таких долбоебов людей , которые всего лишь из за той музыки которую они слушают , становятся такими фанатичными , чем сами музыканты с группы , то на сатанизме зацикливаются , то еще на какойто хуйне . Вот это уже точно психическая болезнь.
  27. DestroyforMM
    DestroyforMM
    А потом тебя мой папа пиздил и заставлял унитазы в школе вымывать азазазаза