Дятлография: вечный вопрос о том, как перегнать жир в мышцы. | Страница 13 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Дятлография: вечный вопрос о том, как перегнать жир в мышцы.

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем LastManStanding, 24 авг 2013.

?

Дятлография это...

  1. отрасль знания, призванная анализировать письменные изречения дятлов и яростно толкать их к суициду.

    54 голосов
    25,2%
  2. наука о закономерностях мышления дятлов.

    47 голосов
    22,0%
  3. способ нахождения противоречий в письменном выражении мыслей.

    24 голосов
    11,2%
  4. метод вычисления дятла в социальной группе.

    31 голосов
    14,5%
  5. нет правильного ответа.

    58 голосов
    27,1%
  1. simulacron
    simulacron
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все - суета и томление духа!
  2. Shaxter
    Shaxter
    поясню за автора поста на который ты ответил, там был сарказм.
  3. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Интернет войны проснулись
  4. botan
    botan
    Пол-форуме сидит, пол-форума сторожит!!! :fffuuu:
  5. dea
    dea
    но редко. За всю жизнь видел такого лишь раз
  6. ZVN
    ZVN
    Я вот тоже не понял. Название статьи не соответствует содержанию!
  7. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Я, бы тебе доказал , что ты не прав(попытался хотя бы ). Но зачем мне что то доказывать интернет тролю с Дочи? У тебя же жим головного мозга .
  8. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Главное что не отожраный свин
  9. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    Зависть плохое чувство о недалекий дохлый дрыщ ...
  10. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Ты походу считаешь себя пупом земли или мегаахуенныммужиком , что бы тебе кто то завидовал))
  11. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    а как же ЧСВ зашкаливает.
  12. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Я, всегда верю только в практику а не в теорию . Проверь свою силу удара на мешке , потом увидишь как ты сильно бьешь.Согласись, глупо тренировать свой жим ,ударами по мешку ? Ну так же глупо тренировать силу удара , жимом лежа . Ну или попиздись с человеком который боксом занимается лет 5 , примерно твоей весовой категории , увидишь какой ты в драке. Да и техника удара мне кажется важнее чем сила удара, посмотри ЮФС там в некоторых боях , люди падают только из за того , что его противник ели зацепил его подбородок и все нокаут .Просто понимаешь , глупо хранить в своем доме ружье , если оно никогда не выстрелит .
  13. Memento
    Memento
    Ох уж эти самонадеянные лифтеры...
    Как вы тут все определяете опасен пацан или нет, если жмёт x кг, при этом в глаза его не видев? С каких пор жим лежа стал вдруг влиять на силу и скорость удара да и ваще показывать хоть что-то кроме силы в этом же конкретном движении?
  14. Shaxter
    Shaxter
    шикарный срачь, спасибо Димон :)

    А вообще каждый точит как он хочет. Просто глупо в месте сбора жимовиков говорить что жим нахуй никому ненужен, как и глупо плеватся на эстетику в местах где кучкуются зизофилы. Паренек влез со своим уставом не в тот монастырь, за что заслуженно получил по шапке. Помоему все логично :)
  15. DestroyforMM
    DestroyforMM
    На сайте Доча.ком - нигде не сказанно , что это сайт для жимовиков.
  16. Shaxter
    Shaxter
    я не видел где ты это написал, но думаю тема была не об эстетике, раз последовала такая реакция. Ну и разумеется не стоило говорить за всех, это уж совсем вершина глупости.
  17. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Согласен ,за то что за всех написал, тупанул конечно , но все остальное чистая правда .
  18. Shaxter
    Shaxter
    у каждого своя правда, и твоя правда ничуть не лучше правды других. А ценность твоей правды равна твоим достяжениям, коих у Ластмена много а о твоих никому не известно. Так что нужно уважать правду других, а не пытатся навязать свою, темболее где этого совсем от тебя не ждут. Так что слив тебе по всем статьям засчитан :)
  19. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Ого , достижение в упражнении которое в жизни не применишь , много стоит, да? Просто понимаешь , если человек жирдяй он для большинства людей останется куском жира, неважно сколько он там потянет или выжмет, можешь отрицать и не верить, но это факт.
  20. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Можешь мои сообщения не читать . Я, же тебя не заставляю ) Это только мое мнение
  21. Nord man
    Nord man
    Ты вобще нарисовался хуй пойми откуда и несёшь ебалу.
    Ссылаешься на бобика. Ты и есть траль
  22. DestroyforMM
    DestroyforMM
    интырнет воины в дииствии
  23. Shaxter
    Shaxter
    ты не понял не слова, из тех что я тебе написал:xdnew:
  24. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Я, понял что ты написал.
  25. dea
    dea
    его достижения это достижения в жиме и ничего более. Какой слив? Ты очередной малолетний фанатик?
  26. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Если честно почитаешь коменты на Доче ,такое чувство что у некоторых особей , багетный и тролейный сезон. Мне одному кажется , что Доча постепенно превращается во всякие МДКи из ВК?
  27. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Я считаю , что для Турчинского "хорошо выглядеть" не значит посещать солярии ,ходить в узких джинсах , укладывать волосы и делать остальные местросексуальные процедуры...
  28. Shaxter
    Shaxter
    ну не сказал бы что совсем уж малолетний.. :)
  29. Nord man
    Nord man
    Ты ваще быдло.
    убери с ебла повидло
  30. Shaxter
    Shaxter
    я написал что:
    1) ненужно лезть со своим уставом в чужой монастырь.
    2) нужно уважать достижения других, какими глупыми бы тебе они не казались из своего монастыря.
    3) не стоит всех грести под свое мнение, о чем Ластмен писал в этом посте и с чем ты согласился.
    Более не одной мысли я не пытался до тебя донести, если и это сообщение не помогло тебе понять о чем все вышесказанное, то я умываю руки.