Дятлография: вечный вопрос о том, как перегнать жир в мышцы. | Страница 12 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Дятлография: вечный вопрос о том, как перегнать жир в мышцы.

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем LastManStanding, 24 авг 2013.

?

Дятлография это...

  1. отрасль знания, призванная анализировать письменные изречения дятлов и яростно толкать их к суициду.

    54 голосов
    25,2%
  2. наука о закономерностях мышления дятлов.

    47 голосов
    22,0%
  3. способ нахождения противоречий в письменном выражении мыслей.

    24 голосов
    11,2%
  4. метод вычисления дятла в социальной группе.

    31 голосов
    14,5%
  5. нет правильного ответа.

    58 голосов
    27,1%
  1. Nord man
    Nord man
    Гусев твой педовка такая же как и ты
  2. lefthander
    lefthander
    Пофиг
    Ластмен-лучший!
    а вот дятлам не помешало бы матчасть покурить
  3. северянин
    северянин
    "Бомбануло", "порвало пердак", "затраллило" и т.п. - это позиция оппонента, более не способного вести аргументированную, связную дискуссию в связи с зашкаливающей эмоциональной нагрузкой, которую на него обрушил "тролль".
    Так вот, очевидно, что Ласт провел обстоятельный и скурпулезный разбор твоих высказываний, используя свой опыт и знания формальной логики.

    По тебе тупо проехались катком, малыш. И теперь ты дергаешься и пытаешься хоть как-то дискредитировать водителя катка, потому что по сути возразить тебе совершенно нечего.
  4. Жека
    Жека
    Вроде здоровый мужик ЛастМен, а до сих пор агришься на всякую школоту. Таких до хуя еще будет, зачем статью то писать? Забей на эту хуйню все.
  5. simulacron
    simulacron
    Даже Арни начал заниматься, потому что был в дестве слабым. Это же не значит, что он ущербный.
  6. ***LOL***
    ***LOL***
    Нахуй эти режимы "масса" и "сушка"! Особенно натурально. Сейчас пробую рекомпозицию на IF и CBL, посмотрим что получится. Жир то точно уходит, при том что я мороженое на ночь хаваю, мюсли и фрукты. А вот с мясом пока не понятно. Но не уходит точно.
  7. Vasja
    Vasja
    Прочел статью, так нихуя и не понял как перегнать жир в мышцы.
  8. Рэйдж
    Рэйдж
    Я был торчком бухал, трахался и тратил родительские деньги.
    И знаешь ли, неуверенным я себя не чувствовал.
    А уже 4 года прошло.
    Так что не гребите всех под одну гребенку господа.
  9. McRoid
    McRoid
    Ну для честности в опросе не хватает "написать статью чтобы оставить последнее слово за собой":subj:
    Ну если придираешься к словам и вырываешь фразы из контекста, то не стоит писать "жир в мышцы", пиши тогда "за счет некоторых манипуляций и методов превращаем некоторые вещества содержащиеся в жире в некоторый объем мышц". Не знаю как вообще относится наука логика к фразе "жир в мышцы".

    Пример тоже какойто странный...
    Возьмем сферического коня в вакууме дадим ему литр воды, он предположительно наберет 100 грам мышц, разве это не преобразование воды в мышцы? Тоесть можно воду превращать в мышцы!
  10. McRoid
    McRoid
    Там же есть пример...
  11. ПРОХОР
    ПРОХОР
    а это большой большой секрет, и так просто тебе его никто не раскроет.
  12. ПРОХОР
    ПРОХОР
    ахуеть... а че коня сразу, да еще и в вакууме да еще и литр воды ему? Может пипетку, да литр пиваса качнем.
  13. BliZZZarD
    BliZZZarD
    Што за баттхерт вперемешку с какими-то нелепыми помыслами о перегоне жира в мышцы?..
    Почему это на главной?..
  14. monopoliya
    monopoliya
    Все идет к тому, что дрыщи начнут жирнеть,а для этого жрать все подрят=)
  15. Мари Клер
    Мари Клер
    Совсем необязательно.Начинают заниматься и те,кто хочет быть еще лучше.
  16. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    Омг... Тогда уж бб не спорт в сравнение с лифтингом а лифтиннг унылое говно в сравнение с стронгменами а стронгмены дутые лохи в сравнении с т.а а т.а закрепощеные имбецилы в сравнение с фигурным катанием... Все говно и тлен и автор этого сообщения ..... (п.с я же культурный посылать на ... не смею).
  17. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    Но-но но с Литовскими LT а не LV На латышских ездят хитрые задницы имеющие вид на жительство в Латвии
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 авг 2013 Показать
  19. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
  20. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    Ребята я хочу это видеть. Думаю не только я :avtoradolf:
  21. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    Опасный парень ) за 100 жмет и 75 над головой что-то очково писать мне :avtoradolf:
  22. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    Нет в целом все верно. Спортом часто начинают заниматься чтобы похудеть или чтоб пизды не дали. Но лично меня обламывало что с виду я вроде большой но какойто слабенький вот и исправляю )
  23. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    Узнаю фразы из "Тренинга динозавров"
  24. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    Не нужно банить скорбных людей, зачем ? они добавляют забавные мгновения. В моем блоге первый коментатор типа дестроера поинтересовался с ходу каково быть жирным ну я и ответил что заебись , плавать например хорошо , хрен утонеш...
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 авг 2013 Показать
  26. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    Бро Жизнь - тлен и нужно думать о душе... :parovozdjan:
  27. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    Сила удара это масса * скорость а скорость и масса у лифтеров впечатляющая правда техника хромает... но при весе на 30 кг больше противника разница нивелируеться ... ИМХО конечно но все же...
  28. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    Сила удара это масса * скорость а скорость и масса у лифтеров впечатляющая правда техника хромает... но при весе на 30 кг больше противника разница нивелируеться ... ИМХО конечно но все же...
  29. Shaxter
    Shaxter
    и пацанов тренеровочные программы дельные составлять учить, да и плюшевую бороду надрать надо :)