Дятлография: вечный вопрос о том, как перегнать жир в мышцы. | Страница 11 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Дятлография: вечный вопрос о том, как перегнать жир в мышцы.

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем LastManStanding, 24 авг 2013.

?

Дятлография это...

  1. отрасль знания, призванная анализировать письменные изречения дятлов и яростно толкать их к суициду.

    54 голосов
    25,2%
  2. наука о закономерностях мышления дятлов.

    47 голосов
    22,0%
  3. способ нахождения противоречий в письменном выражении мыслей.

    24 голосов
    11,2%
  4. метод вычисления дятла в социальной группе.

    31 голосов
    14,5%
  5. нет правильного ответа.

    58 голосов
    27,1%
  1. phil margera
    phil margera
    как жир попадает в мышцы
    [​IMG]
  2. TAHK
    TAHK
    ВО ВО !!!!:buba:
    Слушайте свой/мой МОЗГ !!!!:- -:
    а не кого-то...:trollface:
  3. TAHK
    TAHK
    :shok::palevo: вово!!!

    :lol::xdnew:

    читаю каменты...ржу:metal:
  4. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Ну тем не менее , его советы мне помогли. У одного человека грудь будет расти от пампа на 20 повт , а у другого от 6 повторений будет переть. Ниче он не собирается открывать .
  5. sashan
    sashan
    Восхищаться очевидным- это дар.
    Эффективность работы в каком-либо диапазоне повторений определяется соотношением "быстрых" и "медленных" мышечных волокон, и это так давно перестало быть секретом, что я уже даже первоисточник не припомню. :)
  6. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Бобик, циклирует нагрузку , он не все время тренит на 12-20 повт.
  7. sashan
    sashan
    Он молодец.
  8. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Ну тем не менее, я , думаю к его советам стоит прислушаться ибо он уже 13 лет тренируется в натуральную и прогрессирует (для натурала) хорошо.
  9. TheOnlyWay
    TheOnlyWay
    Ласт, всё как всегда хорошо, но мои глаза лингвиста режет выражение "предикат "все". Зачем использовать такие слова, да тем более неправильно?( Предикат и предикация-признаковость предмета, слово "все"-субъект выражения. Я не разыгрываю граммар наци, просто мне кажется, ты либо опечатался, либо не совсем правильно понял слово. В любом случае, я думаю ты нормально отреагируешь (:
  10. botan
    botan
    Чо, кого-нить уже забанили? А то я весь в делах был, пропустил тут движухи!! :trollface:
  11. MAMOHT
    MAMOHT
    Дмитрий, ты взял и одним абзацем перевернул мои представления о жиросжигании и наращивании мяса. Твоя компетенция не вызывает сомнений.
    Я очень жду твоих статей на эту тему. Надеюсь, что не сожгу понапрасну всё сало, пока жду.
    ЗЫ: имеется в виду видео-интервью Владимира Ван-Ли 2007-го года, где он говорил о раскрутке обмена веществ? Я думал, что он имел ввиду простое дробное питание и углеводное чередование.
  12. TAHK
    TAHK
    пол форума в бане сидит....Зиза ждут.....с кубиками:- -:
  13. urban
    urban
    Ты считаешь что эстетика, загар и приличный внешний вид не важны для спортсмена?
    Даже Турчинский говорил что если он считает себя атлетом, то просто обязан хорошо выглядеть
  14. roman-1993
    roman-1993
    тема долбаебам посвящена, все верно
  15. Xaero
    Xaero
    Олень? Все бегать умеют говоришь? Да нихуя никто бегать не умеет. Правильная техника очень сложная. Сравнил жопу с пальцем тоже. Бег - работает все тело, жим лежа - 15 см амплитуда движения (в жиме конечно практически все тело включать надо, но степень включенности мышечных групп и необходимая координация совершенно не та). С толканием - та же история. Подготовка жимовиков по сложности рядом не стояла с подготовкой бегунов. И ты реально олень, т.к. толкание ядра входит в СИСТЕМУ упражнений многоборья легкоатлетического. Может быть и десять видов упражнений сразу!
  16. Xaero
    Xaero
    По статье: парень просто мнение высказал, пускай и коряво, но тем не менее... Это мнение. Этому человеку жим не нужен. Таких людей много. Жим им не нужен, потому как толку от него с гулькин хуй, с точки зрения накачки мышц (не всем подходит) и развития функциональности, а значит и заниматься им имеет смысл только, если ты соревнуешься в данном упражнении. Да и смысл данной фразы "Ну это только в приделах зала. А вне зала что? Всем похуй на твой жим , жми хоть 1000 кг хоть 300 кг, всех больше волнует как выглядит человек а не его тупой жим." оспаривать затруднительно, парень в корень зрит.

    По комментам: вообще разговор про то "Зачем тебе жим?" - тупорылый разговор по определению, цель которого повыебываться, точно так же как и писать статьи подобного рода. Занимается да занимается, его дело. Тем более, что занимается успешно. Мы все занимаемся чем-то не нужным и не пригодным в реальной жизни - пишем комментарии на Доче, например.

    По автору: но всё же на правах Гуру сего форума писать статьи, основанные на мнении какого-то человека - дурной звоночек, с психикой что-то явно не так, тем более, зная заранее, что тебя поддержит 90% посетителей какую хуйню ты бы не понаписал. Лично я могу только посочувствовать...
  17. dea
    dea
    Солидарен с Xaero. LMS ты конечно охрененный силовик, да еще и альтруист, что я как и все очень ценю, но приоритет внешности над функционалом для отдельного человека (на самом деле таких подавляющее большинство) это абсолютно нормально.

    Сколько лифтерских пуканов тут рвануло "ко ко ко. эстетика", что который раз показывает что лифтера в массе такие же долбоебы как турникмены и ничем их не лучше.
    Для меня прогресс в силе необходим, но лишь как средство для улучшения внешнего вида - у натуралов в отличии от химиков хуже выходит работать с легкими весами и набирать мясо

    PS Поздравляю. Теперь у тебя армия как у плюшевой бороды. Куча неадекватов видящих мир в черном и белом.
  18. D0m1nator
    D0m1nator
    Хотя бы кратко - что за методы. Как все рекомендуют наедать "говномассу" а потом её сушить - это очень не эффективно и мучительно.

    При наборе в основном набирают жир, а на сушке(я сейчас про широко распространённые методы) из за резкого обвала каллорий теряют и те немногие мышцы которые есть. Без химии такой метод на мой взгляд - не то что не правильный, он просто убийственный. По факту прямой путь к химии.

    Для себя определился, что лучше держать прослойку липидов на небольшом уровне и потихоньку расти. Без всяких "на массе" и сушек. И ещё: объём тренировок тоже влияет на расходование жира, даже без смены диеты, о чём многие забывают.
  19. Kirill Vladislavovi4
    Kirill Vladislavovi4
    кстати согласен с выражением! пример тому многочисленная реклама парфюма и автомобилей, вы не увидите лысого пузатого карлика с бородавкой...
    так что я тоже считаю, что внешний вид это критерий успеха
  20. ПРОХОР
    ПРОХОР
    Перегонка жира в мышцы- реально, испытано, получается. Только опасно вслух такие вещи говорить, ибо тут куча спецов, которые готовы пукан себе разорвать, доказывая обратное, а так как времени жаль терять на эту полемику, без экселя и таблиц с графиками, то похуй. Главное, что я знаю то, что знаю)
    По поводу жима- если бы я преуспевал в данном упражнении, то я наверное им бы и занимался, каждому свое. Кому то прет жать, кому то зиззокубики, кому то к пляжу балласт скинуть, а кому то главное чтоб поршень стоял постоянно. У меня брат готов проп колоть только для постоянной жопоебли особей противоположного пола, не посещая при этом тренажерку вообще. Как то так, все тлен, и миг, и суета...
  21. D0m1nator
    D0m1nator
    Поддержу, что организовывать целенаправленную публичную казнь в интернете - это не хорошо и ничего умного в этом нет.

    И действительно авторитет штука такая - я думаю что на данный момент LastManSnading'у поддакивают многие чисто по инерции. А сказать что либо против, даже если не согласны - просто боятся.
  22. Kirill Vladislavovi4
    Kirill Vladislavovi4
    да ты что у нас тут одни бруталы и альфа самки с рождения, никто не был маленьким дохликом или жирной коровой!
  23. dea
    dea
    типо тебя. Перечень буйных фанатов как у плюшевой бороды
  24. dea
    dea
    шахматист - навык игры в шахматы и не более
  25. dea
    dea
    да ничего. Только вот не светит девушка красивая как и большинству лифтеров с жиром
  26. dea
    dea
    ты перекрываешь их всех вместе взятых
  27. Hiff
    Hiff
    Думал тут про перевал Дятлова, а оказывается тут хлеб раздают.
  28. fury
    fury
    Больше статей про бб бразер)
  29. Nord man
    Nord man
    ебать ты обубененный. Ты лезешь туда где ты вобще полный ноль.
    Твои лоховские кореша боксёры-турникмены аля байца эмадин не жмут.
    А всё профи железо пиздец таскают, посмотри хотя бы на их внешний вид.